Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Важность сознания 2021/11/27

Участников: 2

Перейти вниз

Питер Мейер - Важность сознания 2021/11/27 Empty Питер Мейер - Важность сознания 2021/11/27

Сообщение автор Admin Пн Ноя 29, 2021 2:39 am

Питер Мейер - Важность сознания
 https://finalwakeupcall.info/en/2021/11/27/the-importance-of-consciousness/


Ваше сознание - ключ к миру 5-го измерения
 
Ваше сознание - это ключ для входа в мир 5-го измерения. Именно в этот момент ваше сознание скажет: "Сделай же это! или Тебя ждет провал!". В этот момент вы будете одни! Никто не будет судить вас или награждать. Но вы почувствуете, когда это действительно произойдет. Это конец эпохи! И это будет началом новой эры.
 
Питер Мейер - Важность сознания 2021/11/27 5d-con10
 
Остерегайтесь! По всему интернету известны фальшивые правдоискатели в каналах так называемых популярных СМИ и рупоров, которые сами считают, что получают информацию от Света и им посчастливилось передавать ее. В то время как на самом деле ими манипулирует кабала. Часто они рассказывают, что в их распоряжении находится уникальный информатор, и что они избраны быть их голосом в нашем обществе. Они передают информацию, которая отчасти правдива, но на самом деле призвана посеять сомнения, ложь и обман.
 
  
 
Третье измерение - это мир лжи, обмана, конкуренции, разрушительной критики, эгоизма, воровства, мошенничества, славы и жадности. Контроль и власть - вот цель. Подкуп, злоба и поддержание низкой частоты для убеждения и контроля. Это действия, которые ставят большие замки на портал в Пятое измерение.
 
 
 
Тогда как в 5-м всегда сотрудничество, помощь и преданность направлены на добрые, чистые намерения, с сочувствием и заботой о других. Именно этот путь ведет вас в мир 5D.
 
 
 
 
 
Ничто и никто не в силах повлиять на индивидуальный выбор. Для каждого человека по-прежнему существует свобода воли. Не будет ни одной души, которая могла бы сказать, что у нее не было шанса.
 
 
 
Вознесение - это путешествие вверх, и по определению это путь тех, кто сознательно выбирает перейти на более высокий уровень Света. Его можно обрести только тогда, когда сознание действительно достаточно расширилось, чтобы понять каждый урок, который был преподнесен во время последовательных воплощений. Помните, что ничто и никто не решит за вас.
 
 
 
В тот момент, когда большинство вакцинированных обнаружит, что их ввело в заблуждение их правительство, мировое освобождение станет реальностью. Наша Свобода должна быть завоевана снизу вверх.
 
 
 
Наш избранный инопланетянами автор Виталь Фроси более подробно описывает процесс перехода из 3D в 5D мир в приведенном ниже эссе.
 
 
Спойлер:


Вас приглашают стать участником FWC, пожалуйста, перейдите по этой ССЫЛКЕ
 
Будьте в курсе и подписывайтесь бесплатно, без скрытого коммерческого интереса, именно за наш счет вы будете проинформированы через наши каналы FWC, что еще многое предстоит сделать…


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Дек 02, 2021 9:23 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Важность сознания 2021/11/27 Empty Re: Питер Мейер - Важность сознания 2021/11/27

Сообщение автор dimslav Чт Дек 02, 2021 2:15 pm

смотреть на яндексе
https://disk.yandex.ru/i/HRM3Q-w39012gg

телеграмм
https://t.me/raskrytie/202

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума