Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды.Энергетический прогноз на декабрь от Натали Иван.

Перейти вниз

Блог Изиды.Энергетический прогноз на декабрь от Натали Иван. Empty Блог Изиды.Энергетический прогноз на декабрь от Натали Иван.

Сообщение автор Изида Вс Дек 01, 2019 7:21 pm

27 ноября
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

[size=38]Энергетический Прогноз на Декабрь 2019[/size]



Блог Изиды.Энергетический прогноз на декабрь от Натали Иван. Scale_1200


Чтобы не происходило во внешнем мире в это беспокойное время, энергии пространства в декабре будут способствовать легкости восприятия, расслаблению и даже удовольствию. Дело даже не во внешних событиях, а во внутренних ощущениях, переживаемых чувствах и внутреннем отношении ко всему происходящему. Все станет яснее и понятнее, какое-то прояснение, которого давно не было.
Вибрации пространства в декабре будут способствовать внутреннему блаженству, полноты ощущений и построению новых планов. И это даже никак не связано с предстоящим Новым Годом, а просто такие вибрации будут управлять пространством и человеческим восприятием.
В декабре Люди из пессимистов, как по мановению волшебной палочки, станут более оптимистичными, Повысится чувство юмора, иронии и вообще, будет больше радости.
Общий фон злобы, ненависти и противостояния сменится на фон предвкушения и надежды. И это будет большой прорыв для человечества в целом, потому что уход от мрачной безысходности к легкости, юмору и добрым предвкушениям –– это колоссальный вибрационный сдвиг, который необходим в преддвериях 2020 года и который откроет двери возможностей в предстоящем периоде для всей цивилизации в целом. Это будет происходить по всему миру, для всех людей, кто живет в вибрациях григорианского календаря.
Новое радужное настроение не испортят никакие события, проблески которых начнут зарождаться в декабре – у человечества будет преобладать четкое восприятие, что «все к лучшему» это действительная платформа общей вибрационной реальности, которая кардинальным образом будет отличаться от всего того, что люди переживали совсем недавно.
Это звучит как - «слишком хорошо, чтобы быть правдой». Но это самое «слишком хорошо» сначала образуется в восприятии и ощущениях, а потом реализуется и во внешнем мире. Так вот энергии пространства в декабре будут создавать именно этот общий фон. «Слишком хорошо» - это точный ориентир для индивидуальных настроек на декабрь. Поэтому Новогодние пожелания на фоне таких вибраций в пространстве желательно загадывать глобальные и конкретные – все непременно сбудется. Вообще лучше не ждать Новогодней ночи для пожеланий себе добра и благополучия. Энергетический фон в течении всего декабря такой, что, при заложении «фундамента» своих планов на будущее, в высоких вибрациях декабря - сбудутся все ключевые пожелания, где вы увидите себя Творцом собственной жизни, потому что они будут основаны не на низкочастотных вибрациях страха, а на высокочастотных вибрациях удовольствия, радости и предвкушения еще большего удовольствия.

Вибрации декабря будут особенными, сейчас вообще, что не месяц, то особенный, Мир и цивилизация резко двинулись вперед. Все время что-то незаметно, но ощутимо меняется. На тонком уровне это очень сильно чувствуется. Энергии декабря заметно объединят людей, которые в какой-то период переходили в режим малого общения, только по необходимости. Это был необходимый период изменения своих настроек, своих вибраций. А сейчас наступает время объединения близких по энергетике и восприятию людей. Этому будут способствовать высокие вибрации декабря и это будет скорее напоминать сверкающую радугу, в которой объединены совершенно разные цвета в единую сеть.

В течение месяца будет проходить внутренняя работа всего человечества. Из отдельных, разрозненных душ, будут формироваться мелкие группы по интересам, а мелкие группы будут объединяться по схожести интересов и так образуется единое общество, как яркая радуга, сотканная из разных цветов – то есть интересов, и именно это разнообразие даст энергию, новый толчок в новую жизнь. От людей не будет требоваться одинаково думать и одинаково действовать, именно разнообразие интересов даст толчок для будущих событий и развития. Этот процесс начнется в декабре и продолжится до начала марта 2020.
Многие люди ждут «квантового скачка» и надеются, что мир изменится сразу. Одним махом и моментально изменится планета, изменятся люди, изменится общество и проснувшись в одно прекрасное утро человечество окажется в райской жизни на планете Земля. Все вокруг станут добрыми, воспитанными, благородными и щедрыми… Но, сразу не получится, и дело здесь не в дуальности – когда все должны быть разными, дело в последовательности…
Да это и не возможно, заставить всех думать одинаково, действовать одинаково, мир будет сопротивляться в целях самосохранения. Это нормально, когда в мире есть разнообразие, задача не сделать всех одинаковыми с одинаковыми настройками, - это как мужчину и женщину слить воедино, хотя именно это сейчас и происходит и имеет название - унисекс.
Задача перейти на более высокий уровень вибрации, уйти от боли, скорби, слез и страданий, не поклоняться мученичеству и отойти от низкочастотных вибраций апокалипсиса, от низких вибраций страха и ужаса… Задача повысить свои вибрации через осознанные самонастройки и помочь Земле перейти на более высокие частоты. Как это возможно? – Очень легко!
Этот мир предназначен для того, чтобы давать любой опыт желаемый и востребованный человеческой душой.
Здесь есть все для того, чтобы исполнить любое желание и мир развивается в этом направлении. Желайте для себя и для других все самое лучшее, красивое и изысканное, что есть в этом мире - условия, ситуации, людей, материальные вещи и предметы. И не ставьте себе никаких условий, чтобы у вас это было, не надо за это чем-то платить или чем-то жертвовать, пребывайте в высоких частотах без жертв и мученичества... Этим вы очень поможете планете развиваться именно в этом направлении. Что больше востребовано человеческими душами, то больше и развивается! Если все востребуют красоты и добра для себя и для других, то это и будет развиваться, а дуальность проявится совсем в другом, не в эмоциональном мученичестве и недостатке, не в страхе за свою жизнь, а например мужчина и женщина будут проявлены более сильно в своих энергиях и не будут сливаться полами, когда унисекс и непонятно, где мужчина, а где женщина. Это кстати, главное проявление дуальности в этом пространстве – естественное, экологичное, предусмотренное природой и которое дает наибольшее количество энергии для развития в этом мире и, дает наибольшее количество энергии для поддержания человеческого тела, для здоровья и радости жизни.

Кстати, в декабре энергии пространства будут способствовать развитию всего того, что я описала выше, и стремлению к красоте, к чувственности и энергетическому различию полов. Все это будет ярко проявлено в этом месяце.
Независимо от человечества Земля развивается сама, хотя основная роль человечества - это развитие этого пространства и конечно-же проживание желаемого опыта души в этом пространстве. Здесь нет соревнования, хотя как сказать, это тоже проявление естественной и экологичной дуальности.
Человек, как и все, что нас окружает, имеет природу вещества (материи) и волновую структуру одновременно. То есть, материя и Дух едины… Как ведет себя материя, зависит от вибраций волновой структуры. Это чаще всего проявлено как настроение – то есть настрой, это то, что от человека часто не зависит и, в тоже время то, что можно настроить. В большинстве своем, люди обычно не самонастраиваются, а живут в ритмах энергий пространства, а пространство развивается и расширяется очень последовательно, по строгим математическим законам.
В пространстве, в жизни есть множество энергий, как этапов развития и каждый этап выходит на первый план в свое время и властвует в соответствии со строгими законами движения и развития.
Пространство не стихийно, оно все время в движении, в динамическом развитии, оно меняется, меняются энергии, смыслы, активность, движение – это Жизнь. И изменения в нашей жизни происходят в том-же ритме развития жизни, конечно при отсутствии индивидуальных настроек, ведь человек обладает собственным сознанием и правом выбора…

А Декабрь – энергетически это прекрасный месяц для расслабления, реализации и получения удовольствия, месяц радости и новых планов. Принимайте все творения Декабря спокойно и с благодарностью, с абсолютной уверенностью, что это только начало чего-то гораздо более прекрасного…https://zen.yandex.ru/media/id/5cde98d16a5bb500b3d58911/energeticheskii-prognoz-na-dekabr-2019-5dde895421cd6d24351da801

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума