Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - МОЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ИНТЕРНЕТА

Перейти вниз

Силке Ф - МОЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ИНТЕРНЕТА Empty Силке Ф - МОЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ИНТЕРНЕТА

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 26, 2021 10:37 am

МОЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ИНТЕРНЕТА
     Мнения на эту тему "Короны" сильно разнятся по всей планете, и в этом заключается проблема, потому что некоторые утверждают, что правительство всего мира хочет установить новую диктатуру с помощью этой проблемы, а правительство относит людей с такими взглядами к опасным теоретикам заговора, но это снова приводит к новым проблемам, потому что люди больше не могут свободно выражать свое мнение в Интернете, потому что любой, кто выражает свое мнение, автоматически объявляется врагом правительства, что, конечно, тоже не законно. Ютуб уже удалил большое количество очень популярных каналов, потому что Ютуб больше не поддерживает свободу воли или мнения по этому вопросу.
     Основное право человека, например, заключается в том, что он может иметь свободное мнение о чем-либо, но проблема с этой темой заключается в том, что свободное мнение больше не допускается правительством, и поэтому получается, что основные права человека медленно, но верно устраняются правительствами этой планеты. Людей уже порабощали против их собственной воли, и это было тогда, когда диктатура была введена фашистскими национал-социалистами, а в этот раз это происходит на глобальном уровне. Вот почему я также думаю, что эта тема "используется" для "установки новой диктаторской системы" на нашей планете. Это "наша" планета. Но система ведет себя так, как будто это "их" планета. Потому что они создали законы, чтобы "поработить" вас всех. Так что  несправедливо то, что происходит здесь, прямо сейчас, на Земле.
     Лично я придерживаюсь мнения, что это не с болезни, а с биохимического оружия с большой вероятностью начнется третьяю мировая война, и это сейчас публично обсуждается в российской и американской политике, потому что американский президент уже заявил, что мы стоим на пороге третьей мировой войны, и поэтому такое предположение очень разумно, что всё дело не в болезни, а химическом оружии, которое было представлено в качестве "демонстрации" всему миру. Однако из-за предстоящей обязательной вакцинации по всей Европе начнется гражданская война, и я   не сомневаюсь, что третья мировая война разразится только после этого.
     Мои слова очень реалистичны, и не имеет значения, если некоторые люди интерпретируют это как теорию заговора, потому что они увидят, что мои слова недалеки от истины, когда придет время и новостные каналы предоставят подтверждение. Трудно обсуждать эту тему публично, потому что это тема, которая может напугать многих людей, но также важно, чтобы население было достаточно смелым и оставалось достаточно смелым, чтобы посмотреть правде в глаза, потому что смотреть в другую сторону было бы худшим вариантом, потому что нынешнее невежество, в данном случае, будет лучшим другом будущих кошмаров.
     Поэтому я взываю к здравому смыслу всех жителей планеты и желаю, чтобы все люди вели себя разумно и не теряли позитива, и, конечно, чтобы все полагались на гигиену и высокий уровень здоровья, чтобы люди не подвергали себя бессмысленному риску. Я думаю, что демократическое мышление очень важно в этой теме, и поэтому никто не должен показывать пальцем на другого только потому, что ему не нравится его мнение, потому что на этой планете достаточно места для разных мнений.
     Я также надеюсь, что политические деятели не будут играть на своем эго и порабощать людей, потому что это не принесет никаких позитивных изменений. Если политические деятели хотят получить доверие всех людей, они должны быть дружелюбными, позитивными и любящими. Нельзя подталкивать людей, словно они дерьмо. Правительства этой планеты не заслуживают уважения ни одного человека, если они продолжают порабощать свободную волю. Люди хотят быть счастливыми. Никто не хочет быть порабощенным под контролем системы. Поэтому всем политическим людям на этой планете необходимо научиться быть позитивным и любящим человеком.

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

akvald поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума