Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Аннунаки в Сирии?

Перейти вниз

 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? Empty Блог Изиды.Аннунаки в Сирии?

Сообщение автор Изида Сб Ноя 16, 2019 10:44 am

[size=18]Американские войска бегут из Ануннаки в Сирию[/size] 17 октября 2019 года Источник: Искаженная правда  | По Майклу Бакстера  [OpDis редактора Примечания: Решение Это означает , что Трамп выйти из Сирии была история обложки. Как вы думаете? Это правда или нет? Вам решать. ]







Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? Manbij1-696x392


Приблизительно 150 военнослужащих спецназа США и два десятка «советников» бежали из контролируемого США соединения в Сирии в Манбидже после получения достоверных сообщений о внеземных захватчиках, возглавляемых в их направлении, по словам агента Управления Федеральной службы Дмитрия Осмосовича. Российский президент Владимир Путин, имеющий доступ в реальном времени к глобальным вторжениям ануннаков, срочно позвонил президенту Трампу, предупредив его, что орда ануннаков «материализовалась» в 50 км от Манбиджа и движется с головокружительной скоростью к американскому военному лагерю. Хотя Путин ненавидел американское военное присутствие на севере Сирии, его враждебность к злобным инопланетянам вынудила его предупредить Трампа о скорой гибели солдат, сказал Осмосович.

 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? KmHPVLYYBooSgzznBrVfUUtplMn809kzCV3CAJU7Wn700Ij2__rlYVJzeqjMppvMrDGihm-cI8-lA0nrTnpW3UE4agVEaUqId0TRnl4N80RgvN4HMv3atNnEPbx3HA=s0-d



«Сначала Трамп не верил Путину. Он думал, что Путин придумывает это. Трамп сказал, что путинские Ануннаки были, вероятно, регулярными лицами Сирийской Арабской Армии (САА), чтобы отомстить за погибших товарищей, и что американский Спецназ может с легкостью отправить их. Так, Путин прислал ему зашифрованные Кремлем фото и видео воинов-ануннаков, убивающих сирийских мирных жителей возле Рас-эль-Айна. Я понимаю, что Трамп смотрел на фотографии в ошеломленном молчании и благодарил Путина за информацию », - сказал Осмосович.

 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? O6BF2LzgUwyOs_eZ1CWmxhdSzd53uejNVFIu_q8cxf9v-GvaGPNHtcurJLI1kms4Lp173A-h9mfbSCZgR4XUSPpL-I5Bq77azcea9itME2754r6k9BoWgMh7gQ=s0-d

В неподтвержденном коммюнике Белого дома говорится, что президент Трамп лично связался с генералом Ричардом Д. Кларком, командиром командования специальных операций Соединенных Штатов, и поручил ему немедленно эвакуировать весь американский персонал из Манбиджа. Когда озадаченный генерал попросил объяснений, Трамп якобы ответил: «Не сомневайся в моей власти. Я президент. Скажи своим людям идти, бегать, добираться до вертолетов », перефразируя вымышленного персонажа Арнольда Шварценеггера« Голландец »из фильма« Хищник ». Вскоре после этого резервные вертолеты из 160-го авиационного полка специальных операций, известного как Ночные Сталкеры, начали вывод наземных войск. Другие бежали на Хаммерс или других военных транспортных средствах. В течение 30 минут после звонка Трампа генералу Кларку лагерь был покинут, полностью заброшен.



 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? 8j8Dh-XdVXsKPMxw6BjiLilbZ2TyALxK6JHNInzIbA2EiagkEDa2tGVF-vCmc28r3HIhN5F0Xk2ZlADGZ5YQdWc1K5goykRV2iyUEV8YRx-sPzoppjOwEKRXmA=s0-d

Оператор спецподразделения утверждал, что видел «мощную, бурную песчаную бурю», нависшую на расстоянии. Осмосович сказал, что песчаная буря была непреодолимой волной аннунакских злоумышленников, которые захватили бы комплекс и уничтожили бы всех на своем пути, если бы Трамп не приказал эвакуироваться. «На расстоянии 15 км Ануннаки остановились и исчезли в воздухе, вероятно, из-за предпочитаемого ими транспорта - межпространственных порталов», - сказал Осмосович.



 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? ZEdDhhE83tmXZuqWnHPmWZXIiZocCZYBey44DTAFyswbJveaD0tNQGkwKikcpS8rHtsAjiReTR-fprJwOFqEB0m3fRyrRYxBi3tfzOGlE-Poly7WkAKYFp-HODbOOA=s0-d

На вопрос, почему Ануннаки прекратили преследование или не просто вошли в лагерь, Осмосович сказал следующее: «Ануннаки капризны и непредсказуемы. Тактика жидкая. Каждый раз, когда мы думаем, что понимаем их, они делают что-то новое. Но мы тоже. И, может быть, теперь ваш президент Трамп будет серьезно относиться к угрозе Ануннаки. Лагерь был бы уничтожен, а солдаты убиты ». На следующий день группа новостей RT посетила комплекс. Видеозапись показывает, что американские войска сделали поспешное отступление, поскольку они оставили оружие, оборудование, мебель, личные вещи, незаконченные ужины и даже домашних животных. Заброшенная собака и полосатый кот приветствовали команду RT. Аида Алмаси, арабский корреспондент RT, сказала: «Американские военные ушли так быстро, что-то напугало их жизнь».

 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? SWlUes41Emuc5oW6cNDNDAPRlTguCcfqCwh7X3DbyIlO03KxwNpAYli0-auH_6n_3-J13DSY3il6PWygcIl3aP1EaJnnMZNJcNtjwb3yUusSGh8Ci5_gQe6fxw=s0-d

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/11/us-forces-flee-anunnaki.html     Позаимствовала на форуме БК. Думаю, эту информацию стоит проверить и рассмотреть.Это вполне могло  произойти. Скорее всего, Нибиру действительно сейчас находится в Солнечной Системе.Вот так выглядят те, кто выдает себя за богов, создавших  людей Изображения-в тексте. И аннунаки тоже считают людей своей собственностью, как и репты. Но, насколько я знаю, между ними есть разногласия во взглядах на человечество. То есть  есть те, кто против уничтожения людей.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? Empty Re: Блог Изиды.Аннунаки в Сирии?

Сообщение автор Изида Пн Ноя 18, 2019 5:47 pm

Итак, рассмотрели ситуацию. Эти так называемые боги действительно появились на Земле. 3 базы, одна-в Сирии. где-то 100 тварей.Одна-в Ливии.Еще одна-в Израиле.))) Съезжайте, ребята, кто в Израиле живет.Интересно, Нарада и МиРра их уже поприветствовы\али-своих богов? Нарада же писала, что эти боги людей создали. Ее, может, и да, меня-точно нет.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Аннунаки в Сирии? Empty Re: Блог Изиды.Аннунаки в Сирии?

Сообщение автор Изида Вт Ноя 19, 2019 5:27 am

    Комментарий по теме от Вивы с БК.-------Всё сходится. Раньше об этом много писали на someonesbones. Как-то раз аннунак телепортировался и украл 2 тонны золота с хранилища РФ, против них ставили глушилки, чтобы они не смогли голосом вызвать телепорт. Ещё сделали спецназ с лазерным оружием, так как простые пули от них отскакивают. Песчаные бури и красное небо их фишка. Как было например в Якутии https://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-yavleniya/28541-mrak-i-nechist-v-yakutii-kto-ukral-solntse-i-zagryaznil-vozduh/ .
В Манбидже они пытаются отбить портал сирийской пентаграммы из 5 городов. Нужно или медитировать или учиться очень быстро бегать как американские пехотинцы. А они убегают ещё быстрее от спецназа, без сириусианских технологий их не обойти.-------им поставлены программы уничтожения. Еще кое-что сделали.Будем проверять, какие результаты.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума