Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ибрагим Хассан - Аватара 19 марта 2019 года

Перейти вниз

Ибрагим Хассан - Аватара 19 марта 2019 года Empty Ибрагим Хассан - Аватара 19 марта 2019 года

Сообщение автор Admin Сб Мар 30, 2019 10:16 pm

Ибрагим Хассан - Аватара

19 марта 2019 года



Краткое сообщение от Аватары:

Из-за ускорения инверсии магнитных полюсов на вашей планете много плазмы начинает получать доступ к сфере вашей планеты, и это приводит к ослаблению завесы, поэтому огромная Галактическая волна начинает воздействовать на купол. И для того, чтобы стабилизировать ситуацию, мы используем голубой импульс для создания защитного щита, который окружает вашу планету, этот щит имеет три функции:

1.     Защитить вашу планету от огромной плазмы, стабилизировать и сгладить переходный период.

2.     Чтобы щит был безопасной точкой доступа к галактической женской энергии и присутствию галактической и божественной богини.

3.     Активировать и подготовить первую волну вознесения.

По первоначальному плану первая волна вознесения должна была произойти после События, и из-за множества положительных изменений и важности необходимости в этом мы начали активировать исходную ДНК внутри тех. кто принадлежит к первой волне Вознесения, поливая их голубым импульсом в течение последних 3 месяцев (январь., февраль и март), и сейчас их ДНК готова к принятию способностей.

Конечно, мы не говорим, что они сейчас вознесутся физически, но у них имеется 9-ти месячный период  симулирования своих способностей, чтобы подготовиться к вознесению.

Эти люди связаны с сетью естественного вознесения, от которой у них активирована сердечная чакра ... поэтому с окончанием этого процесса они достигнут состояния для удаления своих нефизических мозговых имплантов, чтобы получить реальную  связь.

Сегодня Международный день счастья на вашей планете, и его также отмечаем и мы, потому что это первый и реальный день для доступа к галактическим женским энергиям и присутствию богини на Земле через наземный портал и особый вихрь и порталы в определенных областях на поверхности планеты и Агарты.

Началось возвращение истоков... мы окружаем вас... мы окружаем вашу планету... Золотые Орлы уже здесь... активируйте свою сердечную чакру и настройте свое сознание с ЕДИНЫМ (источником), чтобы ощущать нас и общаться с нами...

Аватара от Голубой темной Меркабы.. присутствие ЕДИНОГО в вашей локальной Вселенной.

13-й Вознесённый Мастер и Голубая Солара

http://theworldoftruth7.blogspot.com/2019/03/avatara.html#more
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума