Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Новый мировой порядок 17 января 2022 года

Перейти вниз

Питер Мейер - Новый мировой порядок  17 января 2022 года Empty Питер Мейер - Новый мировой порядок 17 января 2022 года

Сообщение автор Admin Пт Янв 21, 2022 9:50 pm

Питер Мейер - Новый мировой порядок
17 января 2022 года

Если вы действительно хотите жить в мире, который достаточно "сложен", чтобы им управляло мировое правительство, а точнее интеллектуальная элита Глубинного государства, управляемая глобальными банкирами, тогда, во что бы то ни стало, не продолжайте чтение и верьте основным средствам массовой информации, чтобы получать всю свою информацию от них. 

Если, однако, идея о том, что избранная группа глобальной интеллектуально-финансовой элиты управляет миром, не похожа на идеальное общество для будущего человечества, мы, граждане, должны проснуться, чтобы остановить это промывание мозгов и осветить светом гласности действия влиятельных лиц и учреждений, критически оценивая их идеологию и действия, чтобы бороться с потоком дезинформации и разоблачать Новый мировой порядок. 

Большинство людей недостаточно циничны, поскольку цинизм помогает соединять точки. Немного больше недоверия - или хотя бы подозрительности в сочетании с насмешливым отношением - помогло бы понять, как на самом деле устроено общество.
 
Политическая элита принимала все основные геополитические решения последних десятилетий, которые проходили через одну из следующих организаций: Бильдербергскую группу, Трехстороннюю комиссию, Совет по международным отношениям и Всемирный банк/Международный валютный фонд (МВФ).

Бильдербергская группа, основанная в 1954 году в Остербике, Нидерланды, принцем Бернхардом, объединяла самых влиятельных людей в мире для обсуждения будущего мира и ежегодных тайных встреч. Они называли себя Бильдербергской группой, в которую входили представители мировой элиты, в основном из Америки, Канады и Западной Европы, с такими знакомыми именами, как Дэвид Рокфеллер, Генри Киссинджер, Билл Клинтон, Гордон Браун, Ангела Меркель, Алан Гринспен, Бен Бернанке, Ларри Саммерс, Тим Гайтнер, Ллойд Бланкфейн, Джордж Сорос, Дональд Рамсфельд, Руперт Мердок, Тони Блэр, Браун, Кэмерон, Осборн, Боллс, другие главы государств, банкиры, члены европейских королевских семей, представители оружейной промышленности, крупной нефтяной промышленности, медиа-бароны, влиятельные сенаторы, конгрессмены, парламентарии, руководство Пентагона и НАТО.... "  

"Эта группа - теневое мировое правительство... угрожающее отнять у людей право распоряжаться своей судьбой (путем создания) тревожной реальности", очень сильно вредящей благосостоянию людей. Короче говоря, бильдербергенцы хотят вытеснить суверенитет отдельных национальных государств всемогущим глобальным правительством, контролируемым корпорациями и сдерживаемым милитаризованным принуждением". Грандиозный план группы предусматривает "единое мировое правительство с единым, глобальным рынком, охраняемым одной мировой армией (НАТО), и финансово регулируемым одним "Всемирным (Центральным) банком", использующим одну глобальную валюту (SDR)". 

Трехсторонняя комиссия была основана в 1973 году печально известным Дэвидом Рокфеллером для создания группы мировых влиятельных лиц, которые работают вместе - вне официальной правительственной или политической принадлежности - для обеспечения сотрудничества между Северной Америкой, Западной Европой и Японией. Это было сделано под предлогом совместной работы для решения мировых проблем. Благородная цель - но "проблемы" очень субъективны.
 
На самом деле это глобальный "кто есть кто" из власть имущих. И хотя Трехсторонняя комиссия не допускает к членству никого, кто в настоящее время занимает государственные должности, она служит вращающейся дверью для богатых и влиятельных представителей финансовой, политической и академической элиты. Если вы прочитаете список членов, вы будете шокированы тем, кто является членом или частью этой секретной организации.
 
Если мы, народ, проснемся, мы сможем разрушить эту структуру, потому что у нас есть большинство в численности, откройте свои глаза и сердце для возможностей, которые доступны для нас.

 Посмотрите это 5-минутное видео 2014 года (смотрите с русским переводом в яндекс браузере), которое актуально и сегодня, пока оно доступно, чтобы понять, как появился ЕС как первый шаг к реализации Нового мирового порядка, ведь на самом деле это ваша тюрьма. Спросите себя: хотите ли вы жить в суверенной демократии или в федеральной диктатуре?

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума