Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился?

Участников: 2

Перейти вниз

 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? Empty Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился?

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 11:25 am

[size=34]Серия взрывов на химических предприятиях США.[/size]

November 28, 2019BIGONE

 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? TheBigTheOne.com_1835
 Post Views: 802
Рано утром, 27 ноября 2019 года в Порт-Неше, штат Техас, [size=19]взорвался  нефтеперерабатывающий завод группы TPC: 



Как часто бывает в подобный случаях,  информация о событии в социальных сетях была противоречивая: взрыв был рано утром по местному времени, когда на улице было еще темно, но было несколько роликов, где взрыв был уже днём:

[/size]
 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? XRV7N-1P_normal

LIVE Breaking News@NewsBreaking





[ltr]BREAKING VIDEO: New explosion seen at TPC plant in Port Neches, Texas [/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? HzcpeejSa4pHV-IF?format=jpg&name=small




[ltr]

[/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? D46Y-Paj_normal

Makensie Hinkle

✔@MakensieTVNews





[ltr]Here’s the moment another explosion happened at the TPC plant in Port Neches. @12NewsNow[/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? GE8__ELhHF1VJB2d?format=jpg&name=small



895
11:04 PM - Nov 27, 2019 · Port Neches, TX
Twitter Ads info and privacy

[ltr]



[/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? R4p1PcUP_normal

Casey Porter@2freecase





[ltr]Looks like the TPC Plant still has some fires showing up when I visited today. #tpc #plant #fire #explosion[/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? 8njIuPvlfxo8ZuXG?format=jpg&name=small




9:24 PM - Nov 27, 2019 · Port Neches, TX
Twitter Ads info and privacy

[ltr]



See Casey Porter's other Tweets


[/ltr]



Поначалу всё это было расценено как ошибка, но позже выяснилось, что на самом деле было ДВА взрыва, после которых последовал и ТРЕТИЙ:


 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? NThRM-q9_normal

Bur@Bur01210878





[ltr]WTF!!! A third explosion has just rocked the TPC Group Plant in #PortNeches #Texas #USA ...and the black smoke rises to the sky...[/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? YKRFtM1fXe02p2G2?format=jpg&name=small



5
12:01 AM - Nov 28, 2019
Twitter Ads info and privacy

[ltr]



See Bur's other Tweets


[/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? DPqDxqYt_normal

Kate Sauter@KateSauter





[ltr]Evacuations now for Port Neches, Groves, and Nederland @12NewsNow[/ltr]





 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? 7-5ch2Udetk931P4?format=jpg&name=small



7
12:35 AM - Nov 28, 2019
Twitter Ads info and privacy

[ltr]



See Kate Sauter's other Tweets


[/ltr]




Поскольку все предприятия принадлежат одной и той же компании, поскольку взрывы были синхронные – поначалу возникла путаница и только теперь становится всё понятно. 
 Точное количество пострадавших на данный момент не известно, но в районе катастрофы объявлена эвакуация, которая затрагивает 60 000 человек.  
 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? 77d281519abf
О том, что 27-го ноября 2019 года следует ожидать чего-то подобного мы говорили в материале Что ждет Америку 27 ноября?
 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? TheBigTheOne.com_1777
Как можно теперь видеть вполне отчетливо – наш прогноз сбылся.
Теоретически  можно допустить, что в день, когда Соединенным Штатам как государству исполнилось 88 888 дней как-то так совпало, что там взорвался нефтеперерабатывающий завод. А если мыслить очень широко, то можно допустить и взрыв даже двух заводов. Однако ТРИ ВЗРЫВА в один день – это уже не случайность – это диверсия.
И теперь, поскольку понятно, что это диверсия, нужно думать на тему “кто за этой диверсией стоит и что будет дальше?”. 
К сожалению, список предполагаемых диверсантов очень большой и гадать, кто за этим стоит бесполезно. Это могут быть мексиканские наркокартели, которых Вашингтон накануне причислил к террористам со всеми вытекающими последствиями. Это может быть Россия или Китай, это может быть Иран, это может быть Глубокое государство и даже какие-нибудь “марсиане”. Так же это может быть и делом рук действующей администрации Белого дома с целью обвинить в диверсии Северную Корею, например – вариантов очень много. 
Поэтому, исходя из такого количества вариантов нужно ждать официальных заявлений американских чиновников. То есть скажут ли они прямо, что это была диверсия/хакерская атака или попытаются спустить тему на тормоза, заявив, что в таком удивительном стечении обстоятельств  виноваты менеджеры компании, которые вовремя что-то там не обновили. 
Без такого официального заявления гадать на предмет “что теперь будет” пока рано. Тем не менее, напоминаем нашим читателям, что 12 декабря 2019 года будет еще одна интересная дата: 6666 дней со дня теракта  9/11, о чем мы подробно рассказывали в материале  Найдена дата 9/11-II?.
 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? TheBigTheOne.com_1823
Скорее всего она тоже будет как-то использована и взрывом двух-трех заводов мировая закулиса не ограничится,  так что следим за развитием событий – ждать 12 декабря осталось не долго. ----Похоже, американцы верят во все негативные прогнозы и сами привлекают эти события. Да и архонты все еще есть и продолжают манипулировать  ключевыми фигурами, что подтверждается и другими событиями в мире.http://thebigtheone.com

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? Empty Re: Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился?

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 29, 2019 2:32 pm

http://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%b0-9-11-ii/


Найдена дата 9/11-II?
November 26, 2019BIGONE
Post Views: 1,381

27 ноября 2019 года со дня принятия Декларации независимости США (произошло это событие 4 июля 1776 года) пройдет ровно 88 888 дней.

88, 888, 8888 и так далее – это числа магические, хорошо известные еще жрецам Вавилона, поэтому с датой 27 ноября связаны определенные опасения относительно Соединенных Штатов как государства. Так, если какие-то закулисные силы решат начать процесс развала Америки, то лучшей даты им не подобрать.

В планы мировой закулисы мы не посвящены, поэтому как будет использовано число 88 888 мы не знаем, однако в 2019 году как-то так удивительно всё совпало, что через две, приблизительно, недели после 27 ноября намечается еще одна “круглая дата”.

Как обнаружил господин STEVE FLETCHER 222, 12 декабря 2019 года со дня всемирно известных событий 11 сентября 2001 года пройдет ровно… 6666 дней.

6666 дней с момента 9/11 – это уже сам по себе повод слегка напрячься, однако Стив продолжил свое исследование и нашел для 12 декабря еще, как минимум, пару десятков поводов для тревоги. На каждом из них мы останавливаться не будем, но самые важные перечислим.

Так, сегодня всем американским конспирологам известен очень интересный синхронизм в работе Дональда Трампа, связанный с семерками. Например, в день инаугурации Трампа его возраст был 70 лет 7 месяцев и 7 дней, а согласно оценкам Forbes Трампу было присвоено 777-е место в списке самых богатых людей мира:

Вторым человеком в США согласно текущему табелю о рангах является Майкл Пенс, вице-президент США, на которого есть даже намек в известном конспирологическом мультфильме I, Pet Goat II – пенсовая монета возле ноги персонажа, похожего на господина Обаму:

Насколько догадка про монету верная мы не знаем, но что точно известно, так это то, что 12 декабря 2019 года возраст Майка Пенса будет 60 лет, 6 месяцев и 6 дней. В свете времени инаугурации Трампа, на момент которой ему было 70 лет 7 месяцев и 7 дней совпадение выглядит очень странно.

Следующий найденный Стивом интересный факт касательно 12 декабря состоит в том, что 12 декабря – это как бы день независимости замечательно страны Кения, из которой, как говорят, и прибыл господин Обама.

12 февраля 2018 года художник Кьянде Уайли с большой помпой выставил в Национальной портретной галерее США свой очередной шедевр – портрет господина Обамы, который потом много месяцев обсуждали американские конспирологи, настолько там много разных знаков и намеков.

Если не считать границы временного отрезка 12/02/18 – 12/12/19, то между этими днями будет ровно 666 дней. Это уже само по себе странно. Но еще более странно то, что никак не связанные со Стивом американские пасторы как сцепи сорвались и каждый день постят видения про возвращение господина Обамы в офис:

В общем, Стивом найдено очень много неожиданных совпадений с 12-м декабря – начиная от религиозных праздников и заканчивая календарем Майя. И самое последнее совпадение заключается в том, что 11 декабря 2019 года – этот официальный крайний срок формирования в Израиле правительства, которое скорее всего не будет сформировано, поэтому о назначении третьих выборов в Израиле будет официально объявлено 12 декабря.

К слову, вся эта эпопея с выборами в Израиле началась, когда было объявлено о роспуске Парламента и назначении выборов 9 апреля 2019 года. В этот момент Дональд Трамп находится в офисе ровно 777 дней.

Еще один найденный Стивом немаловажный момент касательно 12 декабря – это официально вошедшая в историю встреча высших партийных бонз Третьего Рейха, которая состоялась 12 декабря 1941 года и где было принято политическое решение об уничтожении в Европе евреев. На этом основании Стив полагает, что второе 9/11 может быть связано даже не с США, а с Израилем. Например Иран запустит по Израилю ракету с ОМП – то есть или с ядерной боеголовкой, или с химическим оружием.

И, возможно, можно даже назвать точное время планируемого мировой закулисой теракта.

На скрине отмечено точное астрономическое время так называемой Полной Холодной Луны, которое наступит 12 декабря в 12 часов 12 минут по восточному времени США. Тоже совпадение поистине удивительное, поэтому ждем наступления 12 декабря и следим за развитием событий.

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился? Empty Re: Блог Изиды.Серия взрывов на химических предприятиях США.Прогноз на 27 ноября исполнился?

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 3:41 pm

А вот это очень интересно!!! Про Обаму.Крайон писал, что это-древняя лемурийская душа, я и сама была в этом уверена. Многие американцы тоже к нему хорошо относились.Мне тоже очень нравился и он, и его жена. Было пророчество, что черный президент станет последним президентом Америки. Трамп-ставленник иллюминатов, это давно ясно. Насколько я знаю, никакого богатства у Обамы  не было, и его жена даже овощи выращивала на территории Белого дома.Трамп-мультимиллионер. Когда меня, Джерри и Кобру бросили в 2038 год-энергетически, нас использовали для того, чтобы президентом стал Трамп. Я здесь об этом писала. Хотя я предпринимала тогда действия, чтобы остался Обама. Но безуспешно. Почему его фото до того еще, как его особо никто не знал, поместили на обложке журнала Экономист? Потому что уже создавали ситуацию с его президентством. Кто создавал-иллюминаты. Обамой давно стали манипулировать и очернять его, и это-понятно. Им нужен был свой президент, они его-получили.  Кабалисты-иллюминаты? Нет. Это черные маги. Иллюминаты кто-сатанисты. Здесь они намеренно все запутали и продолжают путать. Да, судя по фото-Обама жив, и он-не клон.)))Так что-да, следим за развитием событий и влияем на них так, как нужно человечеству, а не иллюминатам.)))И еще. Тогда, в 2038 году в Белом Доме было полно кабалистов. Это было засилье ужасной черной магии. Мы уже там стали предпринимать действия, чтобы убрать кабалистов из Белого  дома. Там чем все-таки иллюминаты отличаются от кабалистов?Я не совсем пока это понимаю.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума