Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Fraudulent History: Past Reset, Tartarian Empire, Fake Middle Ages, Compressed Timelines (1of2)

Участников: 2

Перейти вниз

Fraudulent History: Past Reset, Tartarian Empire, Fake Middle Ages, Compressed Timelines (1of2) Empty Fraudulent History: Past Reset, Tartarian Empire, Fake Middle Ages, Compressed Timelines (1of2)

Сообщение автор Admin Пн Окт 18, 2021 9:21 am

https://rumble.com/vnsya1-fraudulent-history-tartarian-empire-fabricated-middle-ages-compressed-timel.html 


Витаминный набор доктора Зеленко защитит вас от болезней (оружие для защиты от "вакцинного" оружия): https://zstacklife.com/products/z-stack?ref=hpkvvpuhn0

Историки и исследователи Джеймс Элдер и Скотт Джергсен присоединяются к программе, чтобы обсудить свои исследования нашего скрытого прошлого. Они рассказывают о последних свидетельствах о Тартарской империи и новых теориях о том, что наши исторические хронологии были сфабрикованы. Это потрясающее интервью о многих аспектах нашей истории, которые были скрыты и стерты из нашей памяти. В скором времени Скотт и Джеймс создадут сайт и передачу, посвященную скрытой истории и Тартарии. Следите за ними!

Зайдите на сайт https://godsharvest.co/, чтобы сэкономить более 100 долларов на месячном запасе самых питательных в мире органических биодоступных суперпродуктов. Пища, которую должно было получить ваше тело!

Напишите Andy@MilesFranklin.com - "Скажите ему, что вас послала Сара" и получите гарантированно самые низкие цены в стране на серебро/золото.
Смотрите эксклюзивные материалы на SarahWestall.TV или на Ebener (платформа "Моя правда" - также получайте бесплатные электронные книги и купоны)! Подпишитесь на SarahWestall.com/Subscribe

Узнайте больше о C60 Complete на https://www.c60complete.com/swestall-c60complete - не забудьте использовать последние купоны. Участники Ebener экономят 10%.

Поддержите этот канал, поддерживая моих партнеров. Получите гелевые капсулы C60, повышающие иммунитет, лучшие цены на серебро и многое другое на https://SarahWestall.com/Shop.

Цензура - это серьезно. Чтобы быть в курсе всех последних выпусков, подпишитесь на мою еженедельную рассылку @ http://SarahWestall.com/subscribe.

КРЕДИТЫ МУЗЫКИ: "Do You Trust Me" Майкла Виньолы, лицензирована для широкого использования в интернет-СМИ, включая видео и аудио.

Отказ от авторских прав Согласно разделу 107 Закона об авторском праве 1976 года, допускается "добросовестное использование" для таких целей, как критика, комментарии, освещение новостей, преподавание, научная работа и исследования. Добросовестное использование - это разрешенное законом об авторском праве использование, которое в противном случае могло бы нарушать авторские права. Некоммерческое, образовательное или личное использование склоняет баланс в пользу добросовестного использования.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Fraudulent History: Past Reset, Tartarian Empire, Fake Middle Ages, Compressed Timelines (1of2) Empty Re: Fraudulent History: Past Reset, Tartarian Empire, Fake Middle Ages, Compressed Timelines (1of2)

Сообщение автор dimslav Пн Окт 18, 2021 1:40 pm


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума