Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Как активировать графен

Перейти вниз

Как активировать графен  Empty Как активировать графен

Сообщение автор dimslav Пн Дек 20, 2021 3:15 pm

Рикардо Дельгадо: Это вопрос Дани из Эсплугаса, Барселона. "Можно ли активировать графен с помощью температуры, применяя высокую электродвижущую силу? (В качестве эксперимента)".
Доктор Севильяно: Конечно, вы активируете его с помощью температуры. И с помощью электромагнитных полей, которые не являются ни высоко-, ни очень низкочастотными. У меня такое ощущение, что графен поглощает любое электромагнитное поле. Глядя на картинку и на то, что он  делает.
Рикардо Дельгадо: Мы также видели эксперименты со звуком. Оксид графена активируется звуком. То есть, он начинает танцевать, практически.
Доктор Севильяно: Да, именно так. Да, именно так. Он активируется любым источником энергии. Это не обязательно должно быть точное качество электрочастоты. Однако я думаю, что эти люди знают, при каких качествах графен, который они ввели, особенно токсичен. Они должны знать об этом. Поэтому они и воспроизводят такие качества, когда хотят.
Но в действительности любой вид энергии и, конечно, любой вид сигнала может быть поглощен графеном. На основании того, что мы видим, что он делает и как, мне кажется, что он поглощает все, что улавливает.


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Дек 20, 2021 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума