Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ. ИЗ ПАНОПТИКУМА.

Перейти вниз

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ. ИЗ ПАНОПТИКУМА. Empty ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ. ИЗ ПАНОПТИКУМА.

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 11:30 am

Андрей Евлаков запись закреплена
30 мая 2018
Действия

Новости из Пано́птикума: 

"То, что сегодня кажется нереальным, безумным, завтра может войти в нашу жизнь" 

Игроки за покерным столом Земли: 

1. Преадамиты ("Андрогины") - гибридная генетическая линия созданная расой двуполых гуманоидных существ чей корабль разбился в древние времена в Антарктиде. 

Штаб-квартира : Брюссе́ль — столица Бельгии и Брюссельского столичного региона. В Брюсселе разместились учреждения Французского и Фламандского сообществ и Фландрии, штаб-квартира Евросоюза, офис НАТО, секретариат стран Бенилюкса. 

1.1. Удлиненные головы : 

По словам Кори Гуда: 

"Некоторые люди полагают, что удлиненные черепа - уродство, вызванное, обертыванием головы бандажами с раннего возраста. Когда ребенок становится старше, форма черепа изменяется и становится удлиненной со временем. Если это верно, нужно спросить, почему эти люди обертывали черепа? Они пытались подражать, "элитной" родословной этих древних астронавтов, которые потерпели крушение на земле и осели в Антарктиде? Эти древние преадамиты, спаривались с людьми, утверждались во всем мире и становились само- объявленным правителями и членами королевской семьи?" 

1.2. Гибридизация : 

По словам Кори Гуда: 

Преадамиты создавали гибридов, поскольку не могли успешно действовать в нашей окружающей среде. Они сотворили гибриды себя и людей, живших здесь на Земле. После катаклизма одна группа чистокровных преадамитов переселилась в Антарктиду. Вторая группа чистокровных преадамитов обосновалась в регионах Центральной и Южной Америки. Третья группа, абсолютно другой кровной линии, обитала в Азии и Европе. 

1.3. Андрогинность: 

Текст "Википедии": 


Андрогиния (др.-греч. ανήρ, мужчина + др.-греч. γυνή, женщина) — явление, при котором человек проявляет одновременно (необязательно в равной степени) и женские, и мужские качества; психологическая андрогинность выявляется по высоким показателям одновременно и по шкалам мужественности (уподобление мужчине) и женственности (уподобление женщине). 

2. Сошедшие с Небес ("Падшие" Ангелы) - генетическая линия людей созданная и направляемая расой Ангелов (Авиане) 

Штаб-квартира : Арлингтон (англ. Arlington) — городской округ в США, пригород столицы США Вашингтона, на правом берегу реки Потомак. Аэропорт. Население 209 300 человек. Учреждения федерального правительства; военное ведомство США — Пентагон. 

Стихи Наталим Курчевской: 

Мы – ангелы, сошедшие с небес, Мы – ангелы, принявшие тлен тела. И осознать, понять, зачем мы здесь, Лишь только половина дела. Когда сознание забвением закрыто, Живем как все, не ведая иного. ... Своим голосом- звонким Логосом Потряси весь мир, весь Небесный Свод Оживи Огонь в Сердцах- Солнышках, Озари их Путь и согрей теплом! Сила мощная в этих зёрнышках- Полей Радостью, осени крылом! Пусть звучит твой смех колокольцами, И расстелется Млечный Путь у ног. 

2.1. Звездные учителя: 

По словам Дэвида Уилкока: 


Голубые Авиане - это одна из пяти загадочных высоко продвинутых инопланетных рас, связанных с сообществом Сфер. Это существа пришли в сотнях гигантских сфер, припаркованных во всей нашей Солнечной системе. Сферы появлялись с конца 1990-х годов и с тех пор оставались замаскированными. Дэвид знал о сферах с их первого появления, так как их часто видели на снимках, сделанных спутником СОХО НАСА. Их называли Солнечными Крейсерами. 

2.2. Краткая История общения с "Ангелами" : 

По словам Ульяма Генри и Кори Гуда: 

"Главной инопланетной группой, с которой я общался, были Голубые Авиане – раса гуманоидов с большими глазами и голубыми перьями на телах. С тех пор мы узнали, что это была та же группа, которая представляла себя египтянам посредством похожих на птиц “богов”, таких как Ра и, возможно, Тот. " 

"Их изначально позитивные учения были сильно искажены и превращены в негатив, что описывается в материале Закон Одного. Как демонстрировалось в нескольких эпизодах Космического Раскрытия, Уильям Генри обнаружил древние изображения Голубых Авиан в египетской и других культурах. Изображения гуманоидов с птичьими головами встречаются в Вавилоне, Южной Америке и Египте. " 

"Некоторые отрывки в Библии описывают Архангела Гавриила как имеющего внешность птицы. Культуры американских индейцев тоже сообщают о контакте с Племенами Птиц, а у японцев есть люди-птицы Тэнгу." 

2.3. Пра-цивилизация Ангелоподобных людей: 

По словам Андрея Кирея: 

Ангелы - это мы с вами, в буквальном смысле слова. Но с временно блокированным геномом, переведённым шишковидной железой, в режим нынешнего нашего аварийного существования, а не жизни. Наше прошлое, совсем недавно, находилось на наивысшей точке своего развития. Люди жили в абсолютном симбиозе и гармонии - со всем что их окружает. Включая "атмосферное" электричество, электромагнитный резонанс, и единое звуковое (частотное) поле. Проще говоря, развиты были настолько, что были слиты БУКВАЛЬНО - в единый монолит - своими био процессами с торсионными полями земли.Это подтверждает наличие таких "городов - радио плат" как Санкт - Петербург. 

Находясь в таком поле, человек не производил приём пищи - энергетическое пополнение, происходило - естественным формированием внутри человека воды и масла (под воздействием СВЧ полей). 

Была способность передвигаться порталами - БУКВАЛЬНО — физически. Люди - могли летать, были крылья - о чём свидетельствуют некоторые остаточные особенности, анатомических "аномалий". 

3. Драконы ( "Белый дракон" ,"Зеленой дракон" , Орден Дракона и т.д.) - носители генетической линии Империи Драко среди людей. 

Штаб-квартира : Китай, Шанхай 

3.1. Семья Белого Дракона: 

По словам Фулфорда: 

3.1.1. В 1911 году в провинции Юн-нань состоялся совет семьи Белый Дракон. На нем император Цинь сообщил сородичам о вывозе части золотого запаса на Запад. Чтобы оно послужило средством влияния на Европу и Америку. Америка – растущая страна, и своим золотом ее можно закабалить. И затем там будет хранилище национального богатства. Мол, мы устроим на том континенте новую «золотую лихорадку». Сын императора был против Америки в данном деле. Называл ее сбродом Европы, у которого нарушена генетическая система. 

3.1.2 Главной целью работы восточного общества "Белый Дракон" 大黒 является нейтрализация так называемого "теневого мирового правительства", а также лиц причастных к осуществлению планов по уничтожению человечества: неонацистов, нацистов, националистов, фашистов, неофашистов, расистов, последователей тайного общества "тулле", "аненербе" и других тайных обществ. 

3.2. Тайные общества Дракона на Западе: 

По словам Андрея Девятова : 

3.2.1. В Британии с давних времен существует отделение оккультного ордена «Зеленого дракона». Основа мировоззрения этого тайного общества корнями уходит в мистицизм религиозной системы Тибета – Бон. Бон (а не тенгрианство) лежит в основе политической системы Чингисхана, построившего государство «от моря до моря». 

3.2.2. В XVI в. идеи ордена развивал «шпион королевы Елизаветы I» (агент 007) основатель Британского музея Джон Ди – придворный астролог, каббалист и маг валлийского происхождения. Валлийцы – кельтский народ, населяющий Уэльс. В эпосе валлийцев о Короле Артуре зафиксирован символ Уэльса – флаг с Красным Драконом. 

4. Оборотни ( "Псоглавцы" ) - носители генов Псоглавцов. 

Штаб-квартира : кочевой образ жизни 

4.1. Информация из Википедии: 

4.1.1 В годы правления императора Деция Траяна, человек, носивший имя Репрев (Ρεπρεβος, ср. лат. Reprobus «отверженный, осуждённый, дурной») был захвачен в плен римлянами во время боя в Мармарике. Позже он служил в Numerus Marmaritarum (римская когорта Cohors III Valeria Marmaritarum)[1] — подразделении мармаритов (мармаридов) (выходцев из области Мармарика или представителей берберского племени). 

Это был человек огромного роста и ужасающего поведения, он был киноцефалом (с пёсьей головой), как и все представители его племени. 

После крещения Репрев получил имя «Христофор» и стал проповедовать христианскую веру, используя дарованную ангелом возможность говорить на прежде незнакомом ему языке ликийцев (ср. глоссолалия апостолов) 

4.1.2. Кинокефалы, киноцефалы (греч. κῠνοκέφᾰλοι), псоглавцы, песьи главы, песьеглавцы, песиголовцы — люди с собачьими, волчьими, шакальими либо гиеньими головами. 

4.2. Разговор Дэвида Уилкока и Кори гуда: 

"Д.У.: Хм. Хорошо. Один последний вопрос: 
Не могли бы Вы описать расу купцов, торгующую с МКК? 
К.Г.: Конечно. Есть пара рас купцов. Полагаю, те, кого они описывают, относятся к тем, кто похож на собак. Они занимаются исключительно торговлей. Они не… Они не имеют понятия о принципах морали. Ни позитивные, ни негативные, где-то посередине. Они имеют дело, как с позитивными, так и с негативными группами, обмениваются информацией и технологией, товарами и услугами между двумя крайностями. 
Д.У.: Хм. Не могли бы Вы описать, как они выглядят на самом деле? 
К.Г.: Да. Они очень похожи на семейство псовых. У них есть уши, заостренные и торчащие вверх. Есть морда, выдающаяся вперед. Я имею в виду, что они выглядят как собаки. Очень похожи на собак. 
Д.У.: Они прямоходящие? 
К.Г.: Да, двуногие. У них есть нечто, похожее на руки. Они очень ловкие и могут делать все, что делаем мы. Знаете, у них нет ни подушечек, ни когтей. Они – гуманоиды." 

5. "Дьяволопоклонники" ( Печать "Баала", "Ба(о)ра(о)ны") - генетическая линия людей чья кровь смешана с "демонами" (паразиты из иного измерения) . 

Штаб-квартира : Цуг — город в Швейцарии, столица кантона Цуг. Население составляет 24 665 человек (на 31 декабря 2006 года). Официальный код — 1711. Расположен на высоте 425 м над уровнем моря на берегу Цугского озера 

5.1. Культ Сатаны: 

По словам инсайдера QAnon : 

5.1.1. "Доктор Дигл рассказал нам о том, что Гай де Ротшильд был Пиндаром, генеральным директором Земли в 1992 году. Это подтверждает то, что QAnon рассказал : " Ротшильды были лидерами сатанинского культа , за которыми следуют марионеточные мастера". " 

5.1.2. "Согласно тому, что написали QAnon и Deagle, можно сделать вывод, что роль Пиндара (лидера культа сатаны) перешла от Гая к Дэвиду де Ротшильду, и что Александра оберегают, чтобы в какой-то момент он взял на себя эту должность. " 

5.2. Секта Богемской рощи: 

По словам Алекса Джонса: 

"И это не просто слова, а доказанный факт. Речь идет о том, что «Богемскую секту» (которая имеет тесные связи с другой «сектой президентов» США «Череп и Кости») возглавляли президент США Тафт и президент Эйзенхауэр, в него входили президент Картер и президент Никсон, Джордж Буш-старший и Рональд Рейган, Билл Клинтон и Джордж Буш-младший. А также Алан Гринспен, Генри Киссинджера, Малколм Форбс и многие другие. То есть, весь верхний эшелон власти и бизнеса в США состоит именно в этом закрытом для других так называемом «клубе», сатанинской секте, которая, как выясняется, сегодня, в наше время, приносит в жертву своему идолу людей. В фильме однако говорится, что в жертву приносятся (сжигаются) чучела людей." 

6. Иезуиты ( "Пауки" ) - генетические линии созданные или управляемые Архонтами. 

Штаб-квартира : Ватика́н — карликовое государство-анклав (самое маленькое официально признанное государство в мире) внутри территории Рима. 

6.1.. Хаттыбов: Архонты (Автор использует термин Эбры) - захватчики, прибывшие с планеты Сур 4 звезды Большой Медведицы (имеет 3 имени и названа также именем Лужкова) имели вид пауков размером до 4 метров ("атланты"),а также готовые формы биоструктур - это находка, которой они воспользовались. В первую очередь был пересажен мозг тем, кто должен был управлять объектами (НЛО) - все пилоты НЛО имеют внешний вид людей. 

6.2. Кобра: Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим. 

6.3. Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы...) : 

-"Черное солнце - символ Центрального солнца для Архонтов, это символ той Вселенной, откуда они пришли." 

- "Для Архонтов, "Центральное Солнце является "проявлением" символа Черного Солнца "в реальности"...... они считают, что Темная Меркаба вернется через Центральное Солнце" 

6.4. А.Девятов: Символ ордена иезуитов – черное солнце. В части концептуальной власти черное солнце Ватикана освещает путь черного (национал-социалистического) интернационала в его реваншистском (по отношению к победившим в WWII либералам) проекте Великой Евразии. Здесь черный и желтый цвета флага Карла Великого – символы геополитики суши – на бессознательном уровне культурных кодов соединяют. 

6.5. Бен Фулфорд в своем отчете от 7 февраля 2018 написал:" Другими словами, большинство «мировых лидеров», представленных в ООН, получают приказы от Ватиканской масонской ложи Пи-2. Таким образом, соглашение между Ватиканом и Китаем означает, что это соглашение между преобладающим на Западе порядком старым мировым порядком и преобладающим в Азии движением Новой Эры (New Age)" 

7. Свидетели ИИ ( Кабал) - люди находящиеся под управлением или направляемые сигналом ИИ (Искусственный интеллект). 

Основная идея: Трансгумани́зм — философская концепция, а также международное движение, поддерживающие использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека, с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти. 

Штаб-квартира : Бо́стон (англ. Boston [ˈbɒstən] слушать) — столица и крупнейший город штата Массачусетс в США.. 


7.1. Мечта об Искусственном интеллекте: 
По словам Фулфорда: 

"В некотором смысле, гностические иллюминаты могут быть правы, когда говорят, что настоящий враг — это искусственный интеллект. Как сейчас, большая часть информации, которую мы получаем, а также наша финансовая система, основаны на компьютерных сетях, которые показали множество признаков автономной разведки. Вот почему для нас, аналогов людей, живущих в первоначальном творении, очень важно уповать на то, что мы на самом деле ощущаем из первых рук." 


7.2. Технотронное общество машин: 

По словам Кори Гуд: 

"Это зависимость. Мы слишком зависим от технологии. Поэтому в ближайшем будущем нам будет совсем нетрудно отдать свою независимость ИИ. Прямо сейчас много говорят о военных учениях Нефритовый шлем, что это колоссальная черная психологическая операция. На самом деле сооружается крупнейшая инфраструктура для ИИ. Для встречи в Бильберберге создана огромная сеть ИИ. Почему какие-то группы создают нечто подобное Скайнету в фильме Терминатор, если в нем все закончилось так плохо? Зачем сейчас настойчиво и упорно торопить завершение проектов, которые намечали закончить через несколько лет? Думаю, потому, что программы ИИ, способные заглядывать в вероятное будущее, не видят там для себя ничего хорошего. Поэтому делается все, чтобы инфраструктура заработала как можно скорее и попыталась изменить вероятное будущее. ИИ-проповедники лезут из кожи вон, чтобы инфраструктура вошла в строй как можно скорее. "

8. Каиниты (" Круг Каина") - генетическая линия созданная в рамках эксперимента Архонтов по созданию тела носителя для Мозга Паука... эксперимент завершился неудачей по причине разности мыслительного аппарата Архонтов и расы Плеедянцев , чьи гены пытались соединить в симбиотическом вирусе .Первый штамп вируса был привит Каину (носитель генетической линии Дракона), что вызвало потерю контроля и управления над био-объектом и исказило драконью генетику... Второй версией штампа был заражен Влад Цепеш. 

Данная линия претерпела множества мутаций и пережила несколько перезапусков цивилизации Человечества. 

Штаб-квартира : Территория Моравии





Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ. ИЗ ПАНОПТИКУМА. Empty Re: ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ. ИЗ ПАНОПТИКУМА.

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 11:43 am

Привлекла информация.)))Я так понимаю, Андрей сам ее собрал из разных источников. Особенно меня заинтересовало вот это-хотя здесь  и другое проясняющее есть-                

7.1. Мечта об Искусственном интеллекте: 
По словам Фулфорда: 

"В некотором смысле, гностические иллюминаты могут быть правы, когда говорят, что настоящий враг — это искусственный интеллект. Как сейчас, большая часть информации, которую мы получаем, а также наша финансовая система, основаны на компьютерных сетях, которые показали множество признаков автономной разведки. Вот почему для нас, аналогов людей, живущих в первоначальном творении, очень важно уповать на то, что мы на самом деле ощущаем из первых рук." 


7.2. Технотронное общество машин: 

По словам Кори Гуд: 

"Это зависимость. Мы слишком зависим от технологии. Поэтому в ближайшем будущем нам будет совсем нетрудно отдать свою независимость ИИ. Прямо сейчас много говорят о военных учениях Нефритовый шлем, что это колоссальная черная психологическая операция. На самом деле сооружается крупнейшая инфраструктура для ИИ. Для встречи в Бильберберге создана огромная сеть ИИ. Почему какие-то группы создают нечто подобное Скайнету в фильме Терминатор, если в нем все закончилось так плохо? Зачем сейчас настойчиво и упорно торопить завершение проектов, которые намечали закончить через несколько лет? Думаю, потому, что программы ИИ, способные заглядывать в вероятное будущее, не видят там для себя ничего хорошего. Поэтому делается все, чтобы инфраструктура заработала как можно скорее и попыталась изменить вероятное будущее. ИИ-проповедники лезут из кожи вон, чтобы инфраструктура вошла в строй как можно скорее. "        ВСЕ ЭТО СОГЛАСУЕТСЯ СПРОРОЧЕСТВОМ . ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРОМ ДАЛ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕС.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ. ИЗ ПАНОПТИКУМА. Empty Re: ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ. ИЗ ПАНОПТИКУМА.

Сообщение автор Изида Ср Май 01, 2019 12:00 pm

Он был свидетелем того, как люди начали отклоняться от естественного закона, от естественного времени и отворачиваться от источника.
Он видел, как искусственная реальность накладывается на природу, и машины движутся, чтобы в конечном счете уничтожить планету.
Он видел, что то, как люди живут, в конце концов уничтожит их, если они сознательно, как единый вид, не сделают сдвиг в сознании и не вернутся к жизни в естественных циклах.      ВОТ ЭТО ПРОРОЧЕСТВО.  И ОНО- ОБ ИИ. ПРО ОПЕРАЦИЮ-НЕФРИТОВЫЙ ШЛЕМ-НЕ ЗНАЛА. Материал для работы наших мужчин.))) Аштар говорит-уже сделали.))) Сегодня прочла впервые у Евлакова. Он у меня в друзьях в ВК. Надо поблагодарить.))) Тоже ищет истину. Умный товарищ.          

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В СЕКРЕТНЫХ КОСМИЧЕСКИХ ПРОГРАММАХ
» 96. Сага о Свободе -3. Эзотерические секты против души. Сеанс телепатии Виктории и Тараса + Марина Абрамович
» 5G как новый стандарт мобильной связи влияет на нашу жизнь? Эзотерические взгляд через гипноз. Наталья Юровская, КАЛОДЖЕРО ГРИФФАНИ и другие - регрессивный гипноз ЖУТЬ. ЧТО НАМ ГОТОВЯТ. ГЕНОЦИД И ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ
» Новости от Будкова 20 мая
» КАК НОВОСТИ УПРАВЛЯЮТ ТОБОЙ

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума