Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Италия в шоке. Мэр, медики и другие социальные работники продавали детей.

Перейти вниз

Италия в шоке. Мэр, медики и другие социальные работники продавали детей. Empty Италия в шоке. Мэр, медики и другие социальные работники продавали детей.

Сообщение автор nadezhda Пт Июл 05, 2019 4:03 pm

Италия в шоке. Мэр, медики и другие социальные работники продавали детей.


Время публикации: 29 июня 2019 г.


Итальянцы сходят с ума от откровения, что преступное педофильное кольцо, в которое входят мэр, врачи и социальные работники, «промывали мозги» детям, чтобы внушить, что их родители злоупотребляли ими, чтобы легко продать их в приемные семьи.
До настоящего времени восемнадцать человек, включая мэра города Биббиано, недалеко от Реджо-Эмилии на севере Италии, были арестованы.
 
Их подозревали в совместной работе над «промыванием мозгов» детям, которых под ложными предлогами забирали из неблагополучных семей, чтобы они поверили, что они подверглись насилию дома. Позднее это использовалось в качестве оправдания для захвата детей и, по сути, для продажи их приемным родителям по высокой цене.
 
Психологи из Ассоциации Гензеля и Гретель в городе Монкальери, недалеко от Турина, использовали различные причудливые методы для достижения своей зловещей цели.
Они полагались на убеждения, чтобы заставить своих жертв поверить, что их родители причиняют им боль и сексуально злоупотребляют ими; показывали поддельные, детские рисунки с добавлением сексуальных деталей и даже разыгрывали пьесы, переодеваясь в страшные маски, чтобы представить своих мам и пап как мерзких и опасных.
Полиция сообщила, что дети также подвергались небольшим электрическим ударам, которые психиатры называют “маленькой машиной памяти".
Пострадавшая девушка рассказала La Repubblica paper, что, когда она сказала, что не может вспомнить и спрашивает, почему она больше не видет своего отца, ей сказали: “но разве ты не помнишь, что ты сказал, что не хочешь его видеть? Я помню это.”
Затем психолог объяснил: «- Да, вы сказали, что не хотите его видеть, потому что боитесь, что он причинит вам боль... что он может отомстить... или забрать вас. Помнишь ли ты свой страх? Ты помнишь сейчас?»
Но девочка настаивала, что ничего подобного она не помнит и плачет из-за разлуки с отцом.
Полиция также сообщила, что обнаружила десятки писем и подарков от биологических родителей, которые преступники так и не передали детям.
По сообщениям, среди людей, которым были переданы мальчики и девочки, были владельцы 
секс-шопов, люди с психическими расстройствами и родители, чьи дети покончили с собой. Как сообщается, именно в рамках этой «приемной семьи» по меньшей мере, двое из жертв подвергались фактическому сексуальному насилию.
Разлука с родителями и психологические пытки тяжело сказываются на пострадавших детях, некоторые из них теряют надежду на будущее и прибегают к самоповреждению.
Преступная организация была разоблачена полицией в рамках операции под кодовым названием " Ангелы и демоны”, которая была начата в конце лета 2018 после того, как было обнаружено неестественно большое количество сообщений о сексуальном насилии над детьми, поступающих из района в провинции Реджо-Эмилия.
Арестованные, а также 27 других лиц, находящихся под следствием, обвиняются в жестоком обращении с несовершеннолетними, насилии, злоупотреблении служебным положением, мошенничестве и фальсификации государственных документов.
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал это преступление “пугающим и шокирующим”, а министр по делам семей и инвалидов Лоренцо Фонтана назвал его “шокирующе серьезным”явлением и пообещал провести расследование в отношении системы усыновления в стране.
Итальянцы в Интернете заявили, что они молились за примерно 30 детей, которые были затронуты, и потребовали соответствующего наказания для правонарушителей, которых 
они заклеймили как “животных".


- Простите нас за то, что мы сделали с вами, дорогие дети. Ты-наше  будущее. Я верю в справедливость нашей судебной системы", - написал один из пользователей.


https://www.rt.com/news/463028-italy-children-abuse-mayor/
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2434
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума