Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Оккультное "Созидательное разрушение" приводит к локдаунам и затем к НМП

Перейти вниз

Генри Макоу - Оккультное "Созидательное разрушение" приводит к  локдаунам и затем к НМП Empty Генри Макоу - Оккультное "Созидательное разрушение" приводит к локдаунам и затем к НМП

Сообщение автор Admin Вт Янв 04, 2022 10:26 pm

Генри Макоу - "Созидательное разрушение" приводит к локдаунам и затем к НМП
4 января 2023 года



https://henrymakow.com/the_destuctive_principle_of_th.html?_ga=2.257345867.1940720087.1641250127-213678409.1635275127




Генри Макоу - Оккультное "Созидательное разрушение" приводит к  локдаунам и затем к НМП R-satanist-cropped(Эвелин де Ротшильд и ЛосьЭти люди управляют миром.)





Я ПУБЛИКУЮ ЭТО, ПОТОМУ ЧТО НАМ НУЖНО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ОБЩЕЙ КАРТИНЕ





Мы сталкиваемся с оккультной силой, направленной на уничтожение цивилизации.





Пландемия вдохновлена сатанинской доктриной о "Созидательном разрушении", обнаруженном в каббалистическом иудаизме и масонстве.



Это требует разрушения старого порядка, который был посвящен исполнению Божественной Воли.



Затем "Великая перезагрузка" создаст "Новый мировой порядок", предназначенный для служения  сатане. Ад на Земле. Сатанизм.


Пришло время прекратить разбирать их ложь и сосредоточиться на ОККУЛЬТНОЙ природе проблемы, с которой мы сталкиваемся.

Человечество страдает от изнурительного рака. Евреи-сатанисты и масоны контролируют наше кровоснабжение (банковскую систему.) Они задействовали свой контроль над государственными кредитами, чтобы подорвать все социальные институты: правительство, СМИ, образование, религию, медицину, право. Их коммунизм - это контроль над всеми аспектами человеческой жизни.


В книге "Противоречия Сиона" Дуглас Рид пишет: "Протоколы [сионских старейшин] возводят теорию разрушения в статус "фундаментальной истины, основного или базового закона, управляющего закона поведения"...  Во многих отрывках Протоколы, на первый взгляд, рекомендуют разрушение как вещь добродетельную саму по себе, и, следовательно, оправдывают все методы, явно рекомендуемые для его продвижени(подкуп, шантаж, коррупция, подрывная деятельность, подстрекательство к мятежу, подстрекательство толпы, террор и насилие) которые, таким образом, тоже становятся добродетельными" (стр. 211).



Дж. Эдгар Гувер, журнал "Элкс" (август 1956 года).



И все же индивидуум страдает, столкнувшись лицом к лицу с [коммунистическим] заговором, настолько чудовищным, что он не может поверить в его существование. Американский разум просто не пришел к осознанию того зла, которое было привнесено в нашу среду. Он отвергает даже предположение о том, что люди могут исповедовать философию, которая в конечном итоге должна уничтожить все хорошее и достойное".





(Примечание редактора. Я опубликовал это всего три недели назад, но людям нужно напомнить. Нам нужно понять истинную оккультную природу врага.
Они улыбаются и  лгут вам в лицо, пока втыкают в вас нож. Они называют упадок и смерть "прогрессом". Очнитесь от этого, ребята. Мы имеем дело с воплощенным Злом).

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума