Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Банковская система несет ответственность за наше порабощение

Перейти вниз

Генри Макоу - Банковская система несет ответственность за наше порабощение Empty Генри Макоу - Банковская система несет ответственность за наше порабощение

Сообщение автор Admin Пн Дек 13, 2021 10:50 pm

Генри Макоу - Банковская система несет ответственность за наше порабощение
12 декабря 2021 года

Генри Макоу - Банковская система несет ответственность за наше порабощение Magici10
 
(Это все черная магия. Деньги - это просто цифры в бухгалтерской книге, которую ведут Ротшильды. Время от времени они выпускают купюры, то есть валюту, чтобы она казалась настоящей).


"Мы контролируем основные финансы мира, а также ваши правительства, основные СМИ, большинство рабочих мест на планете и даже деньги на ваших банковских счетах. Это факты, которые вы не можете изменить".  Ротшильд приподнимает завесу

Афера с ковидом и смертельные прививки пробудили общественность к тому факту, что политики и полицейские, которым мы платим зарплату, работают не на нас, а на картель центробанков, который хочет принудить человечество к вечному локдауну. То же самое относится к средствам массовой информации и большинству профессий. Все пляшут под денежную дудку, а Ротшильд - Крысолов.


Мы страдаем от заражения крови. "Деньги" - это кровеносная система общества. Это "средство обмена" циркулирует, как кровь в человеческом теле. С ними все ощущают себя хорошо, без них - как труп.   К сожалению, наши нерадивые предки передали контроль над созданием денег евреям-кабалистам и масонам, которые находят предлоги (войны, аферы) для их бесконечного производства в виде долга самим себе.


Их цель - расширить монополию на создание денег до монополии буквально на все (например, на мысль, "творчество"), вовлекая человечество в свой сатанистский культ секса. Они использовали обычную простуду в качестве предлога для уничтожения и порабощения человечества. В этом суть коммунизма и Нового мирового порядка.


Человечество обречено, пока центробанк не будет национализирован, "долг" не будет отменен, а деньги будут создаваться без долгов и процентов.
Это вряд ли произойдет, пока приспешники коммунистов контролируют все.


Деньги - это игра разума.


"...Они создали кредитные деньги с целью сделать их объем близким к бесконечности... Они есть абстракция, воплощение мысли, цифры, число, доверие, вера....".
 Инсайдер иллюминатов Хаим Раковский 


(Примечание - я разместил это всего месяц назад, но повторение - это ключ к обучению. И новые люди пробуждаются к дилемме человечества).
Обновлено 28-7-18 и 11-11-21
Генри Макоу, доктор философии.
Спойлер:


https://henrymakow.com/2021/12/banking-system-servitude.html?_ga=2.59593389.1452643708.1639333781-213678409.1635275127
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума