Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ученые обнаружили невидимый щит, который окружает и защищает Землю

Перейти вниз

Ученые обнаружили невидимый щит, который окружает и защищает Землю Empty Ученые обнаружили невидимый щит, который окружает и защищает Землю

Сообщение автор Admin Ср Дек 22, 2021 11:08 pm

[size=31]Ученые обнаружили невидимый щит, который окружает и защищает Землю[/size]


Ученые обнаружили невидимый щит, который окружает и защищает Землю, но они сбиты с толку, так как не понимают, как он формируется.
Ученые обнаружили что-то действительно замечательное выше атмосферы Земли. Невидимый щит, находится примерно в 7200 км над поверхностью Земли. Ученые уподобили его "силовым полям из научно-фантастического фильма Star Trek".
Как сообщает Front Line Desk, щит был обнаружен в радиационных поясах Ван Аллена, двух пончикообразных кольцах над Землей, которые заполнены высокоэнергетическими электронами и протонами. Удерживаемые на месте с помощью магнитного поля Земли, радиационные пояса Ван Аллена набухают и сжиматься в ответ на поступающую энергию от солнечных возмущений. Радиационные пояса Ван Аллена были впервые обнаружены еще в 1958 году. Тем не менее, ученым были известны лишь два пояса, внутренний и внешний, проходящий до 25000 миль над поверхностью Земли.
Однако в прошлом году, профессор Дэниел Бейкер из Университета Колорадо в Боулдере и его команда использовали двойные зонды Ван Аллена, запущенные в 2012 году, и открыли третий, переходный "накопитель".
Согласно их исследованию, третий пояс находится между ранее известными внутренним и внешним радиационными поясами Ван Аллена. Этот пояс отличается тем, что он, кажется, появляется и  исчезает, в зависимости от изменений космической погоды.

Цель кольца исследователям совершенно ясна - оно используется для блокировки электронов-убийц от попадания их в более глубокие слои атмосферы Земли. Эти электроны могут быть чрезвычайно разрушительными из-за  их околосветовой скорости. Они также известны тем, что угрожают космонавтам, нагревают спутники и повреждают космические системы.
Профессор Бейкер сравнил невидимый щит с  силовыми полями из научно-фантастического фильма Star Trek. Магнитное поле Земли имеет пояса, но ученый говорит, что электроны в этих поясах, путешествующие почти со скоростью света, блокируются какой-то невидимой силой, которая напомнила ему о виде щитов, из телесериала Star Trek. В фильме они блокируют действие  энергетического оружия пришельцев, уничтожающее космические корабли. Тем не менее, в случае Земли, невидимый щит используется для остановки электронов-киллеров от попадания в атмосферу.
До открытия невидимого щита, ученые предполагали, что электроны исчезают  в верхних слоях атмосферы планеты, где рассеиваются молекулами воздуха. Но, похоже, эти частицы даже не залетают так далеко из-за невидимого электронного щита Земли.
Теперь, когда ученые знают, что невидимый щит существует, они пытаются определить, как он был сформирован и как именно это работает.
     "Похоже на то, что эти электроны просто отскакивают от стеклянной стены в космосе. Это очень загадочное явление".
 
Источник: newscom.md
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

demure men поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ирина Цезарь Ученые из Массачусетского технологического института обнаружили, что SARS-CoV-2 может вставлять свои гены в геном человека.
» Майкл Салла - СПЯЩИЕ УЧЁНЫЕ АННУНАКИ ПРОБУЖДАЮТСЯ + ЭНКИ И ПРОБУЖДАЮЩИЕСЯ УЧЁНЫЕ — КОРОЛИ-АННУНАКИ
» мы обнаружили паразитизм другого вида на человеке.
» КАРЛ ВОЛЬФ - МЫ ОБНАРУЖИЛИ ЧЬЮ-ТО БАЗУ НА ЛУНЕ ЕЩЁ ДО ПОЛЁТА АСТРОНАВТОВ
» Израильские медики обнаружили смертельное заболевание от “вакцины” Pfizer

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума