Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ

Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ Empty Брэдли Любящий - ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ

Сообщение автор dimslav Ср Фев 09, 2022 7:52 am

Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ
https://www.lovetruthsite.com/the-great-awakening-is-definitely-happening/
1:

АВТОР: БРЭДЛИ
 6 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА
В ПОСЛЕДНИХ ХОДАХ ИГРЫ

Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ The-Great-Awakening
МЕДЛЕННО – ПО КАПЛЕ, ПО КАПЛЕ, ПО КАПЛЕ – АМЕРИКА ПРОСЫПАЕТСЯ
Однако так ли бы я это сделал? Нет, конечно, нет. Я всем сердцем верю, что все мы взрослые и что все мы должны “вести себя” как взрослые.
Однако после пяти или шести десятилетий программирования MK Ultra по контролю над разумом и свертывания операции "Птица-пересмешница", которая была незаконно совершена против американского народа, к сожалению, у нас больше не осталось много настоящих взрослых в этой стране.

Вместо этого у нас есть множество спящих и видящих сны недоумков, которые готовы на все ради денег, похвалы, славы и/или власти.

Замечательные слова Кеннеди“Спрашивайте не о том, что ваша страна может сделать для вас, а о том, что вы можете сделать для своей страны...”, похоже, остались без внимания.
Похоже, что только столкнувшись с ПОТЕРЕЙ ВСЕГО, американцы наконец-то , нашли в себе силы  встать с дивана, выглянуть в окно и попытаться увидеть, что происходит там, в реальном мире. Но для этого буквально потребовалось (и я не шучу) потерять почти всю свободу, которая у них когда-либо была, прежде чем проблема показалась достаточно серьезной, чтобы захотеть ее решить.
Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ Hold-The-Line-10
Заставляя их надевать маски для лица в течение 2 полных лет, находиться  на расстоянии 6 футов от всех остальных и терпеть месяцы и месяцы незаконных (и нелегальных) блокировок в своих собственных домах, они НЕ встали с дивана и не разозлились настолько, чтобы захотеть знать, что там на самом деле происходит.


Закрытие  ресторанов, баров, ночных клубов, парикмахерских, спортзалов и даже церквей  в течение нескольких месяцев подряд, не приводило людей в такое бешенство, чтобы захотеть [size=17]КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ или РАЗОБРАТЬСЯ в сложившейся ситуации.[/size]

Только столкнувшись с необходимостью получить УКОЛ насильно или потерять работу и зарплату, многие люди по всему миру, наконец, сказали: "Эй, подождите здесь одну чертову минуту".
В противном случае кризисы украденных выборов и полной потери свободы, происходящие здесь, в Америке (и во всем мире), не казались достаточно важными, чтобы заставить большинство американцев встать и обратить на это внимание.
Вместо этого их приходилось принуждать или угрожать:

  • предъявлять документы о вакцинации для поездки

  • предъявлять документы о вакцинации для пересечения границ

  • предъявлять документы о вакцинации, чтобы просто удержаться на работе

  • предъявлять документы о вакцинации для отпуска в другой стране

  • предъявлять документы о вакцинации, чтобы летать на самолетах.

  • предъявлять документы о вакцинации для занятий профессиональным спортом.

  • Многие из членов их собственной семьи умерли при сомнительных обстоятельствах

  • Им говорят, что их дети и даже их младенцы должны получить УКОЛ.



 
Видите ли, почти все мужчины и женщины во всем мире находятся и находились в такой полной зависимости  от “правительства”, которое указывало им, что и когда делать, что они просто беспрекословно ПОДЧИНЯЛИСЬ КАЖДОЙ КОМАНДЕ!
Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ Sheep-One
Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ Sheep-Two
Спасибо Богу за множество Душ-Добровольцев, которые пришли на Землю путем воплощения (с очень высоких уровней), чтобы помочь всем в это очень темное время, и которые были намного впереди  и знали еще до того, как это произошло, что все это будет ПОЛНЫМ СОБЫТИЕМ с ЛОЖНЫМ ФЛАГОМ ДЕПОПУЛЯЦИИ.
Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ Canadian-Truckers-Convoy
КОЛОННА КАНАДСКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 50 000 ГРУЗОВИКОВ СПАСАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ
Получив, наконец, достаточно “мандатов” и “предписаний” на всю жизнь, а затем и на некоторое время, канадцы, а также многие другие люди во многих других странах по всему миру начинают конвои в различные столицы и просто отказываются покидать их до тех пор, пока каждый мандат и предписания не будут отменены.
Испытав на собственном опыте, что такое АВТОРИТАРНЫЙ РЕЖИМ – большинство людей в западных странах проголосовали категорически ПРОТИВ своими голосами и своими действиями!
Тем не менее, это заняло много времени, потому что никто не верил, что это вообще возможно. Им нужно было показать, они должны были воочию убедиться, что это может произойти, прежде чем они захотят отказаться от этого.
Все стали настолько зависимыми и настолько послушными правительству, что они ни на секунду не задумывались о том, что эти люди просто притворялись лидерами, а вместо этого были монстрами в овечьей одежде.
Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ 330f45da-f561-4d70-8baa-caba864a8120
ИТАК, ТЕПЕРЬ, КОГДА ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАКОНЕЦ СТАНОВИТСЯ МЕЙНСТРИМОМ – ЧТО ДАЛЬШЕ

  • Так что же вы можете сделать?

  • Что могло бы ускорить это ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ?

  • Как вы можете помочь теперь, когда так много людей проснулись и больше не сидят на диване?



Просто:
Не сдерживайтесь! Примите участие и начните ИНФОРМИРОВАТЬ всех обо всем! Расскажите им все, что знаете. Отправляйте ссылки на видео и ссылки на веб-сайты всем и каждому, кто будет слушать по всему миру!

Не молчите!

Ваше молчание - это то, ради чего была создана  маска! Это был Темный/Сатанинский Ритуал, который был наложен на весь мир, чтобы заставить вас чувствовать, что вы не можете говорить.
Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ Slavery
ДОБРОВОЛЬЦЫ С [size=18]НЕБЕС  ПОКАЗАЛИ ВАМ, КАК РАЗРУШИТЬ ЧАРЫ[/size]
Так что теперь, когда вы можете говорить, не принимайте отказа.  Те, кто намного опережает вас, точно знают, как тяжело, когда члены вашей семьи не хотят прислушиваться к фактам и доводам, потому что они уже прошли через это.
Вы не единственный, кто чувствует такой отпор, но вы просто никогда не сможете бросить! ЕСЛИ члены вашей семьи все еще спят, то вы ОБЯЗАНЫ разбудить их ото сна. Вытряхните их из постели и дайте им пинка под зад.  Это они все задерживают!

Если они совершенно не хотят вас слушать, тогда переходите к следующему, потому что первый потерян и никогда не проснется.

ДАВАЙТЕ РАСКАЧАЕМ ЭТО МЕСТО И ОБЕСПЕЧИМ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ПАМЯТКУ – ПРОСЫПАЙТЕСЬ, ИНАЧЕ!
Вот оно. Это ВСЕ или НИЧЕГО. Все на столе, и на этом нет НИКАКИХ повторов.
Брэдли Любящий -  ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННО ПРОИСХОДИТ Poker-all-in

Вся моя любовь…,


Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Фев 09, 2022 9:04 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума