Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Эзотерики и ученые установили: нас разводят, НЛО не существует!

Участников: 2

Перейти вниз

Эзотерики и ученые установили: нас разводят, НЛО не существует! Empty Эзотерики и ученые установили: нас разводят, НЛО не существует!

Сообщение автор Anagamin Сб Июл 15, 2017 9:15 am

Все уфологи спиваются, самоубиваются, пропадают без вести. Т.к Уфология - бесмысленная лженаука(за исключением пары теорий).
Теософия и наука отрицает инопланетян:
В космосе обнаружен НЕВИДИМЫЙ ЩИТ окружающий Землю!
http://cont.ws/post/225919
Вся правда о печальной судьбе космонавтики с эзотерической точки зрения
https://cont.ws/post/320463
НЛО, Нибиру и полая Земля - ФАНТАСТИКА и БРЕД шизотериков! Летающая тарелка лишь символизирует будущее земного человечества
https://cont.ws/post/306548
Только сверхчеловек (45) может посещать другие планеты нашей Солнечной системы!
http://cont.ws/post/201776
Земля - тюремная планета!
http://cont.ws/post/148947
Физик-антиуфолог П.Полуян: "Распил бабла на космодроме Восточный - не более чем часть операции прикрытия! НЛО делают на Земле! Их запускаем и мы, и американцы!"
https://cont.ws/post/267723
Аватар Саи Баба подтверждает ДК и Пифагора: "НЛО не существует – инопланетян просто не интересует Земля!"
https://cont.ws/post/314194
Да, это чисто психологический момент:
Двигаясь к 2025 году эта ситуация, когда деструктивные сущности будут все больше паразитировать усилится еще больше, и люди начнут создавать сущности без наличия второго человека и без группы людей, создавая резонансный пакет внутри себя.
Как это происходит? Я называю это - шизофреническая модель(условно конечно). Помните, что человек всегда сам создает сущности, никто, никакая сила не заставит человека кормить сущность, только если сам человек своей глупостью. Сущность создается за счет резонанса с другим человеком или группой людей.
Сущность по сути это свободная резонирующая энергия созданная двумя людьми обладающая своим разумом и существующая за счет людей. За счет того что сам человек своим волеизъявлением выбрал себе такой тип удовольствия(Шутка). Так возвращаюсь к теме. Как развивается сущность шизофреническим путем? Есть человек как резонансная система с одной стороны и есть его страх(или что там) как второй элемент.
Между страхом и человеком происходит резонанс, создавая сущность, далее сущность хочет развиваться она придумывает новые страхи, увеличивая и раздувая силу страха смерти, страх ФСБ, страх НЛО, и т.д. После этого она выращивает свое влияние до такой степени, что хочет совсем парализовать разум человека и тело уходя на уровень неврологии и создает продуктивные галлюцинации. С такими людьми я работал очень много, они:
начинают на социофобиях и заканчивают на летающих тарелках,
или начинают с приведений и заканчивают неуправляемым полтергейстом,
или начинают на идее спасения мира и заканчивают тем что они сами думают что они Иисус,
или она фокусируются на своей сверхизбранности и потом галлюцинируют над той информацией что они получают
.
Как видите вариантов создания сущности шизоидным способом довольно много. Я не хочу сказать, что НЛО не существует или что человек не способен получать информацию из тонкого мира или о том, что помогать миру это плохо. Я хочу провести разницу между теорией и практикой, между созидательным путем и деструктивным.
В деструктивном сущностном одержании все заканчивается продуктивными собственными галлюцинациями человека( которые по сути деструктивны) живущего в своих текстах в своих каналах и в своих летающих тарелках. Такой человек теряет себя, а сущность растет и показывает ему кинофильмы, которые даже можно потрогать. Так что надо помнить заветы Будда в том, что ум человека свободен и не поддаваться на провокации.
Человек рожден в абсолютной гармонии и счастье, ему для счастья ничего не нужно. Человек един с божественной природой. Если в уме много мусора то человек забывает свою божественность и как следствие страдает, становится несчастным, теряет самое главное - МИР В СВОЕЙ ДУШЕ и тогда у него энергетика становится рыхлой и он легкая добыча для сущностей идей или собственных страхов.
Некоторые в такой кризис жизни, понимают что, что то не так. Начинают искать медитировать и очищают свой ум, снова возвращаясь к источнику энергии к целостному переживанию вибраций космоса. Тогда опять жизнь человека налаживается у него опять возвращается любовь к своим близким, к своим родителям, детям, семье, карьере и при этом эта вселенская энергия дает ему силы и любой к той же карьере(с сильным креативным началом), к той же любви, у него становится переизбыток энергии которую он самопроизвольно качает из космоса.
Он может проводить Сущего потому что его ум чист, его тщеславие и богоизбранность изжита, и его вибрации позволяют ему осознавать себя как часть вселенной. Вот почему я иногда критикую технический подход, школ которые там потоки визуализируют, так как человеку достаточно самосознания чтобы вызвать такой естественный поток, что все паразиты в космосе разбегутся.
Это не вопрос власти, это вопрос ненасильственного саморазвития вселенной, открытости, расцвета вселенской любви. Во вселенной мы все одно целое. Мы можем только обучаться и выигрывать друг от друга.
А люди сейчас слабые а вибрации дохлые. Так как все хотят поднять свою самооценку, забывая, что вселенная едина. И ловятся на чувство собственной значимости(ведь вы сможете видеть нло и сражатся меркабой и т. п.) почему Бог такое допускает такую несправедливость, потому что это ситуация обучения. Либо он не выдет из своих галлюцинаций, либо божество предоставит ему свободу воевать во всех своих снах.
Бог же только хорошего хочет людям, хочет человек так наслаждаться, путь так наслаждается. Для таких людей есть специальные миры, в простонародье адом называются. То есть деструктивные сущности вместе с хозяевами идут после свой гибели в ад – кинотеатр с жестокими сюжетами. Тут нет ничего пугливого, это просто такой диапазон энергии, миры деструктивных галлюцинаций.
Тут все просто: либо ты ростишь цветы, либо ты ростиш свои страхи. На самом деле надо сказать уфологам спасибо, за то что они показали и другим весь этот процесс, от простого страха до продуктивных кинофильмов в собственной голове(мы ведь в голограмме живем). Полная свобода каждому каким путем жить и каким путем следовать. Если человек хочет кормить аппарат, который будет показывать осязаемые галлюцинации, Бог вас полюбит и такими, Бог всех любит!
Так что надо понимать что все, что тут происходит не просто так, а в полной целостности с процессами которые происходят на земле, со слабостями самого человека, и с процессами обучения и осознания которые являются доступными каждому человеку опять таки ТОЛЬКО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
Я нашел эту тему такой вдохновляющей, мне так понравилось это читать, особенно когда сущность поняла что делать то ей здесь нечего и предложила людям книгу. Это реально весело! Типа «все здесь глупые и я пойду отсюда!» Не дали вы ей жрать себя, отказались от своей позиции ушли в свой чистый дзен ум и все. Ей кушать нечего так как нет резонанса.Ну вы ребята даете, хоть бы проигрались немного, дали ей энергии, эмоций, резонанса, зачем так сразу лишать паразитирующую сущность жратвы. Будьте человеками, шучу.

http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=6663

Anagamin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики и ученые установили: нас разводят, НЛО не существует! Empty Re: Эзотерики и ученые установили: нас разводят, НЛО не существует!

Сообщение автор Тайна сущего Сб Мар 31, 2018 11:42 pm

ППФ не раз видел, НЛО сам. Промывка мозгов ИМХО!

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума