Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Участников: 2

Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Empty ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Сообщение автор Изида Вс Июн 30, 2019 2:10 pm

Зачем Ватикан скрывает в своих тайных библиотеках настоящую историю человечества?
Анализ современной истории показывает, что она была переписана какими-то могущественными силами, которые контролируют появление артефактов и обеспечивают «авторитетные мнения» академиков. Одной из таких сил является Ватикан…
ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 1
Любой, кто попробует провести пусть даже поверхностный, но самостоятельный анализ современной истории, не может не обратить внимание, что история была много раз переписана какими-то чрезвычайно могущественными силами, которые не только тщательно контролируют появление любых археологических артефактов, но и в состоянии обеспечить “авторитетные мнения” академиков в виде учебников для массовой школы и продвинутых “научных статей”.
Однако если анализ будет уже не поверхностным, а строго научным, глубоким, то исследователь придет к еще более страшному выводу. Выводу о том, что история не была переписана, а была придумана, создана исключительно на бумаге, на пустом месте из ничего, с нуля. А одной из мощнейший сил, занимавшейся подтасовками, был и является до сих пор… Ватикан.          ОСТАЛЬНОЕ-ПО ССЫЛКЕ.https://vizitnlo.ru/tajny-istorii/pochemu-vatikan-sfalsificiroval-istoriyu-chelovechestva/
Многие сейчас верят, что некогда люди были питекантропами и неандертальцами, лазали по деревьям, пока не научились ходить. И только потом превратились в современных людей. Однако факты свидетельствуют об обратном.
Для объяснения подобных находок придумано много “теорий”, вплоть до предположения, что некоторые индейцы деформировали детям черепа сами, чтобы те соответствовали принятым в племени канонам красоты. Однако откуда появились такие каноны академики почему-то не объясняют.
Тем не менее, подобных черепов (не говоря уже о скелетах гигантов) встречается очень много, в весовом эквиваленте их общий вес составляет многие тонны. В то же время если собрать из музеев ВСЁ, что осталось от австралопитеков, то экспонаты поместятся всего на одном столе. В случае переходных видов речь идёт о собранных в десяти точках планеты кусках десяти костей, на основании которых антропологи делают так называемую “реконструкцию”
***
Почему за сокрытием происхождения человечества стоят не какие-то академики-дарвинисты, и именно Ватикан? Потому что все его храмы и церкви построены над так называемыми “языческими объектами”, то есть ещё одной ватиканской выдумкой.
На самом деле при строительстве речь шла исключительно о маскировке остатков допотопной цивилизации, которые не накрыло песком и илом, то есть которые находились непосредственно на поверхности и вызывали у новых поколений вопросы.
Причем некоторые из скрытых древних построек определенно были (возможно и до сих пор есть!) надпространственными порталами, возведенными либо путешествующими далеко в космос пришельцами, либо высокотехнологичными предками современных людей. Вполне возможно, что относительно нас они были другим, много более совершенным видом. И эти древние высокоразвитые строители на Земле несомненно жили.
Если бы широкая публика знала об этой предшествующей цивилизации хотя бы в 19-м веке, у глобального государства не было бы необходимого контроля над населением. Поэтому сначала в дело вступили толкователи Библии, рассказывая про каких-то “диких язычников” и примитивный мир “до потопа”. Ближе к 20-му веку, когда паства несколько поумнела – роль попов взяли на себя академики, рассказывающие всё другими словами, но в принципе абсолютно то же самое.
К счастью постепенно все наслоения шелухи сдуваются и нам сегодня очень увлекательно наблюдать, как любопытные независимые исследователи выкапывают все больше свидетельств великой древней цивилизации.


Подробнее на: https://vizitnlo.ru/tajny-istorii/pochemu-vatikan-sfalsificiroval-istoriyu-chelovechestva/

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Empty Re: ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Сообщение автор Изида Вс Июн 30, 2019 2:17 pm

Что бы это значило-внизу, под текстом, написала крупными буквами-ОСТАЛЬНОЕ-ПО ССЫЛКЕ. И дала ссылку. Выскочило-подробнее на...Боты корректируют, или как это понимать?Да, тему позаимствовала на форуме БК. Там бывают интересные для меня темы. И еще. Года 4 назад смотрели с приятельницей Ватикан. За ним стояло на тонком плане какое-то большое сооружение, и от него шла энергия на здание  .Скорее всего, его и установили инопланетяне, манипулирующие иезутитами. Не знала, что там -жрецы  есть. Понятно, что черные. То что они ведут дружбу с масонами, или масоны с ними-это ясно уже давно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Empty Re: ПОЧЕМУ ВАТИКАН СФАЛЬЦИФИЦИРОВАЛ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Сообщение автор Millenium Вс Июн 30, 2019 2:22 pm

В РОССИИ ЗАПРЕЩАЮТ ХАМОН! ВАМПИРСКОЕ ЛОББИ ПЕРЕШЛО ВСЕ ПРЕДЕЛЫ! САТАНИСТЫ АТАКУЮТ БОЕВЫХ МОНАХОВ

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума