Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - зона негативной свободной воли против зоны позитивной свободной воли

Перейти вниз

Силке Ф -  зона негативной свободной воли против зоны позитивной свободной воли  Empty Силке Ф - зона негативной свободной воли против зоны позитивной свободной воли

Сообщение автор dimslav Вт Мар 01, 2022 6:09 am

Силке Ф -  зона негативной свободной воли против зоны позитивной свободной воли

Проблема Многомерности заключается в том, что вся вселенная находится в поле, где всё разрешено, и это поле можно назвать зоной свободной воли, и в этой зоне свободной воли в настоящее время больше негативных полей, чем позитивных, и можно зайти так далеко, что позитивные поля доминируют над негативными примерно на 80%, и в результате захват негативных полей может быть интерпретирован некоторыми людьми как демоническая энергия или архонтская энергия, и поскольку всё разрешено, всё возможно и уже реализовано. В бесконечной вселенной всё, каждая мысль и каждая возможность всегда уже реализованы. Сознание имеет скорость выше, чем физическая материя, и поэтому сознание уже знает обо всех возможностях. Тема искусственного интеллекта на самом деле является бессмыслицей, потому что каждое поле в этой вселенной всегда пытается развить свое собственное сознание, и если оно его развило, то каждое поле расширяется, и в результате в какой-то момент поле разовьет свою собственную динамику, сознание и свой собственный механизм. Однако зло не способно интегрировать себя и поэтому не может быть частью системы. Поэтому зло может быть только внешним фактором, управляющим системой извне.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Мар 01, 2022 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума