Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нилова - Базовое Знание для создания цивилизации Света. 26.09.2017 Про славянскую Буквицу

Перейти вниз

Нилова - Базовое Знание для создания цивилизации Света. 26.09.2017 Про славянскую Буквицу Empty Нилова - Базовое Знание для создания цивилизации Света. 26.09.2017 Про славянскую Буквицу

Сообщение автор Admin Чт Сен 28, 2017 11:02 am

26.09.2017 17:51
И.Н. Может ли славянская Буквица из 49 букв, поставленных в правильном порядке, служить базовым знанием для раскрытия всех тайн Мироздания?

ММ Базовое Знание для создания цивилизации Света – это Премудрость Божья, выраженная в знании тайн Абсолютного Света.
Славяно-арийская Буквица имеет своё происхождение из ВсеяСветной Грамо, у которой есть множество дополнительных ГРАМ (Букв), которых не хватает внутри Буквицы, состоящей из 49 букв.
Поэтому полноту информации о Мироздании получить, используя только указанную Буквицу, невозможно.

И.Н. Что же может помочь постигнуть тайны Мироздания в условиях применения Теории Абсолютного Света, при том, что современная наука пока ещё само ограничена узким диапазоном видимого белого Света и небольшим участком изведанных волновых процессов в направлении инфракрасных и радиочастотных волновых величин, а так же в направлении проникающих волн ультрафиолетовой и рентгеновской частот?

ММ Система гармоничной последовательности спектров позволяет экстраполировать имеющуюся информацию из одной области познания – в другую.
Так, например, знание свойств видимого белого Света позволяет легко переносить их в невидимые человеческому глазу спектральные последовательности как правой (ультрафиолетовой), так и левой (инфракрасной) векторности.
Зная свойства звучания семи нот на одной октаве фортепьяно, позволяет пользоваться этим знанием и на всех остальных октавах.
Одну и ту же мелодию можно сыграть на всех семи октавах, и они будут отличаться друг от друга только звуковой тональность.
Точно так же и знания, полученные наукой о видимом белом Свете, могут свободно использоваться во всех остальных СЕМИ сферах, из которых состоит Планетный комплекс планеты Земля внутри СЕМИ сфер Солнечного Тора.

И.Н. Но ведь на фортепьяно все семь октав доступны для игры пианиста на них, а сферы Земли людям доступны не все.
Только Биосфера (видимый белый рассеянный свет) и частично под землю, в недра, где клокочут магмы, а так же в Небеса, туда, где летают самолеты и спутники.
Все остальное для людей недоступно!

ММ Есть такое понятие как индукция, когда энергия передаётся посредством совпадения вибраций по фазам, и не только по соответствию длин волн.
Получать взаимодействие с нижними и верхними сферами Планетного комплекса может только сам Человек, у которого есть для этого соответственные «октавы» внутри его Сознания.
Все семь чакр являют собой клавиши, а струнами является Планетный комплекс, во всей своей полноте.
Поэтому именно только от самого Человека зависит, на каких «октавах» - Сферах он играет, создавая мелодию своей жизни.
Душа человека, вкупе с его физическим телом - многомерный инструмент, который постоянно извлекает психическую энергию, как звуки на музыкальном инструменте – Планетном комплексе.
Надо ли говорить, что в системе Тьмы вектор Духа, Души и Тела Человека не имеют общей направленности, поскольку Тело полностью подчинено инфернальной действительности через системные тёмные ловушки, и Душа служит тёмным целям, опираясь не на светлую основу, а Дух при этом рвётся в высь, но тяжкая реальность материального Мира давит его и гасит всеми силами системы Тьмы.
Только внутри Системы Света есть возможность полностью гармонизировать и Тело, и Душу, и Дух человеческий так, чтобы все внешние условия его жизни могли быть настроены, как хороший инструмент в едином ключе Света, а значит, великого Счастья, о котором можно было только мечтать во времена непроглядной Тьмы, как о несбыточном достижении.
Держава Света, построенная на Семи Высших Конах Света (Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Воздаяния (Кармы), Кон Свободы Воли (Выбора), Кон Реинкарнации) и внутренними Законами, основанными на Конах Света, выравнивают эволюционные процессы, происходящие на Планете, с эволюционными процессами, происходящими с самой Солнечной системой.
Сопротивление сил Тьмы законной эволюционной смене Эпох более не станет забирать жизненную силу у всех Разумных форм жизни на Земле, и они смогут использовать эту энергию для организации своей новой жизни в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.
Кормить армию паразитов более станет не нужно, а значит, наступят прекрасные времена всеобщего процветания.

И.Н. А куда же денется вся паразитическая и хищная рать, которая терзает Землю и всё живое на ней много веков подряд?

ММ Паразиты, будучи ограниченными тремя измерениями, не смогут продолжать свой путь вместе с Планетой.
Они станут отваливаться от инфернальной части Планеты гроздями, и падать на космическое Дно.
Такое событие для них вполне привычно, при том, что сдерживать Планету на космическом Дне, им больше не под силу.
Теперь меняется всё, что было привычно людям внутри системы Тьмы, и на место былых рамок и ограничений приходит гармонизирующая сила Высших Конов Света.
Они уже начали действовать независимо от того, знают ли о них люди, и сопротивляются ли им силы Тьмы.
Ни уговоры, ни замалчивание, ни прямое сопротивление против действия Высших Конов Света, абсолютно безполезны.
Физика Света такова, что там, где есть Свет – нет, и не может быть, Тьмы.
Планетный комплекс начал кардинально менять свойства материи, из которой состоит верхний твёрдый слой грубой материальности.
Всё, что происходит, не входит в реестр научного ведения от системы Тьмы.
Наука, без знания Теории Абсолютного Света, более не может адекватно реагировать на происходящие перемены, а застой и отрицание всего нового, приведёт только к тяжёлым последствиям в делах, требующих адекватного реагирования на происходящее в природе, в погоде, и в социальных сферах.
Старая наука умерла, а новая – не родилась.
Период безвременья не может длиться вечно, и чем раньше будет введен альтернативный курс научной мысли, тем быстрее будет налажен вводный Кодекс для жизни на Земле в новых условиях.
Славяно-арийская глубинная Матрица - ВсеяСветная Грамота, заложенная Солнечной и галактической Иерархией Света, позволяет теперь, в переходный период между Эпохами, держать поле жизни для всей остальной Планеты.
Без прерывная световая градация ВсеяСветной Грамоты, в виде световой Дороги, выложенной Грамами (Буквами), имеет свойства цельности и неразрывности, как светлая Дорога в Безпредельность, а по сему, именно русский народ идёт сам и прокладывает дорогу всем иным народам, заблудившимся в лабиринтах ловушек и силков «богов» от Тьмы.
Войти в Новую эпоху можно только по дороге Света.
Все остальные дороги ведут в погибель и забвение космической помойки отбросов эволюционного брака.
Заботимся о каждом светляке, но сознательных приверженцев Тьмы - не видим в будущем Планеты.

Благодарю!
26.09.2017 год. И.Е. НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | ВСЕЯСВЕТНАЯ ГРАМОТАПодробнее здесь:
http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-slavyanskoj-bukvitse-vysshi...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума