Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Разрушитель - О НЕЙ (Гайе)

Перейти вниз

Разрушитель - О НЕЙ (Гайе) Empty Разрушитель - О НЕЙ (Гайе)

Сообщение автор 06Sept Пн Янв 27, 2020 12:00 pm

Разрушитель - О НЕЙ 
 
 
Она жива.  Она грезит.  Она чувствует себя на уровне, который люди даже не могут осознать. ( что говорит о многом )
 
 
К ней часто относятся как к гигантскому телу, на котором мы развиваемся.  Большое голубое планетарное тело, несущееся сквозь пространство.
 
Физическую планету можно считать космическим кораблем, если хотите.  Она - его капитан.
 
Она любит все, что растет на ней, даже то, что ей лучше не любить.  Безусловная любовь.
 
В своей мудрости она может делать это и понимать, что может остаться, а что должно уйти.  Подобно телу, избавляющемуся от токсинов.
 
Ее дух предоставляется свободно всей жизни на Земле, независимо от того, признают ли люди все эти формы как жизнь или нет.  Принимают ли формы жизни эту духовную энергию и извлекают ли из нее пользу, зависит от их выбора.
 
Вы чувствуете это, когда видите солнце или чувствуете дуновение ветерка.  Слабые напоминания о силе и красоте, недоступных нашему воображению.  Вы видите это в цветовом разнообразии цветов.  Вы слышите это в смехе ребенка.
 
Она никогда никуда не пропадала.  Некоторые просто забыли обращать на это внимание.
 
Она терпелива.  Вероятно, даже больше, чем то, на что способны люди, даже если в своем сознании они с этим могут согласиться.  Она позволит естественным процессам завершиться, планируя свои тончайшие шепоты приведения в равновесия так, как она считает нужным.  Но когда случается что-то неестественное и терпение заканчивается, она защищается соответствующим образом.
 
Она уже много раз исправляла здесь равновесие для себя и своих детей. Исправляла ошибки, которые совершают другие существа вокруг нее.  Разбиралась с последствиями всех событий в этой солнечной системе.
 
Иногда бывает легко поверить, что она не заботится о нас. Но это не так. Она понимает нас лучше, чем мы сами, и наблюдает за реальностью с другого уровня, поэтому некоторые из ее решений могут показаться нам неправильными.  Возможно, так оно и есть. Возможно, это не так.
 
Она помогает генерировать энергию, которая для нас бесплатна.   Энергия, поддерживающая нас, как физические сосуды.   Земля обеспечивает связь с частью сознания, из которой мы можем получить великое знание.  А также инструментами для дальнейшего развития нашей души.
 
Если мы выровняем себя с Ней здесь и сейчас, то сможем разрушить черные чары.  Это не значит служить ей.  Это означает служение жизни, свободе и росту.  Мы просто стоим рядом с ней.
 
 
Она не хочет, чтобы ей поклонялись.  Она только хочет, чтобы ее уважали и, может быть, даже любили.  Просто, как все мы это делаем.
 
~ Существа, которые надругались над ней, создали вас здесь, чтобы использовать. Но она все равно любит вас.   Любовь может быть претворена в жизнь. ~
 
 
Ruiner777


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Янв 30, 2020 1:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума