Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Инфо-Макс: Нибиру? Два солнца на горизонте.

Перейти вниз

Инфо-Макс: Нибиру? Два солнца на горизонте. Empty Инфо-Макс: Нибиру? Два солнца на горизонте.

Сообщение автор Admin Пт Июн 09, 2017 2:43 pm

Нибиру? Два солнца на горизонте.

 Автор: BIGONE - 08.06.2017

Инфо-Макс: Нибиру? Два солнца на горизонте. Aaaa



Разговоры о прилёте загадочной планеты Нибиру будоражат сеть порядка десяти лет — с момента первой как бы утечки с секретной обсерватории США в Антарктиде. За это время появилось невероятное количество видео-фейков, на которых якобы запечатлена непонятная светящаяся планета.  
Существует  много и абсолютно реальных видео, которые никто не знает как трактовать. Как правило речь идет о двух солнцах, запечатленных РЯДОМ где-то на горизонте. Как следствие какие-то люди в очках, с бородами и в белых халатах начинают брызгать из телевизора кипящей слюной, пылко доказывая про какое-то гало и фотографу все примерещилось. Солнце где-то там от чего-то там отражается и получается такой оптический эффект.
Мы не специалисты в оптике, поэтому вполне допускаем теории с какими-нибудь каплями в атмосфере. Однако 6-го июня (по времени США) в сети появилось видео, которое не смогут прокомментировать  и просветленные академики. Мы тем более его комментировать не будем. Смотрите, всё фантастически интересно. 


PS. Посмотрел комментарии видео. Автор утверждает, что это он снял в маленьком городке в Техасе несколько дней назад из своей машины, и ни о какой луне речь идти не может. Почему-то ему верится.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума