Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Продолжается программирование людей на разрушение реальности.

Перейти вниз

 Блог Изиды.Продолжается программирование  людей на разрушение  реальности. Empty Блог Изиды.Продолжается программирование людей на разрушение реальности.

Сообщение автор Изида Сб Ноя 23, 2019 11:30 am

UFO@ ALIENS
11 ноя в 17:44
Действия

UFO. 9-11-19 * 11-11-19 * Сон.
9,11
На горизонте появляется большая сфера , поняла,что цветовая гамма отражает планету. (глянула в инет совпадение с фото с 99 %) -Марс. Внимательно смотрю - проявляются Ufo.
Происходит (запускается) УЗНАВАЕМОСТЬ.- в основном через телепатическую связь ..
(дальше сюжет)
PS После пробуждения может часто болеть голова.-очень трудно,преодолевать и выходить за человеческое сознание (ограничение настроек).
При контакте обязательно- необходимость распознавания.
ВАЖНО
1. понять ситуацию.
2. проснуться не просыпаясь
3. Отключить полностью эмоции. Пробиться, выйти за вибрационный барьер (контролирующие частоты ..мозговой активности)
4. сосредоточиться на установлении контакта.
5. Увеличить мощность сигнала..
11.11
Нахожусь в помещении -смотрю в окно. Очень много воды, перекрывает все выходы. В дали, по дороге стремительные потоки -,образующие волны.. Зима, холодно , но лед не образуется..(дальше разворачивание сюжета)
…..........................
Дополню (упустила).. 9.11. провалилась в воду.. (в конце "сна")- полностью покрыла, начала замерзать над головой.. -паники нет, дыхание продолжается.. Цвет воды (!!!) такой как на фото...
................................
Вчера прислали..
Добрый вечер, Фиона! Мне с субботы на воскресение прошлой недели снился такой сон - Снится мне сон. Я дома. Лето. День сменился на резко на ночь. Луна светит. Смотрю в окно. На улице никого нет. Вдруг слышу шум воды, потом волна и вода начинает прибывать. Окна у меня закрыты все. Вода уже первый этаж скрыла, затем дом под водой. Смотрю в окно. Всё также светит луна, качаются деревья, проплывают рыбы. Вода прозрачная. Вода в квартиру не просачивается. Дышать могу. Я чётко понимаю, что я выйду, то намокну. Выхожу из квартиры, закрываю её, надеваю ключ на шею и выхожу из подъезда. Меня силой выталкивает вода вверх. Вода тёплая. Доплыла я до крыши высотки, потом дальше где-то метров 500 и вода закончилась, лето, солнце, сухо. Другой мир. Кстати я могла дышать под водой.
М.б. приснилось мне начало вселенского потопа??     ------Это информация с блога Карины.Она есть и на ЭСПАВО. У нее-ясновидение и получение информации через сны. Стелла Амарис писала, что ее-Карину, использует какая-то техногенная  цивилизация. Очень похоже на то, но ее информация мне очень помогает. Сегодня она разместила ссылку на свою страницу ВК, и по этой ссылке-я нашла кое-что важное. Картинки не умею , точнее, не получилось разместить с изображением  планеты, которое, как я поняла, нарисовала Карина,но это изображение очень похоже на то, что и в видео с информацией Майкла Лава, где я увидела территории земли, не покрытые океаном, в виде огромных ящеров. Под этим видео Надежда еще разместила пост о психозе с непрозрачным намеком на  мой психоз. Где-то тоже размещалась информация, и я писала комментарии, что людей сейчас программируют через сны на то, что произойдет потоп, вот и здесь-этому подтверждение. На странице Карины.https://vk.com/club162076052  И изображение Земли увидите,которое разместила Карина, если интересно.Там еще вот такой комментарий-Ольга Валентинова
Обновленная планета Блог Изиды.Продолжается программирование  людей на разрушение  реальности. F09f988d Блог Изиды.Продолжается программирование  людей на разрушение  реальности. F09f998f но вернее рожденная заново... Тором воды преобразованая Блог Изиды.Продолжается программирование  людей на разрушение  реальности. F09f91bd Блог Изиды.Продолжается программирование  людей на разрушение  реальности. F09f9295



4
НравитсяПоказать список оценивших
13 ноя в 0:43  И не понимает эта женщина, что видит изображение планеты, разрушенной, в том числе и водой.

 Да, и через фильмы о будущем идет программирование на  это очень ужасное будущее. Заметьте-нет ни одного фильма о хорошем будущем для человечества. Или я их не смотрела?)))Дайте ссылки, если такие есть.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Продолжается программирование  людей на разрушение  реальности. Empty Re: Блог Изиды.Продолжается программирование людей на разрушение реальности.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 24, 2019 1:55 pm

Как вы можете не замечать, что время тьмы и ужасающего злоупотребления Мудростью возвращается?
Мы, Спикеры Верховного Совета Сириуса, подтверждаем, что многие сложные технологии, являющиеся дарами человечеству, используются против человечества и против самой Геи. В своей погоне за властью темные жрецы Атлантиды, объединившись с другими потомками Аннунаков, сейчас реинкарнировались на Земле. Мы уверяем вас, что сейчас они еще более алчны, чем когда-либо, в своем стремлении собрать и использовать вашу энергию, вашу силу и ваши ресурсы. Возможно ли, что вы снова переживете падение Атлантиды?-------это из книги Патрисии Кори Атлантида. Битва Света и тьмы.Так вот это вполне возможно, если не противостоять им . Их манипулирование сознанием людей и применение уничтожающих технологий зашло слишком далеко.(Л.Б.)Уже и сами аннунаки здесь.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Продолжается программирование  людей на разрушение  реальности. Empty Re: Блог Изиды.Продолжается программирование людей на разрушение реальности.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 24, 2019 2:10 pm

 Из книги Патрисии Кори. Поместила сюда, потому что книгу станут читать не все. Эту информацию прочтет больше людей.----Ты, Хранительница Кристаллов, вернулась в трехмерный театр с особой миссией. Как Верховная Жрица Ра, ты знаешь силу воинов тьмы и хранишь память о том, что эти воины, принадлежавшие к Последнему Поколению, занимались импринтированием эфирных кодов и электромагнитных имплантов в индивидуальные морфогенетические структуры, изменяя при этом вибрационные частоты в геотермальных полях Геи и способствуя тем самым установлению контроля над массовым сознанием этой цивилизации и овладению энергиями Геи.
Ты помнишь, как Темное Жречество манипулировало стихиями, и как в результате их невежественных злоупотреблений на планету Земля пришел хаос. Это происходит вновь спустя 13 000 лет, и ты, Тридья* (* имя, которым сирианцы называют Патрисию Кори), — одна из многих, кто вернулся, чтобы уравновесить чаши весов.------Так вот этот хаос уже пришел, о котором говорят хатор. Я разместила здесь отдельнми постами информацию о хаотических узлах. Рекомендую прочесть, чтоб лучше понять происходящее.------и опять из текста---
Сейчас существует множество вновь воплощенных атлантов, которые открывают сундуки с сокровищами коллективной памяти человечества, чтобы работать, используя свой опыт опустошения, случившегося в Последнем Поколении. И — да, человечество чувствует, как в нем растет страх, ибо на поверхность поднимаются воспоминания о том грозном глобальном катаклизме и порабощении рода людского. И — да, снова происходит столкновение темных и светлых сил, поскольку в этот момент вашего развития, когда вы собираетесь перейти в четвертое измерение, эмоциональное тело Земли сильно колеблется между полюсами, и вы пришли сюда, чтобы остановить маятник… и помочь возрождению Геи.
Вы, принадлежащие Свету, вернулись, чтобы успокоить воды. Пришло ваше время, и большинство из вас знают, что вам пора начинать действовать. К сожалению, Дельфины и Большие Киты систематически истребляются, и вы не можете больше рассчитывать на их помощь. Это печальная информация, ибо без их акустической сети океанических частот вы оказались отданы на милость суровых морей Земли.-----Отсюда понятно, почему они массово уничтожают китов и дельфинов своими технологиями, а также руками людей, в Дании ежегодно зверски уничтожают сотни дельфинов в один специально вбраннй для этого день.Киты и дельфины  поддерживают  всокие вибрации планеты  в помощь человечеству. С  уменьшением  количества китов и дельфинов понижаются вибрации планеты и нарастает количество цунами.(Л.Б.)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума