Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Участников: 2

Перейти вниз

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова. Empty Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 08, 2020 10:41 am

Очень интересное видео. Из него узнали еще об одной перетяжке ситуации серыми-с масками и вирусом. Ровно 100 лет назад подобное происходило уже в Европе. Много людей умерло. Кстати, маски тогда были очень странные-есть изображения-с птичьим как бы клювом. Только вирус другой был-холера, кажется. Маски были не сто лет назад с птичьими клювами. Эпидемий в Европе было несколько. Вирусы-разные. И чума, и оспа. И люди ли это были в масках с птичьими клювами? Очень сомневаюсь, что люди. Явно нелюди.Защищались от вирусов. И вот  такие сценарии с гибелью большого количества людей и стали перетягивать в наше время. Только сейчас смерть распыляют и с самолетов-химтрейлы, и с дронов воздействуют  энергетическим оружием, и через интернет-смартфоны, спутники.От всего этого нужно ставить вибрационную защиту.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова. Empty Re: Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Сообщение автор VasT Вс Ноя 08, 2020 12:37 pm

" И люди ли это были в масках с птичьими клювами? Очень сомневаюсь, что люди. Явно нелюди" да впринципе различные элементы костюмов у древних глобалистов возможно и были для сокрытия необычных особенности анатомии. как высокие головные уборы или пышные юбки, выступающие вперёд забрала шлемов и т.д. а насчёт защиты от вирусов - ну если  это не-люди, у них нечеловеческая анатомия - так почему бы не предположить что и физиология несколько иная? одни микроорганизмы привычные для людей им опасны а другие наоборот могут не вредить... х.з..



напомню про "грипп" штамма "испанка" - тоже было не всё чисто в той истории :
 
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова. Empty Re: Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 09, 2020 12:23 pm

Теперь очень трудно понять, что тогда происходило на самом деле. Но вот  недавнее прошлое-уже проще.  Когда началось все это коронобесие, я старалась узнать побольше о происходящем, и информации в ответ на мои вопросы приходило много. В том числе и от очевидца, который  работает дальнобойщиком и был в феврале? или марте в Испании. Точнее, проезжал через нее. Так вот он приехал домой  настолько испуганным, что это было видно сразу. Рассказал о жути, которой видел.  Из автомобиля нельзя было выходить , находясь в городах.Улицы были пусты от людей, но по ним двигалось много машин с гробами.Я  с ним сама не разговаривала, задала бы вопросы-его видел мой старший сын, и сам испугался-он эмпат, но я так поняла, что гробы были видны. Вероятно, чтобы навести панику на людей.  В то же примерно время один человек разместил видео с  одной из больниц в Испании. Не помню его фамилию. Так вот  вокруг больницы не было ни одной скорой помощи, ни одного автомобиля  посетителей или врачей, в окна было видно, что больница абсолютно пуста(где люди?), но в одно из окон приемного покоя был виден некто , одетый в какой-то скафандр с круглыми стеклами -темными-в месте глаз. От этого некто -я это почувствовала-исходила нечеловеческая, очень жуткая энергия .Это был явно не человек. О таких же писал Драгунов-он болел во время той волны , и эти некто брали мазки у людей. Он тогда тоже высказал предположение, что это могли быть не люди. Моя интуиция мне говорит, что это и были не люди. И куда делись те люди, что были в гробах? Их везли явно не в крематорий. И там могли быть не трупы, а люди в состоянии сна. Как говорит в одном из своих интервью Астрон-миллионы людей идут на питание тварям на других планетах.  Уверена, что такое происходит.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума