Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

+3
Taras
Романов
Piligrim
Участников: 7

Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 22, 2018 9:33 am


Часть 1
Благословенные Братья и Сёстры!

Как я уже неоднократно заявлял в прежних материалах, нынешнее человечество Земли все еще пребывает в состоянии перманентной Информационной Катастрофы, ничего не зная ни о Боге, ни о Мироздании, ни о самом себе. Это прямое следствие обмана и предательства "Небес", вступивших в сговор с нашими Поработителями, и поэтому сегодняшнее человечество, не жившее свободным ни одной минуты, вместо важной и необходимой информации вынуждено довольствоваться всевозможной чепухой во всех аспектах своего существования, прежде всего в научном и духовном. Достоверные знания нам заменяют красивые сказки и домыслы, многие из которых мы уже разоблачили, и вот теперь настало время разобраться с верой в "добрых ангелов" или "служебных духов, исполняющих божественные поручения".
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Piligrim (Чт Мар 22, 2018 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Романов Чт Мар 22, 2018 10:09 am

Один фактор Олег может не заметил. При ближайшем рассмотрении человечества тут не нахожу. Одни люди... Почти.

Мария пишет:
***Не зная принципов и механизмов влияния юдаизма (юдаизм – это программа, форма одержимости Лунным богом Яхве, вернее его хозяйкой, реализуемая через элитные типы микробов имплантантов) на людей, в нём, в той или иной степени перепачканы все нынешние жители Земли, – ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Неподвластные этой скверне души, давно погибли или томятся в подземных тюрьмах и усыпальницах, мучаясь в цепях летаргического сна. Поэтому, юдаизм, победивший на планете, и гибнущее Словянство – являются противостоящими, антагонистическими направлениями, БЕЗ НАЦИОНАЛЬНОГО ДЕЛЕНИЯ. Это просто разные воинства Солнца и Луны, разделённые незримой линией фронта в старой многотысячелетней войне между Добром и Злом.***
Глубинная книга. В.Пятибрат

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Taras Чт Мар 22, 2018 10:24 am

Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Рассчитывать приходиться только на самих себя: увеличивать количество осознающих до критического значения путем просветительства (в том числе и с помощью таких форумов). И достигнув критического значения можно уже коллективным сознанием осознающих начинать менять эту 3Д иллюзию. Наверное только так.

Taras

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 22, 2018 12:16 pm

Taras пишет:Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Я противник восприятия действительности, как трагедию "утопающих". Жизнь продолжается, шанс проснуться имеется. Капитан Врунгель из мультика говорил: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Ну, назвали сайт "Божественный Космос". Но он от этого не стал божественным, а скорее наоборот. Так и здесь – назвали сайт "Раскрытие", а сколько "закрытых" здесь талдычат о плоской Земле и "Путин - наше всё!". Мудрая же поговорка: "Один в поле - не воин" снова заводит в тупик - очередной эгрегор. Что делать?.. Я не знаю готовых рецептов. Вспоминаю всегда притчу о двух лягушках, попавшив в кувшин с молоком. Одна смирилась со своей участью и утопла в молоке. А вторая долго бултыхалась, пока не взбила комок масла, оттолкнулась от него и выпрыгнула из кувшина.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Романов Чт Мар 22, 2018 12:46 pm

Олег не идёт на интернет контакты, видимо хорошо понимая их уровень. А скока конкретных вопросов он не осветил. Так кому тут из информаторов можно доверять... Какой формы Земля. Точнее - где мы находимся. Ибо есть инфа, что это никакая не Земля.


Последний раз редактировалось: Романов (Чт Мар 22, 2018 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Taras Чт Мар 22, 2018 1:37 pm

Согласен, Пилигрим, с вашей позицией. Всегда, даже в тайных обществах, организациях существует опасность инфильтрации. Также и на форумах, какими бы они ни были узконаправленными, все равно будут появляться участники с противоречащей профилю форума позицией.

Taras

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Мария Чт Мар 22, 2018 5:55 pm


Вы меня, конечно, извините, уважаемые мужчины, что встреваю в вашу "содержательную" беседу.

Но у меня просьба - давайте не разбрасываться банами, это нисколько не конструктивно.

Цель то у всех, насколько вижу,  одна, просто идут к ней все не одной тропой и это нормально, имхо)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор zuluz Чт Мар 22, 2018 6:06 pm

Мария ! Про цель....вы погорячились.

zuluz

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Мария Чт Мар 22, 2018 6:15 pm

zuluz пишет:Мария ! Про цель....вы погорячились.

Я возможно слегка идеализирую, согласна. Но в семье, как водится, не без *гения*.
От этого семья не перестаёт быть семьёй, раз уж все мы здесь "сегодня" собрались.))

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Admin Чт Мар 22, 2018 6:33 pm

Романов. Вы зарываетесь, оскорбляя собеседников. Это моё последнее предупреждение. Контроллеры из НИП тихо потирают руки от удовольствия.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Admin Ср Мар 28, 2018 7:09 pm



Странно, но текст второй части он убрал со своего сайта http://www.oleg-zemlyanin.org/000A.HTM , хорошо, что сохранилась запись у Пилигрима. Ждем, когда он ее снова выложит. Возможно, будут изменения.

да, и хотелось бы спросить у видящих, которые заходят на этот форум. Они что-то могут сказать о самом Землянине и тех силах, которые стоят за ним. Никакой информации о нем нет, но известно, что наш форум он сам читает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 28, 2018 8:46 pm

Падшие Ангелы ( Часть 2 )
Спойлер:

ИСТОЧНИК:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Admin Ср Мар 28, 2018 10:01 pm

Спасибо, Пилигрим. У меня почему-то эта страница не открывалась. Если Землянин читает, то вот вопрос с ютуба для него:

Вольдемар Придуркозавр
1 час назад
Однозначно! Поддерживаю! Олег, я не знаю твоих замыслов, но будь добр (если есть возможность), пожалуйста, раскрой тему ихних подельников среди живых (воплощённых). С уважением Владимир Прид.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Admin Вс Апр 01, 2018 11:26 pm

Олег Землянин - Падшие Ангелы ( Часть 3 )


Спойлер:
С благословением к страдающему человечеству,
Олег Землянин,
2 апреля 2018
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Валентин Пн Апр 02, 2018 12:36 am

Спасибо за материал...
1-ю часть прочёл, актуально...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях) Empty Re: ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН - Падшие Ангелы (в 3 частях)

Сообщение автор Admin Пн Апр 02, 2018 1:18 am

Из комментарий на ютубе:

Зоя Петрушина
Благодарю Олега Землянина за все его ролики и информацию.Кто бы и чтобы о Вас не говорил плохое, я воспринимаю Вас как близкого человека.Всегда жду Ваши новости.Спасибо за подсказку на счет деревьев. В последнее время у меня просто мания появилась сажать деревья и кустарники. Выписываю саженцы и сажаю и на пустующей улице и на огороде.Мы с дочкой песионерки,купили хатку с15 сотками земли.Почти все привели в порядок.Много деревьев посадили на пустующих землях перед нашей территорией. Они еще небольшие,но принялись и растут .Спасибо Вам Олег за все Ваши труды на благо человечества. С любовью и уважением к Вам.

(На старом форуме блог с Землянином убрали. Кто бы сомневался?)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума