Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Канал "Хватит врать!" Можете как угодно отнестись к этой информации,но услышать вы её должны!!! Рептильные гены в вакцинах

Участников: 2

Перейти вниз

Канал "Хватит врать!" Можете как угодно отнестись к этой информации,но услышать вы её должны!!! Рептильные гены в вакцинах Empty Канал "Хватит врать!" Можете как угодно отнестись к этой информации,но услышать вы её должны!!! Рептильные гены в вакцинах

Сообщение автор Admin Ср Июл 07, 2021 3:24 am


Об этом было сегодня у Бредли. Все верно, рептильный ген хотят внести, вот только сегодня мы перевели две новых статьи Бредли Любящего https://raskrytie.forum2x2.ru/t4282-topic#44424 БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ – НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ - и здесь причина происходящего корономракобесия совсем не та, о которой почти все говорят. Все происходит на метафизическом и каузальном планах. И к сожалению, большинству населения это недоступно. Цитата "Для них единственный способ продвинуться вперед - это в буквальном смысле изменить вашу ДНК так, чтобы они могли тогда заявить претензии на право собственности вашего тела и поэтому – как только “Вы” являетесь их собственностью и принадлежите им – они могут продолжать делать все, что угодно, с вами. ВСЕ ДЕЛО В “СОБСТВЕННОСТИ” – ОНИ ХОТЯТ “ВЛАДЕТЬ” ВАМИ – ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИЧИНЯТЬ ВАМ ВРЕД, НЕ БУДУЧИ НАКАЗАННЫМИ БОГОМ… ОНИ ХОТЯТ ОБЪЯВИТЬ ВАС “СВОЕЙ” СОБСТВЕННОСТЬЮ…" И тогда они будут чисты перед космическими законами и смогут забрать Землю себе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima и demure men поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Канал "Хватит врать!" Можете как угодно отнестись к этой информации,но услышать вы её должны!!! Рептильные гены в вакцинах Empty Re: Канал "Хватит врать!" Можете как угодно отнестись к этой информации,но услышать вы её должны!!! Рептильные гены в вакцинах

Сообщение автор VasT Ср Июл 07, 2021 5:59 pm

хммм... раз уж идёт такая пьянка, и кю-анон то уже просто проект приколистов в инете, и Трамп - автор и продвиженец вакцинаторства, Кью Анон ! Дональд Трамп ! Просто пиар ?  тогда нафига кормить мегатролля - эгрегор коронобесия и страх факцидаторства? зачем признавать "космические за-коны" по которым де факто можно сунуть в багажник чужой машины свою вещь и на этом основании заявлять что это твоя машина?

 ""Для них единственный способ продвинуться вперед - это в буквальном смысле изменить вашу ДНК так, чтобы они могли тогда заявить претензии на право собственности вашего тела и поэтому – как только “Вы” являетесь их собственностью и принадлежите им – они могут продолжать делать все, что угодно, с вами. ВСЕ ДЕЛО В “СОБСТВЕННОСТИ” – ОНИ ХОТЯТ “ВЛАДЕТЬ” ВАМИ – ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИЧИНЯТЬ ВАМ ВРЕД, НЕ БУДУЧИ НАКАЗАННЫМИ БОГОМ… ОНИ ХОТЯТ ОБЪЯВИТЬ ВАС “СВОЕЙ” СОБСТВЕННОСТЬЮ…" И тогда они будут чисты перед космическими законами и смогут забрать Землю себе."
- вот эта вся хуцпа - - этот "бог" слеп глуп и не помнит чего он создавал а чего он не создавал?  или типа щас они не причиняют вред? или какой-то "бог" "их" как-то наказывает? вопрос из серии почему гитлер попадает в рай а "карма" действует только против хороших людей, а за геноциды почему-то начисляются бонусы.. ну тогда эти "божественные за- коны" такая же макулатура как конституции стран Мира, как выборное право, и т.д. - туалетная бумага.
и если для "них" так важно "добровольное" (но при этом под принуждением) принятие их "нового порядка", который уже даже не фашизм а средневековая иезуитовщина - какого древнего упыря выкопали из склепа и пригласили в билдерберг, что он своим гипнотическим влиянием настолько своротил на бекрень крышу всем этим политиканам?..
  да, и хватит  может применять несвойственные термины. принуждение - это когда вас обездвижили, связали по рукам и ногам и провели с вашим телом какие-то манипуляции. только в этом не останется уже не полпроцента "добровольности". и кстати те рабы , дети из контейнеров, отпедофиленные дети и т.д - они что , давали какое-то согласие на то что с ними делали ? может и мирные народы неугодных глобалистским упырям стран, типа Ливии, Югославии, Вьетнама - сами попросили чтоб их кто-нибудь побомбил? и куда смотрел этот двуличный формалистский "бог"?
 нет, сорян. единственный кандидат на роль Бога на Земле - это само Чело-вечество, в содружестве с Миром в котором оно живёт. любые внешние "боги" раз за разом фейлятся как лживые манипуляторы.

весь этот шухер - взятие на понт. вымогательство страха. Хотели бы убить - зарядили бы факцины в химтрейловые танкеры и все бы "просто сдохли" как говорил пу, ну или проснулись уже в 5Д цифровом раю.
 отчего весь этот кипешь? если вас укололи - но ваши убеждения неприемлят нво , люциферианство и весь этот явно шизофреногенный хуцпадискурс - что заставит вас изменить своё мнение? или вы уже готовы поверить что ваше всё - и Дух и Сознание и Разум - сводятся к физическому телу? ну если даже так - раненый зверь может порвать охотника. если вас укололи насильно - вам дали карт-бланш, вам больше нечего терять. помните об этом - последнее действие всегда за вами.

 

Опять же, нагнетание детского страха перед уколами. похоже каких-то медиумов, чьё эмоционирование используется для трансляции этой шизоидно - невростенической херни в "массы" - в детстве очень пугали уколами но так и не укололи. и они решили отыграться на всех людях.
 и чем заманивают? что же "они" могут предложить "после"? какую новую нормальность, какое возвращение к "нормальной  жизни" ? это типа пацаки теперь с цаками, в клетках, на коленях и в намордниках? может проще уже транклюкировать этих пэже?
 как бы "нулевая толерантность" к вакцидаторам - симметричный ответ. поймал вакцидатора - отвакцидируй его же сиропом.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Эксперты Израиля: хватит дискриминировать непривитых детей, в карантине для здоровых нет смысла
» Синдром иммунодефицита, приобретенного в результате вакцинации (VAIDS): «Мы должны ожидать более широкого распространения этой эрозии иммунитета»
» Брэдли Любящий ВЫ МОЖЕТЕ БЕЖАТЬ ОТ ПРАВДЫ - НО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПРЯТАТЬСЯ ОТ СВЕТА, КОТОРЫЙ ОНА НЕСЕТ, ЧТОБЫ РАЗОБЛАЧИТЬ ТЬМУ -
» РАЗОБЛАЧЕНИЕ. Иезуиты правят этой планетой? Интервью с Альберто Ривера, бывшим Иезуитским священником, убитым вскоре после этой статьи
» Брэдли Любящий МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА – МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума