Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана

Участников: 2

Перейти вниз

Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана Empty Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана

Сообщение автор Admin Пт Сен 18, 2020 11:27 am

Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана

8 декабря 2016 года

Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана 77f35f_b84b0d3a4ba3413fba80e5048533b56b~mv2

Технологии, которые все больше всплывают на поверхность на нынешнем этапе в связи с трехмерной печатью и голографическим созданием синтетической ДНК, являются неотъемлемой частью захвата зверем-Левиафаном искусственного интеллекта органического мира - мира, содержащего исходное Существо, которое было заключено в ловушку наложения 4-й матрицы. «Конечной игрой» этого паразитического интеллекта является методология, используемая для создания трехмерного тела в его образе, для создания в конечном итоге наложения 5-й матрицы в качестве окончательного тюремного заключения.

Это метод более высокой плотности "создания" реального голографического тела, идеально подготовленного для искусственного интеллекта без помех со стороны любого духовного компаса и изначальных энергий источника, которые могут пробиться через матричные наложения в Сознании. Этот продвинутый уровень синтетического захвата затем создаст более трудную для взлома матрицу (тюремную камеру), поскольку вместе они все передают искусственные частоты, чтобы заблокировать универсальные энергии органического Духа - удерживая только искусственное в том, что создало бы гораздо более плотную версию этой голограммы (ловушки). Всё это затем используется искусственным интеллектом для дальнейшего наложения на эту текущую парадигму с искусственной матрицей, продвигающейся на «следующий уровень».

Настоящие органические духовные существа здесь будут, по существу, полностью пойманы в ловушку и поглощены без особой надежды на спасение. Завершение займет много жизней в новых циклах, хотя в конечном итоге их истинная исходная энергия будет съедена, пока их больше не станет из-за искусственного зверя. Это наложение 5-й матрицы предназначено для того, чтобы держать внутри тех, кто несет в себе истинный Источник, и искусственно отсекать их «связь» с ним, и, таким образом, они используются и будут в дальнейшем использоваться для подпитки самой машины, используемой в качестве Источника для "Информационных Технологий". К сожалению, истинные органические духовные существа здесь окажутся в электронной ловушке, как если бы они были внутри электрической клетки, которая с помощью технологий искусственного интеллекта может разделить дух, удерживающий душу внутри искусственной плотной решетки. Тогда они станут истинными вечными жертвами этой ужасной реальности, которую они стремятся закрепить в материальном теле плоти в трехмерной конструкции.


Когда нас обманом заставили отказаться от нашей силы, нам предложили возвращать ее по частям, чтобы заставить нас поверить, что мы становимся свободными. Это то, как "свободная воля" была нам представлена. Однако это было ложью, и вместо этого, когда произошла кража, закон углерода был введен в наши трехмерные тела со всеми состояниями болезней, потому что в результате произошло нарушение против нашего духа. Именно здесь были введены смерть, болезни и старение, тогда как ни одно из них не является естественным для нас! Вместо этого они являются захватчиками в виде бактерий, вирусов и множества "симптомов". Таким образом трансгуманизм превратился в соблазнительную подделку, в то время как человечество вводится в анти-вселенскую матричную реальность истинной духовной смерти - то, что Библия называет "второй смертью".



Трансгуманизм - это просто дразнящая морковка для соблазнения населения со всем его сверхчеловеческим потенциалом, включая омолаживание и долголетие. Такой подход всегда будет привлекать массы в искусственном предложении того, что изначально было искусственно отнято. То, что было удалено из нашего существа, - оно по праву принадлежит нам и всегда было нашим. Мы должны постараться вновь вспомнить, вернуть и привлечь как можно больше сознания из этой принудительной амнезии и ложного программирования, поскольку это то, что в конечном итоге разрушает матрицу и это сдерживающее поле искусственного интеллекта, стремящегося к окончательному завершению.

https://www.sovereignki.com/single-post/2016/12/07/Artificial-soul-traps-and-the-rise-of-Leviathan
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана Empty Re: Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана

Сообщение автор dimslav Пт Сен 18, 2020 5:13 pm

анонс. новое видео Лауры

пока на англ

•5 сент. 2020 г.

dimslav

Сообщения : 12060
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана Empty Re: Лауда Леон - Искусственные ловушки на души и восстание Левиафана

Сообщение автор Admin Сб Сен 19, 2020 8:27 am

Еще бы два старых видео Лауды перевести   - но всему свое время. 






Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума