Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года

Участников: 3

Перейти вниз

Кобра - Карта Башня  17 июля 2019 года Empty Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года

Сообщение автор Admin Пт Июл 19, 2019 12:23 am

Кобра - Карта Башня


17 июля 2019 года



 
Спойлер:


Источник http://2012portal.blogspot.com/2019/07/flower-of-life.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - Карта Башня  17 июля 2019 года Empty Re: Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года

Сообщение автор Изида Пт Июл 19, 2019 2:29 pm

Daily Mail: Планета Земля может сжаться до шара диаметром 330 футов



Кобра - Карта Башня  17 июля 2019 года Maxresdefault__3__10_500x317
Ведущий британский астроном лорд Мартин Риз предостерегает, что это возможно, если эксперименты на ускорителях элементарных частиц пойдут не так.

Профессор лорд Мартин Риз раскрыл "наихудший сценарий" для ускорителей элементарных частиц – он может означать конец существования той Земли, какую мы ее знаем.

Ученый предупреждает, что если что-то пойдет не так, эксперименты могут привести к образованию черной дыры или превратить Землю в "гиперплотную сферу" диаметром всего 330 футов в поперечнике – это длина двух футбольных полей.
Ускорители частиц, такие как Большой адронный коллайдер (БАК), разгоняют частицы с невероятно высокими скоростями, сталкивают их и наблюдают за осаждающимися остатками.


Совершив масштабный прорыв в нашем понимании Вселенной, они также несут большой риск, рассказывает Риз в своей новой книге "О будущем: перспективы человечества".
"Может образоваться черная дыра, которая засосет все, что находится вокруг", – пишет ученый, сообщает Telegraph.
"Вторая страшная возможность заключается в том, что кварки могут перегруппироваться, образовав сверхплотные объекты, которые называются "странглеты".
"Это само по себе было бы безобидно".

Однако, согласно некоторым гипотезам, странглет может путем заражения преобразовывать все остальное, что встретится на его пути, в новую форму материи, превратив всю Землю в гиперплотную сферу диаметром около 100 м.
Третий способ, которым ускорители частиц могли уничтожить Землю, по словам профессора Риза, – это "катастрофа, которая поглотит само пространство".
"Пустое пространство – то, что физики называют вакуумом, – больше, чем просто ничто. Это арена для всего, что происходит".

"В нем сокрыты все силы и частицы, которые управляют физическим миром. Ныне существующий вакуум, возможно, хрупок и нестабилен".
Некоторые предположили, что концентрируемая энергия, генерируемая при столкновениях элементарных частиц, может запустить "фазовый переход", который разорвет ткань космоса. Это было бы бедствие космического масштаба, а не только земное.

Большой адронный коллайдер позволил ученым обнаружить частицу, существование которой до этого было гипотетическим – бозон Хиггса.


"Инновации часто опасны, но если мы не пойдем на риск, мы не получим преимуществ", – пишет Риз в своей книге.
"Тем не менее, физики должны быть осторожны в проведении экспериментов, которые создают беспрецедентные условия даже в космическом измерении", – добавляет он.

"Многие из нас склонны отвергать эти риски как научную фантастику, но их нельзя игнорировать, даже если они считаются крайне маловероятными".

Однако немало ученых, включая Стивена Хокинга, дали ускорителю частиц свое благословение.
"Мир не закончится, когда включится БАК. БАК абсолютно безопасен. ... Столкновения, при которых высвобождается более мощная энергия, случаются в земной атмосфере миллионы раз на день, и ничего ужасного не происходит", – сказал Хокинг.
Источник      Ну вот никак не уймутся эти дебилы со своим андроидным  коллайдером!!! И когда уже мозги свои включат! И есть ли они у них вообще?  Или это уже вовсю ИИ рулит?  Очень похоже на то. Стивен Хокинг дал благословение? Очень сомневаюсь. Он предостерегал  о том, что может произойти на планете, если  и дальше проводить роботизацию, не мог и опасности  с применением БАКа не видеть.


Последний раз редактировалось: Изида (Пт Июл 19, 2019 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - Карта Башня  17 июля 2019 года Empty Re: Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года

Сообщение автор Изида Пт Июл 19, 2019 2:38 pm

Я, кстати, видела эту вероятность, где рушится все мироздание и куски Земли, Марса, корабли космимческие-все засасывает в черную дыру.В этом году видела.Писала здесь об этом в комментариях. Так многие же считают, что у меня нет ясновидения, особенно на Эспаво.  То, что я увидела, было ужасно.Мужчины нашей группы смотрели вместе со мной. Потом мы закрыли ветку реальности, где такое могло произойти, и стерли это видение с 6 чакры-у всех нас. Но вот про сжатие  планеты в шар-этого не видели. Но интересное обсуждение именно про сжатие  материи пошло на Эспаво. Похоже, это был знак.Да, этот сценарий с очень жуткими подробностями показан в фильме Корабль, если я правильно помню название. Русский фильм с очень известным актером. Фамилию-не помню.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - Карта Башня  17 июля 2019 года Empty Re: Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года

Сообщение автор Изида Пт Июл 19, 2019 9:27 pm

БАК-очень реальная опасность. На сегодняшний день-самая реальная, пожалуй. Я вспомнила еще кое-что.Несколько лет назад, стоя на крыльце дома, в котором я живу в Молодечно, я  увидела, как с северо-востока идет огромная волна воды, километр или 2 высотой, точно не определила, на расстоянии нескольких сотен метров от меня. Не испугалась, не успела, как видение пропало. На ФБ одна из моих подруг по ФБ , писала, что ее мать тоже видела, что все скрылось под водой. Вот не знаю, фильм катастрофа  Корабль или предупреждение, что может произойти по вине ученых с БАКа, или программирование. Скорее всего, и то, и то. Как и фильм 2012 год об извержении Йелоустоуна. В фильме  Корабль вся поверхность нашей планеты оказалась под водой из-за работы БАКа.   Что-то там пошло не так.Кто смотрел эти фильмы, стирайте информацию с 6 чакры.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - Карта Башня  17 июля 2019 года Empty Re: Кобра - Карта Башня 17 июля 2019 года

Сообщение автор AlexanJ Пн Июл 22, 2019 1:53 pm

По БАКУ голографическую реальность проецируют, что б не засосало в антимиры, так как порталы с антиматерией уже открывались и не раз, но потом у них ломались частотные приборы. Система правления Земли сама на уровне ЛОГОСА не пускает коридоры
AlexanJ
AlexanJ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-22
Возраст : 38
Откуда : Киев

http://www.younew.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума