Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэвид Уилкок . Это начинается.

Перейти вниз

Дэвид Уилкок . Это начинается. Empty Дэвид Уилкок . Это начинается.

Сообщение автор Изида Ср Июл 31, 2019 12:06 pm

http://www.divinecosmosunion.net/t4738-topic#33934      ОЧЕНЬ ПРОЯСНЯЮЩАЯ статья Дэвида о происходящем  не только в Америке, но и на планете. Вниз по странице на форуме БК. У  НЕО  не хватает времени на переводы всего важного и интересного, поэтому позаимствовала статью на форуме БК. Она на самом деле очень важна, так как касается всех тех, кто пользуется поисковиком Гугл и кого интересуют вопросы Раскрытия.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Уилкок . Это начинается. Empty Re: Дэвид Уилкок . Это начинается.

Сообщение автор Изида Ср Июл 31, 2019 12:24 pm

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ИЗ СТАТЬИ.

ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ GOOGLE


Если вы читали и наслаждались книгой РАССЕКРЕЧИВАНИЕ, вы, определенно, вспомните Досье инсайдера Facebook. Та “утечка” вдохновила такого же высокопоставленного инсайдера рассыпать крошки по поводу основателя Google Эрика Шмидта. Само выступление довольно длинное, поэтому я предлагаю лишь ощутить вкус его содержания. Мне кажется, что инсайдер чересчур обвиняет во всем Китай, а не ЦРУ и само Глубокое Государство. В любом случае, ВОТ ОНО:
2/7: Бывшая любовница выставляет напоказ основателя Google Эрика Шмидта
ДЖЕЙН ДОУ[5]: То, что я вот-вот расскажу, редко говорится вслух. Брин и Пейдж были марионетками. Их выбрали потому, что они прекрасно лгали, а не что-то там изобрели. Им дали высоко засекреченную программу Управления перспективного планирования научно-исследовательских работ Министерства обороны (DARPA) под названием Memex; мы пользовались ею в качестве самого лучшего поисковика, который смогли создать.
Сначала программа была целиком военной и “темной сетью”. Мы прибегали к ней, чтобы, без ведома врага, присасываться к нему, а затем промывать подсознание в попытке добиться нужного поведения посредством системы поощрения допамином и выделениями адреналина. Программа работала как чары. Поэтому агентство ЦРУ In-Q-Tel предложило передать систему каждому человеку на планете и посмотреть, сможем ли мы контролировать весь мир посредством цифровой зависимости и манипуляции.
Повторяю, программа работала как чары, поэтому мы создали мнимый Национальный научный проект, в котором участвовали Брин и Пейдж. Они просто присвоили самую лучшую работу десятка других людей, вовлеченных в проект, а сами ничего не изобретали. Они просто воспользовались Memex и сделали программу коммерческой.
Facebook и Цукерберг сделали то же самое с LifeLog, который являлся еще одним проектом DARPA/In-Q-Tel, нуждавшимся в мальчишках-гениях в качестве подставных лиц. Марка просто использовали. Меня всегда потрясало то, как легко и эффективно люди лгут. Эрик – один из самых выдающихся лжецов. Марк, Джим, Элон, Питер и вся шайка получили свои изобретения в результате кражи патентов DARPA и In-Q-Tel. Я знаю. Я присутствовала на встречах.
ПАТРИОТ: То есть, Вы тоже зло?
ДЖЕЙН ДОУ: Да, в том смысле, что угодила в ту же самую ловушку зла, но совсем по другим причинам. Я была наивна и думала, что делаю это для моей страны. И лишь после многих лет работы в DARPA, я поняла, что происходит на самом деле.
Все сводится к горстке людей, контролирующих мир. Я знаю большинство из них. Никто ничего не делает без технической поддержки. Я была в сердце высокотехнических инноваций в DARPA, Motorola, Boston Dynamics, Facebook Building 8и многих других “экспериментальных” проектов для Lockheed, Boeing, BAE и так далее…
ПАТРИОТ: То есть, Вы утверждаете, что план Эрика доминировать над Америкой уже осуществляется?
ДЖЕЙН ДОУ: Да. Я уже упоминала о его деятельности в фальсификации выборов. Его Digital News Service контролирует все главные традиционные СМИ. Эрик владеет программой, управляющей Avid и Isis Management, системой, фильтрующей каждое слово в 127 СМИ.
Вот почему новости всегда одни и те же, на каком канале вы бы их не смотрели. Программа Эрика подчищает новости. Он создал дюжину одинаковых программ для Европы, которые эффективно препятствуют свободе слова… Требуются дополнительные комментарии?
ДЖЕЙН ДОУ: Я не могу выразить словами переполняющие меня ощущения. Я не сентиментальна, но чувствую, что с моей груди свалился огромный груз. Я довольна своим решением, не работать с компаниями тьмы. Должен настать день, когда вся ложь превратиться в мельничные жернова вокруг шеи лжеца”.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Дэвид Уилкок - НАЧИНАЕТСЯ: Эпштейну предъявлено официальное обвинение, разрушена мега-база черных операций!
» Дэвид Уилкок: Тайна шишковидной железы. Видео (по книге Дэвид Уилкок Книги Исследования поля источника Глава Шишковидная железа и третий глаз)
» Уилкок - Дэвид Уилкок - Потрясающие новые брифинги: Массовые обвинения, целевые аресты и Раскрытие 25.12.2017
» Уилкок Дэвид - Пробуждение во сне. Контакт с Божественным
» Дэвид Уилкок: пророчества о 2021 и грядущем из 1999

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума