Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Жители Земли

Перейти вниз

Жители Земли Empty Жители Земли

Сообщение автор Романов Пт Фев 24, 2017 2:43 pm

"Человечество прикормлено ченнелингами и писаниями о божественной целесообразности мироздания. Но та реальность, в которой мы живём, как-то совершенно не вписывается в теории вездесущей Божественной Любви. Мы, простые люди из обычного 3D пространства, собрали группу единомышленников с одним только желанием — понять, почему столько страдания и боли в жизни людей и ЧТО ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ?! В этих видео мы делимся своими «открытиями» и личным опытом.

За полгода работы нашей группы «Единство в Любви» через общение с существами с самых разных «этажей» Вселенной мы узнали много информации, откровенно идущей вразрез с текущими представлениями человечества о мироздании. Все истории начинались с людей: нас самих или обращающихся к нам за помощью. Мы начинали раскручивать первоисточники конкретных жизненных проблем, шли по «нитям» дальше, глубже-выше, и обнаруживали такое, от чего у нас с непривычки «глаза на лоб лезли». О таком ни в Писаниях, ни в Законах, ни в учебниках не писано, однако все без исключения в этом живут, совершенно не осознавая, что на самом деле происходит?
Мы прошли не одну волну личностных ломок из-за полной смены мировоззрения.

...

Человеку, взращенному в условиях физической слепоты по отношению к более тонким мирам, живущему на каких-то ветхих догмах про «дедушку на небесах и ангелов-хранителей» или другой конец — есть лишь закон выживания-денег-комфорта-власти-живём один раз, трудно осознать, что проблемы земные есть прямая проекция проблем, существующих далеко за пределами Земли.

Основные темы нашего пережитого опыта мы выкладываем на сайте, хотя и не все. Потому что понимаем — люди не готовы до конца осознать даже этот маленький пласт. Но с чего-то же надо начинать! Естественно, появляется масса уточняющих вопросов к нам. Мы открыты к диалогу и расскажем всё, что сами узнали. Без прикрас и домысливания, так, как видим-понимаем-чувствуем сегодня и сейчас."...
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума