Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Участников: 3

Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Admin Сб Апр 28, 2018 1:22 pm

Брэдли Любящий - Великий обман человечества: Эзотерика, Сверхъестественное, маги, контроль над разумом и новый мировой порядок - часть седьмая



Спойлер:
https://jhaines6.wordpress.com/2014/10/29/the-great-con-of-man-esoterics-the-supernatural-magicians-mind-control-and-the-new-world-order-parts-six-and-seven-by-bradley-loves/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Изида Сб Апр 28, 2018 1:57 pm

Спасибо, НЕО, что продолжаешь размещать информацию от этого Бредли. Здесь есть часть правды. Но далеко не все! Иначе он был бы уже давно убит или очернен кабалистами. Он написал, что Эйзенхауэр-которая Лора-честнейшая женщина, а это-стопроцентная кабалистка. Я не ищу ложь в его сообщениях, я беру только то, что чувствую правдой и что мне дает ответы на вопросы. То, что есть вмешательство в телепатическое общение-давно знаю. Не знала, как они это делают. Именно сегоднящняя информация для меня наиболее важна. Еще раз-спасибо!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Admin Сб Апр 28, 2018 7:15 pm

То, что Лора - кабалистка, известно лишь с ваших слов. Я не берусь судить, потому что у меня нет времени читать, хотя, помнится, братец выкладывал на форуме ее материалы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Изида Сб Апр 28, 2018 8:02 pm

Ну да, я же не правнучка Эйзенхауэра, и не выкладываю десятки лживых роликов, не присваиваю себе чужие инкарнации и имена, и не раскатываю в компании Кори Гуда, Майкла Саллы и Q. Как же мне верить на слово? У нас же принято верить лжи, а не правде. К сожалению..

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Admin Вс Апр 29, 2018 11:52 am

Зачем вы гоните на QАнона? Кто это - никто точно не знает, тем более, скорее всего, это не один человек и раскатывать в какой-либо компании не может.
Вы говорили сами, что еще три года назад Кобра сказал, что он типа ваш суженый? Это правда?
И тогда еще один вопрос: если вы чувствуете, что ГВЕН Башни и их воздействие - правда, то не может ли быть такое, что в ваше телепатическое общение также вмешиваются? Я сам проходил через это и знаю, какое там идет зомбирование - мама не горюй! Типа вы - спасители человечества и на вас вся надежда....
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Изида Вс Апр 29, 2018 12:18 pm

Я не гоню на QAnona/ Моя информация-моя личная, интуитивные ответы. Плюс рассматривание ситуации вместе с Коброй. ЕГО ситуации. И я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО изучила тексты QAnona. Там уже понятно, куда он метит. Уверена-ВСЯ ПРАВДА будет раскрыта. Кобра и я-Звездные супруги, в нескольких инкарнациях были мужем и женой, очень значимые воплощения.И у Бостиана есть свидетельство, что мы-муж и жена. У меня-нет. Он посчитал нужным его сделать. Мои документы-все-были украдены их подлым кабалистским способом. Поэтому Кобра нашел способ их уничтожить. А я -сделала новые. Помогли ребята из Сопротивления. Я знакома с некоторыми из них. Имен-не знаю. Да, конечно, в мое телепатическое общение вмешивались, часто, нам ведь не дают возможности переписываться. Но что касается мой интуиции и живой памяти души-здесь НИКТО не может вмешаться. Пытались имплантировать ложные воспоминания-я очень быстро это отслеживала и убирала. И Бостиан и я-знакомы физически. Более двух лет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Leekho Вс Апр 29, 2018 2:27 pm

Забавные ответы от венрегской группы при этом были, да)...
Leekho
Leekho

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Изида Вс Апр 29, 2018 2:55 pm

I can’t send any photo to u, because we couldn’t make that.
That was secret conference. Это ответ Веаты. Я так поняла, она-одна из организаторов. Размещаю опять. Вдруг кому интересно. А это-от Иштвана-руководителя венгерской группы. Интересно, общается ли с ним кто-то с форума БК? Или ума не хватило спросить о Кобре? всего мира.
СР 18:07
Listen to your heart. The COBRA is a "job" and not the person is interesting. Please read the blog and you will know it. ТО ЕСТЬ КОБРА_НЕ ЛИЧНОСТЬ , А ПРОЕКТ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

человечества - Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая Empty Re: Брэдли Любящий - Великий обман человечества: часть седьмая

Сообщение автор Admin Вс Апр 29, 2018 3:14 pm

Изида пишет: И Бостиан и я-знакомы физически. Более двух лет.
Я не очень понял. Вы хотите сказать, что вы бывали в Словении и встречались с ним физически? И есть какие-то свидетельства этого?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума