Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения

Перейти вниз

Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения Empty Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения

Сообщение автор Мария Сб Окт 27, 2018 4:00 pm

Освобождены из заточения Души русских воинов. Игорь Полуйчик. Часть 1


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения Empty Re: Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения

Сообщение автор Мария Сб Окт 27, 2018 4:08 pm

Освобождены из заточения Души русских воинов. Игорь Полуйчик. Часть 2


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения Empty Re: Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения

Сообщение автор Мария Сб Окт 27, 2018 4:14 pm

Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения

Полуйчик Игорь Мириады душ русских воинов освобождены из навьего заточения Original

20-21-го октября 2018 года группа энтузиастов провела в Волгограде/Сталинграде/Царицыне тризну по всем неупокоенным Воинам Руси. В результате нескольких русских обрядов на Мамаевом кургане и Лысой горе нам удалось устранить преграды и выпустить из навьего заточения многие миллионы, десятки или даже сотни миллионов душ русских воинов. Они томились на "том свете", не имея возможности выйти в рождение или пройти в высшие мира как со времен Великой Отечественной, так и со времен потопных и допотопных войн.

Видящие и ведающие люди с разных концов страны подтверждают невероятные события, произошедшие на многострадальной земле Сталинграда.  В эти дни небо над Волгой озарилось вертикальными столбами энергии, открывшими порталы между мирами Яви, Нави и Прави.

Откуда берутся такие большие цифры? Почему так важен Царицын? Что такое вообще русский поминальный обряд?

В нашей стране 80% людей считают себя русскими: а знают ли они как по-русски провожают в мир иной? Не по-христиански, не по-католически, не по-магометански, не по-татарски, не по-еврейски, не по-китайски, а по-русски... Каков наш русский  траурный обряд? Мы знаем многие и все обряды, кроме своего собственного. Отсюда и огромные цифры, поскольку свой обряд мы не выполняем уже несколько веков.

Нам русский обряд подменили христианским и убедили, что так было всегда. Однако огромное количество артефактов и материалов свидетельствуют об ином.  На медалях Наполеона за  взятие Москвы на куполах церквей не кресты, а совсем другие символы. Нашим кладбищам, кроме питерских, от силы двести лет, а до этого массовых захоронений в землю обычных людей очень мало, не сопоставимо с численностью и заселенностью Руси и России. Значит обряды еще не так давно были иные.

Мысль о том, что похороны в землю - это иноземный обычай, привнесенный Петром, я раскрыл в отдельном материале https://cont.ws/@psewdo/903936  Двести-триста лет назад наш народ сломали через колено, отменили русский календарь, обряды, одежду, вероисповедание и в том числе один из основных обрядов -ТРИЗНУ. И теперь просто  мы не знаем, как провожать в ЛУЧШИЕ миры.

Гражданские и религиозные похоронные обряды в России не предполагают возможность реинкарнации, то есть повторного воплощения душ, а значит препятствуют этому. https://cont.ws/@psewdo/908336 Сколь значимы эти препоны, мы себе не представляем, но они действуют и накапливаются во времени и в пространстве.

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума