Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Клаус Шваб - Книга "Великое повествование" (The Grand Narrative), в которой речь идет о глобальном потеплении

Перейти вниз

Клаус Шваб - Книга "Великое повествование" (The Grand Narrative), в которой речь идет о глобальном потеплении Empty Клаус Шваб - Книга "Великое повествование" (The Grand Narrative), в которой речь идет о глобальном потеплении

Сообщение автор Admin Вт Мар 01, 2022 3:27 pm

Клаус Шваб выпустил книгу "Великое повествование" (The Grand Narrative), в которой речь идет о глобальном потеплении
25 февраля 2022 года

Клаус Шваб - Книга "Великое повествование" (The Grand Narrative), в которой речь идет о глобальном потеплении Klaus110

По мере того как компания с ковидом подходит к концу и достигнуто многое из того, что он намеревался сделать с помощью "Великой перезагрузки", автор Клаус Шваб переходит к так называемой "климатической чрезвычайной ситуации" во второй книге серии "Великая перезагрузка".

В 2021 году основатель Всемирного экономического форума (ВЭФ) Шваб и Тьерри Маллере, соучредитель и ведущий автор "Ежемесячного барометра", опубликовали книгу под названием "COVID-19: Великая перезагрузка". В книге они определяют Великую перезагрузку как средство устранения "слабостей капитализма", которые якобы были выявлены пандемией COVID.

Новая книга называется "Великое повествование".

"Окружающая среда находится на грани катастрофы, а изменение климата представляет собой экзистенциальную угрозу", - настаивает Шваб.

По мнению Шваба, мир должен быстро трансформироваться в соответствии с планами технократической элиты, а "мы" должны принять идеи и политические предпочтения 50 отобранных для книги "рассказчиков", которых он называет "глобальными мыслителями и общественными интеллектуалами".

Шваб говорит, что книга выходит "за рамки теории" и служит "призывом к действию".

Он пишет: "Мы считаем, что по мере восстановления после пандемии и вступления на путь радикальных и ускоренных изменений наши общества и экономики должны быть приспособлены к потребностям наших глобальных сообществ".

В своей статье в "Ковид Уорлд" от 21 февраля Джордан Шачтел отметил:

"Великое повествование" - это попытка напомнить о себе, чтобы держать нас в напряжении. Это грандиозный призыв к "чрезвычайным климатическим мерам" со стороны авторитарной элиты Клауса Шваба. Она неустанно настаивает на очевидной необходимости принятия тиранических и драматических мер по вмешательству в климат. А под вмешательством в климат он подразумевает радикальную переориентацию всех народов Земли путем навязывания тоталитарного глобального порядка управления".

Изменение климата, по словам Шваба, является "самой большой проблемой коллективных действий, с которой мы когда-либо сталкивались", добавив, что "человечество никогда не сталкивалось с более сложной, амбициозной и далеко идущей задачей, чем остановить разрушение нашей экосистемы и стабилизировать климат".

"У Шваба невероятный комплекс Бога, и он часто напоминает читателю о своих, казалось бы, безграничных технократических возможностях", - пишет Шачтел. "Он регулярно сообщает, что верит в то, что его группа коллег обладает силами, подобными богу, и что, объединив свой глобальный опыт, эти технократы, став во главе всех нас, смогут достичь беспрецедентного счастья и порядка".

В "Великом повествовании" Шваб ясно дает понять, что предпочитает систему государственного контроля, которая, по его мнению, уменьшит "демонстрации и социальные волнения".

Он выступает за "новый общественный договор" и консолидацию глобальных центральных банков вокруг мер по защите климата.

В "биоэкономике", как описывает ее Шваб, надежная энергия направлена на уничтожение, а люди будут вынуждены питаться "альтернативными источниками пищевого белка", такими как бобы и насекомые.

Климатическая инженерия", согласно "Большому нарративу", будет использоваться для таких вещей, как блокирование солнца в попытке управлять глобальной температурой.

Шахтель пишет:

"Клаус Шваб - комический злодей, и в книге "Великое повествование" он раскрывает экстремистскую и поистине безумную повестку дня Всемирного экономического форума, который через свой форум в Давосе выступает в качестве магазина идей и политики правящего класса. 

Важно прочитать эту книгу, чтобы быть в курсе "великих повествований", которые вскоре появятся у глобальных элит. Редко в этом мире можно встретить такое искреннее и открытое зло. 

Клаус и Всемирный экономический форум, предприняв попытку захвата наших свобод с помощью "климатической чрезвычайной ситуации", подходят для этого".

Будь первым, кто распространит ИСТИНУ!!! 

источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума