Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Учение Солнца (Огня и Света) - Халбашкин Александр

Перейти вниз

Учение Солнца (Огня и Света) - Халбашкин Александр Empty Учение Солнца (Огня и Света) - Халбашкин Александр

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт 19 Июн 2020 - 1:56

От аватара, автора этой пророческой книги: Учение Солнца (Огня и Света):


Писал эту книгу впервые в жизни, понятно, что как чукча – что вижу, то и пою. Никогда не думал даже, что буду чего-то там писать и вот в апреле 2017 года меня подвело или подвели к этому труду свыше. Посадили за клаву и вот 36 месяцев труда (меньше автор отлужил в Советской Армии в развед роте 7-ой дивизии ВДВ, г. Каунас), труда необходимого для всего человечества планеты Земля. Сама книга и тема полностью пророческие. По рекомендации издательства, разделил книгу для удобства чтения и пользования, как именно Учения, на тома.
Ранее про ожидание этой книги в эзотерическом миру знал, но никак не думал, что мне самому придётся быть её автором. Книга написана на основе, как бы базовом фундаменте книги Дж. Дж. Хуртак «Ключи Еноха», просто автор единственный, кто смог её расшифровать, как оказалось позже, остальное интуитивная аналитика всякой – разной инфы типа сайтов и книг из сети в тему эзотерики, йоги и религий, социума, особо медицины «гаспажи Арбидол». Полное опровержение всех йог, а их 23 вида и всех религий, в основном христианства и православия с католицизмом. Книга меняет до наоборот понимание всего выше перечисленного, как медицины и Большой Фармы, раскрывает иудейство, сионизм, хаббадников и неоконов, масонов и почему мы умираем. То бишь искусственность нашей мирской и духовной жизни в социальном крысятнике Матрицы, книга сама по себе является руководством по исцелению всех и любых болезней, вплоть до открытия техник-ключей достижения физического бессмертия и вечной молодости, чем и опровергаются все религии и йога, далее медицина и Большая Фарма. Раскрываются секреты всех неизлечимых болезней и онко в том числе, цели Большой Фармы, сроки и реальность предстоящего прохода созвездия Нибиру находящегося уже в нашей солнечной системе. А также мотивы колонизации нашей планеты рептилоидными расами Лиры, Домена, Федерацией Драко из созвездия Ориона и аннунаками Глории и Нефилим из созвездия Нибиру. Раскрывается касательно темы и Глобальное Глубинное Государство, происхождение и цель создания государства Израиль (борящийся с Богом – первый дословный перевод).
«И признались они, что были пришельцами и чужими на планете Земля».
Цитата из Библии, как эпиграф к американскому изданию 1810 года. Из раздела «Хибрус», 13 параграф.

Ну и как без русской национальной идеи? Никак, выкладывается, как можно без бунтов и революций придти всем мирным путём ко всеобщему Единению, к обретению Тела Живого Света Христа, то о чём пишет Библия, но и от чего всячески уводит всё человечество во тьму Греха. Раскрывается сама суть Грехопадения, истинное значение Змия искусителя – Кундалини, Дьявола, Демона и Люцифера, вся ложь индийской и тибетской йоги. Раскрывается суть проявления всей жизни и работы иудея и слуги рептилоидов Николая Рериха, его сознательный обман человечества, также история и истинность Святого Грааля и короля Артура. Разоблачается вообще наличие Шамбалы и Камня Чинтамани, как таковых и лицемерность ченнелингов, как и рептовость происхождения апостолов Нью-Эйдж Друнвало Мельхиседека и Ли Кэрролла.

Автор книги, Учение Солнца (Огня и Света), относится к тем смелым и порядочным людям, которые слабо верят в свободу слова как и в революции, но и не считают правильным держать рот на замке. Данная в труде информация, как раскрытая великая тайна всего человечества, сродни по смыслу, но гораздо выше и революционнее, чем открытие или изобретение БТГ (безтопливных генераторов) для мировой топливно-энергетической мафии и экономики планеты. Она, эта книга, больше необходима для, не только для ищущих Истину или смысл этой жизни, а всего человечества. И отныне, с выходом этой пророческой книги, голая правда жизни и путь обретения и возжения в себе Божественности, становится доступным для каждого читающего человека планеты.


Мне вся эта моя проницательность, как в таких случаях и должно быть, тоже досталось тяжело, когда-то через болезни, социальные лишения и прочее. За всё, что обрёл, я сам заплатил сполна. Просто автор первый, кто всё вскрыл, просеял, соединил и понял, всё, что увидел между строк существующих и доступных, как информация книгах, текстах всевозможных трактатов и учений, в сказках и легендах, в басня и мифах, в Библии и блогах инета. Сам всё осознал, объединил, апробировал, разложил по полочкам, пронёс через личный опыт и обучил за 34 года, многих своих последователей, осмелившись сегодня донести это сокрытое и тайное Знание междустрочья человечеству Земли.

Высокие, тонкие энергии Абсолютного Света Великого Центрального Духовного Единого Солнца, пройдя в семя кристалл Урим Туммим и трансформировав его в Звезду Давида, способны разблокировать вашу шишковидную железу. Что значит ваша суть и тело становятся одним целым и целым с Богом Творцом Колобом, что явится катастрофой для тех рептилоидов, которым принадлежит наша планета. Это потеря контроля кармы или сансары над человеческими перевоплощениями, потеря контроля над болезнями, над ограниченной продолжительностью вашей жизни, а значит и потеря Душ. Удержать в заключении такие, уже свободные от кармы и сансары Души невозможно! Они отсеиваются, и переходят все границы йоговских ограничений чакрами-оковами-колодками-печатями-узлами контроля сознания и религиозных запретов. И больше на планете Земля не перерождаются! Отсюда все религии, как ловцы ваших Душ, автоматически распадаются, поскольку распадаются и их эгрегоры...


Претензии по поводу содержания данной книги, можно направлять в ВОЗ и ООН, можно в Бедельбергский клуб-130, иллюминатам в G-12 и прочие органы масонской власти или прямиком представителю Глобального Глубинного Государства сегодняшнему лидеру Теневого Правительства Земли, лорду Даргодиан, смотрящему за овцами власти – президентами и понтификами с первосвященниками. Можно писать на непереводимом русском, говорят, понимают… в помощь лингвисты спецслужб Ватикана.

Александр Халбашкин, отставной лётчик СССР, шаман по крови, аватар, писатель

Читать онлайн: https://readli.net/chitat-online/?b=1052875&pg=1
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума