Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР

Участников: 2

Перейти вниз

Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР Empty Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР

Сообщение автор Admin Пт Фев 11, 2022 10:34 pm

ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР

Oтредактировано Питером Мейером

9 февраля 2022 года


Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР 1-7
 
Оттава — это битва за весь мир. Дальнобойщики могут победить в этом, но для этого потребуется поддержка со стороны всех. «Это не выбор Трюдо — уйти в отставку или попытаться остаться. Это решение Всемирного Экономического Форума (ВЭФ), а на самом деле 13 Семей Сатанинской Родословной Архонтов. В этот момент времени принимается самое важное решение, которое повлияет на весь мир и будущее народов.
Это битва не только за Канаду, это битва за весь мир. Это первая костяшка домино коррумпированной системы, и когда она упадёт, весь план ВЭФ начнёт рушиться, так как все коррумпированные костяшки домино упадут; затем все остальные костяшки домино будут вытеснены из власти. Оставить их на некоторое время бессильными — это просто короткая передышка для людей, чтобы действовать дальше.
Честно говоря, ВЭФ не может позволить Трюдо уйти в отставку. Если он падет, падет Байден, падет Австралия, падет Новая Зеландия и падет вся Европа. Когда к этому присоединится весь остальной мир.
Здравомыслящий мир сошёл с ума, не сделав Оттаву носителем, иначе они умрут, если сдадутся. Это неожиданная возможность. Возможность, которая скорее всего, больше не представится.
Дальнобойщики — это действительно Народная Армия. Где ещё вы могли бы быстро собрать такую сильную, молодую Армию, которая могла бы противостоять Армии глобалистской Тирании? Это Армия, к которой все остальные могут присоединиться и отстоять свою свободу.
Ожидается, что половина Армии Глобалистской Тирании дезертирует и в конечном итоге присоединится к Дальнобойщикам, если они добьются успеха в Оттаве.
Дальнобойщики могут победить в этом, но для этого потребуется поддержка со стороны всех. Существует окно возможностей, которое не будет оставаться открытым вечно.
ВЭФ не собирается сдаваться без боя или без большого страха, что они будут разбиты этим всемирным движением. Даже тогда члены ВЭФ будут очень бояться закончить так, как Муссолини, повешенный на Миланской площади, и будут бороться за то, чтобы избежать этого.
К сожалению, люди сильно недооценивают общую важность Оттавы и недооценивают сложность преодоления Трюдо. Он и ВЭФ просто не могут позволить себе проиграть.
С другой стороны, мы, люди всего мира, тоже не можем позволить себе проиграть в Оттаве. Скорее всего, это будет наша последняя битва, если мы проиграем Оттаву.
ВЭФ работал над этим планом тирании в течение нескольких сотен лет. Они сдадутся только в том случае, если будут явно слабее по силе, чем мы, Народная Армия. Будь то ненасильственная или насильственная конфронтация, для достижения успеха в любом случае требуется огромная сила, стоящая за дальнобойщиками с очевидным резервом, ожидающим их позади.
Это означает, что ВЭФ должен действовать сейчас, пока Народная Армия не стала слишком большой с сильными резервами. Ожидайте скорого действия ВЭФ по подавлению этого восстания. “Речь идёт не о Трюдо, это план ВЭФ, действующий по всему миру. Каждый должен быть готов оказать серьёзную поддержку дальнобойщикам и вступить в бой, если на них нападут».
Время действовать НАСТАЛО!!!
Не стесняйтесь присоединиться к этой битве, нам, людям, нужна всеобщая поддержка!!!
Источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР Empty Re: Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР

Сообщение автор Имя пользователя Пт Фев 11, 2022 11:41 pm

Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР 046%20%282%29

Питер Мейер – энтузиаст или ...?

Питер Мейер - ОТТАВА — ЭТО БИТВА ЗА ВЕСЬ МИР 42_l_161

Имя пользователя

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2021-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума