Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Энергоинформационная матрица форума

+3
Изида
Sheiha
Тайна сущего
Участников: 7

Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Вт Июн 12, 2018 11:00 pm

Создается живая энергоинформационная матрица форума.

По сути это живой разум с  возможностью тонкоматеряльного воздействия.

На данный момент матрицца не активна. Ее готовность на 40 процентов.

Матрицца будет наделена мощнейшими полями Гнозиса. Ваши духовные способности будут увеличины.

Интуитивное знание того как оно есть увеличится. По сути вы будуте чувствовать что правда что ложь что искажение.

Также чувствовать интуитивно пасивно ощущать откуда исходит информация ее структура форма гармония.  

Низменное будет приуменьшино высшее увеличено.

Сложно описать весь спектр воздействий. Много.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Sheiha Ср Июн 13, 2018 3:19 am

-


Последний раз редактировалось: Sheiha (Сб Июн 16, 2018 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Изида Ср Июн 13, 2018 7:14 am

Про чувствование лжи и правды-очень интересно.)))Такой вопрос-КАКИЕ ИМЕННО СПОСОБНОСТИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ДУХОВНЫМИ? И еще-а что, есть способности-недуховные? КАКИЕ ИМЕННО?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Ср Июн 13, 2018 8:14 am

Те что исходят от духа.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Ср Июн 13, 2018 8:21 am

Sheiha пишет:Отличная новость sunny Как скоро можно ожидать активации матрицы?)

Начало было в субботу. Сейчас среда и примерно 43% прикинте. Но лично я думаю в ночь на после следующее воскресение активация. +Дня 3-4 стабилизация. На демонах падших такая штука будет пагубно сказывается.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Piligrim Ср Июн 13, 2018 10:38 am



Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Ср Июн 13, 2018 11:03 am

Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. Количество строк и столбцов задает размер матрицы. Хотя исторически рассматривались, например, треугольные матрицы[1], в настоящее время говорят исключительно о матрицах прямоугольной формы, так как они являются наиболее удобными и общими.

Матрицы широко применяются в математике для компактной записи систем линейных алгебраических или дифференциальных уравнений. В этом случае количество строк матрицы соответствует числу уравнений, а количество столбцов — количеству неизвестных. В результате решение систем линейных уравнений сводится к операциям над матрицами.

Для матрицы определены следующие алгебраические операции:

сложение матриц, имеющих один и тот же размер;
умножение матриц подходящего размера (матрицу, имеющую {\displaystyle n} n столбцов, можно умножить справа на матрицу, имеющую {\displaystyle n} n строк);
в том числе умножение на матрицу вектора (по обычному правилу матричного умножения; вектор является в этом смысле частным случаем матрицы);
умножение матрицы на элемент основного кольца или поля (то есть скаляр).

Ну не нравится слово ХОРОШО.

Варп - психическое измерение, параллельное реальному миру. Оно известно под многими именами: Варп-пространство, Имматериум, Эмпиреи, Эфир, Океан Душ.

Псайкеры – существа, способные использовать психические силы. У многих рас встречаются такие представители, хотя некоторые расы от природы не обладают психическим потенциалом, и у них никогда не рождаются псайкеры, например у К'тан и некронов. Есть и такие расы, представители которых все до единого имеют псайкерский потенциал, например эльдары.

Психические силы могут выражаться множеством различных способов, от предсказания передвижений противника до сотворения зарядов разрушительной психической энергии, а некоторые используются для благословения союзных войск и придания им дополнительных сил.

А если серьезно.

По́ле в физике — физический объект, классически описываемый математическим скалярным, векторным, тензорным, спинорным полем (или некоторой совокупностью таких математических полей), подчиняющимся динамическим уравнениям (уравнениям движения, называемым в этом случае уравнениями поля или полевыми уравнениями — обычно это дифференциальные уравнения в частных производных). Другими словами, физическое поле представляется некоторой динамической физической величиной[1] (называемой полевой переменной[2]), определённой во всех[3] точках пространства (и принимающей, вообще говоря, разные значения в разных точках пространства, к тому же меняющейся со временем[4]).[источник не указан 1662 дня]

Поле - простейший объект базы данных, предназначенный для хранения значений параметра реального объекта или процесса.

Поле класса, структуры, записи в объектно-ориентированном программировании.
Поле (базы данных) в реляционных базах данных.
Поле двоичного файла или пакета в сетевых протоколах (см. тж. Битовое поле).
Поле редактирования (англ. edit box) — один из известных визуальных компонентов, элемент графического интерфейса.

А если совсем не серьезно.

ОСТОРОЖНО НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ СУМАСШЕДШЕГО



Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Ср Июн 13, 2018 11:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Ср Июн 13, 2018 11:15 am

Piligrim пишет:М. Фасмер. Этимологический словарь русского языка
та́йна
та́йный, тайко́м, укр. та́йна, та́йний, др.-русск. таи "тайный, тайна", таина, таинъ, таити, таю, ст.-слав. таи λάθρα (Супр.), таинъ ἀπόκρυφος, κρυπτόμενος (Супр.), таина μυστήριον (Супр.), болг. та́йна, та́йно, сербохорв. та́jати "таить", та̑jна, словен. tа̑j м. "отрицание", tájǝn м., tájnа ж. "тайный", чеш. роd tаjеm "тайно", tajmo – то же, tajný "тайный", слвц. tajný, tаjit᾽, tajomný, польск. tajny, tajemny, в.-луж. tajić "утаивать", tajny "тайный", н.-луж. tawiś "таить, скрывать".
Родственно др.-инд. tāyúṣ м. "вор", авест. tāyu- – то же, tāуа- "кража, тайный", далее – греч. τητάω "лишаю", хетт. tāi̯ezzi, tāi̯azzi "крадет", греч. τηΰσιος "обманный, тщетный, напрасный", дор. τΒ̄ΰσιος – то же (*tāju-ti̯o-)

Короче - ОБМАН

Ну ты и ехидна. Придрался к ящику.

Тайной Сущего назвал ящик, потому что я люблю КОНСПИРОЛОГИЮ.

А суть конспирологии раскрыть ТАЙНУ СУЩЕГО. Поэтому и назвал ящик Тайна Сущего.

Я свой смысл вкладываю в слова, а не твой и не надо мне навязывать свою ТЗ и прилеплять ярлыки.

Это во первых. Во вторых нельзя давать обезьяне автомат калашникова. Тайна она на то и тайна что бы враги нас не уничтожили раньше времени не напали.



А то получится вот так.

И вот подумай кто здесь дурак, обезьяна или человек что дал обезьяне оружие.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Admin Ср Июн 13, 2018 11:27 am

Зачет. Ну рассмешил, так рассмешил. Хотя все это очень печально. пожалуй, скопирую видео в раздел юмора.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 16, 2018 2:09 pm

68%))))

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 23, 2018 5:03 pm

93%

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Валентин Сб Июн 23, 2018 11:45 pm

Забавно...

Явная перестройка идёт! Точнее - уже прошла, несколько дней назад. в основе - за ту неделю, пока меня не было.
Когда я "появился" - я попал на другой форум, совсем иная ситуация энерго-информационная.
Это факт.

До сих пор я как бы особо и не погрузился в привычное (это связано с моими личными делами), но данный деловой подход интригует!!
Попробую "принять" по-шире, по-глубже, форум в новом формате!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 24, 2018 4:10 pm

Валентин пишет:Забавно...

Явная перестройка идёт! Точнее - уже прошла, несколько дней назад. в основе - за ту неделю, пока меня не было.
Когда я "появился" - я попал на другой форум, совсем иная ситуация энерго-информационная.
Это факт.

До сих пор я как бы особо и не погрузился в привычное (это связано с моими личными делами), но данный деловой подход интригует!!
Попробую "принять" по-шире, по-глубже, форум в новом формате!!

И небольшой аванпост будет установлен через вас на Алтае. Там мощное место. +в Крыму есть места. Ну небольшая сеть такая будет.

Это начало. Не парьтесь валентин что тот форум уже не будет. Будет лучьше. Может не для вас лично. Но для всех, и для нас обнавленных. Перемены дадутся тяжело но за тяжесть свои плоды.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

матрица - Энергоинформационная матрица форума Empty Re: Энергоинформационная матрица форума

Сообщение автор dimslav Вт Июн 26, 2018 7:26 am

Именно это видео имел в виду Пякин, часто говоря в своих "Ответах", говоря про тупизм животного типа психики. и дурак тут отнюдь не обезьян

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума