Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017)

Перейти вниз

 Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017) Empty Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017)

Сообщение автор Admin Вт Апр 18, 2017 8:53 pm


Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017) 

Дорогая Семья Вознесения, 
Война за сознание всплывает на поверхность,
 и всё бОльшие фрагменты открываются в свете дня тем, кто желает увидеть. В этом месяце мы рассмотрим вычурные программы манипулирования средой, погодой, запасами пищи, выражения человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии. Когда мы понимаем потенциал строения 12-ти спиральной ДНК, становится неудивительно, что НИП – негативная инопланетная программа - пытается разрушить её любыми возможными способами. Эта попытка усилились после Второй мировой войны, когда начались контакты с инопланетянами, и снова в 90-х годах, когда всё больше индиго и кристаллических детей стало прибывать в больших количествах. Когда мы соединяем точки, используемые для управления и манипулирования сознанием людей, мы можем понять, почему требуется полное раскрытие информации. Пока этого не произошло, задача каждого из нас - делать все возможное, чтобы точно оценить мир сил в наших повседневных жизнях и принять разумное и осознанное решение о том, с чем мы взаимодействуем. 
начало:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Апр 19, 2017 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017) Empty Re: Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017)

Сообщение автор Admin Ср Апр 19, 2017 5:31 pm

Естественный свет - это связь с экспрессией генов


Окончание:

Завершающие комментарии

Это очень сложная тема, по которой могут быть написаны тома. Я попыталась привести примеры генной инженерии, которые видны в нашей повседневной жизни. Я даже не затронула тему инопланетных программ разведения и похищений. Однако то, что осталось скрытым,  это то, что НИП оказало огромное влияние на генетическую и социальную инженерию человеческой расы, что привело к закабалению сознания Земли и продвижению всех мировых войн в настоящее время. Войны ведутся между правительствами за власть для  получения доступа к передовым инопланетным технологиям ради глобального оружия, технологического контроля над сознанием, космической колонизации, а также совершения массовых человеческих жертвоприношений и собирания душ в массовых масштабах ради целей достижения мирового господства между правительствами кабалы. Окончание Второй мировой войны дало начало массовым организационным попыткам по созданию криминальных предприятий галактического конгломерата, скрытых в некоторых тайных космических программах. Они управляют торговлей людьми в качестве рабов, суперсолдат и сексуальных игрушек, используя людей Земли в качестве товара для торговли с инопланетными цивилизациями. 


Властные элиты отказываются раскрывать населению Земли существование инопланетных, многомерных сущностей, человеческих внеземных колоний и конгломератов, скрывающих передовые технологические злоупотребления. Они вовлечены в совершении тяжких геноцидных преступлений против жителей Земли, блокируя им доступ к информированному согласию с преднамеренной злонамеренностью, обманывая каждого жителя на Земле, защищая и укрывая галактическую работорговлю людьми. Это позволяет этим человеческим и инопланетным преступным синдикатам продолжать похищать тысячи и миллионы взрослых людей и детей для генной инженерии, секретных военных проектов, сексуального рабства, пищи, домашних игрушек, бесплатного труда и разнообразных программ НИП, направленных на дальнейшее порабощение и пытку человечества. 


Если бы больше людей, имеющих доступ к этой информации, могли бы поделиться ею без угроз, нападений или преследования, это позволило бы многим людям выйти вперёд и сказать правду. Сокрытие этой информации и продолжение пропагандировать ложь и обман  ведет к тому, что люди, работающие  над поддержкой Вознесения или раскрытия связанные с этим тем, подвергаться преследованиям, запугиванию и даже жестокому обращению. Это еще одна причина, почему раскрытие информации на Земле так важно. Это позволило бы снять огромное бремя угроз и нападений для тех из нас, кто поддерживает раскрытие информации для населения этой планеты. Если бы у людей была информация о раскрытии, они гораздо охотнее открывали бы себя понимание законов природы, а также видение того, как была разработана нынешняя культура смерти в социальном плане для нарушения законов и порабощения людей. Многое из того, что мы видим, как несущее людям вред в современном мире, можно остановить только здравым смыслом и способностью снизить человеческий эгоизм и жадность.

 
Вот почему критически важно событие полного внеземного раскрытия   для земных жителей. До тех пор, пока эта агенда остается скрытой, она порождает все более и более глубокое паразитическое инфицирование на Земле, вредящее всем жителям. 


Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста, и отбрасывайте все остальное. Благодарим вас за мужество и отвагу в качестве подлинного искателя истины. Мы можем вместе молиться за мир на Земле в 2017 году. Я Божественен, Суверенен, Свободен!

До следующей встречи, оставайтесь в светимости вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг к другу!
Я Бог! Я Суверенен! Я Свободен! 

С любящим сердцем, Лиза. 



http://responsibletechnology.org/gmo-education/health-risks/ 



Источник  http://www.energeticsynthesis.com/resource-tools/news-shift-timelines/3129-genetic-engineering  

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017) Empty Re: Лиза Ренее: Генная инженерия (апрель 2017)

Сообщение автор Admin Ср Апр 19, 2017 6:22 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума