Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Пробуждайтесь, наше время пришло

Участников: 2

Перейти вниз

Питер Мейер - Пробуждайтесь, наше время пришло Empty Питер Мейер - Пробуждайтесь, наше время пришло

Сообщение автор Admin Ср Янв 05, 2022 12:17 am

Питер Мейер - Пробуждайтесь, наше время пришло
 30 декабря 2021 года
https://t.me/thefinalwakeupcallchannel/3212 

Все хорошо. Вы все прошли через многое в прошлом, и многие из вас сейчас чувствуют разочарование, усталость, слабость, истощение и задаются вопросом, за что мы боремся? Вы задаетесь вопросом, когда закончится тьма, которая так долго висела над нами, и почему мы вообще еще ходим по поверхности Земли. Многие чувствуют себя подавленными, потому что семьи и друзья все еще спят, и почему мы не смогли их, так сказать, разбудить. Никогда не сомневайтесь, что ваша жизнь была напрасной. Вы, пробудившиеся, - сильные люди, которые держат свет, чтобы другие могли следовать за вами.

Сейчас для всех настало время искупаться в Свете и расслабиться, зная, что хорошая работа была сделана, просто будучи любящими, добрыми и поддерживающими. То, что пока нет физических свидетельств нашей работы, не означает, что ничего не было достигнуто, потому что большая часть нашей работы действительно происходила за кулисами. Другие, к счастью, видят, насколько мы помогли распространить Свет на планете, которая была темной в течение многих тысяч лет. Как только Свет распространился по миру, нет пути назад во тьму. Многие разговаривали с другими, чтобы убедить их отстаивать наши права, и протестовали на Маршах за свободу. Вся эта работа заслуживает похвалы, потому что она помогла большой части человечества проснуться. Сейчас настало время для всего человечества пробудиться. И вступить на путь в Пятое измерение; каждый пробудившийся способен сделать это самостоятельно, не дожидаясь других.

Вы все знаете это в глубине своих сердец. Настало время расслабиться и просто Быть. Пришло время перестать беспокоиться о друзьях и семье, потому что о них позаботятся, и они последуют за вами по собственному выбору в своем собственном темпе. Настало время двигаться вперед в мир 5-го измерения самих себя. 

Пришло время воплотить мечты, которые вы, возможно, вынашивали всю свою жизнь и сомневались, сбудутся ли они когда-нибудь. Будьте уверены, что все эти мечты сбудутся. Никто не сможет остановить это сейчас. Противостойте тем, кто пытается нарушить эти мечты. Как вы противостоите хулигану, противостойте тем, кто хочет отнять у вас свободу, и они просто исчезнут. Глубинное государство лишилось власти над нами. 

Теперь мы являемся истинными суверенными существами. Как только вы узнаете, что являетесь суверенным существом, вы не сможете вернуться к тому, чтобы быть под контролем кого-либо еще. Таков закон Вселенной, и преступники из Глубинного государства знают об этом. Перестаньте думать о своих прошлых испытаниях, исцелите их и двигайтесь дальше. К новому великолепному будущему в мире 5-го измерения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - Пробуждайтесь, наше время пришло Empty Re: Питер Мейер - Пробуждайтесь, наше время пришло

Сообщение автор Имя пользователя Пт Янв 07, 2022 1:10 pm

Admin, меня давно забавляют спекуляции всякими измерениями: 4-мерными, 5-мерными, ...

Человек – существо, живущее среди очень условного 3-мерного пространства. Таким смыслом дельфины – существа, живущие среди более 3-мерного пространства. Дельфинов головного мозга размер (и, главное, сложность) наглядно показывает приспособленность степеням свободы более 3-мерного пространства, нежели очень условного 3-мерного пространства человека.

Поэтому будут очень разочарованы люди, даже окажущиеся только среди более 3-мерного пространства. Люди, мечтайте проэволюционировать настолько, чтобы осваивать степени свободы, близкой дельфиньей.

P. S. "Enigma – The Dream of the Dolphin"


«...
Remember the Shaman, when he used to say:
"Man is the dream of the dolphin".»

Имя пользователя

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2021-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума