Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу

Участников: 2

Перейти вниз

Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу Empty Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу

Сообщение автор Admin Пн Мар 14, 2022 2:01 am

Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу
08 марта 2022 года


Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу Cached30



Это короткое видео с посланием Афины Сваруу (X) о текущей ситуации в Восточной Европе и о том, как события представляются обеими сторонами в СМИ.



https://swaruu.org/transcripts/do-not-be-fooled-discern-and-be-cautious-advice-from-athena-swaruu 

 
Сваруу 10 (Афина): Не обманывайтесь новостями или выпусками новостей, потому что они извращают то, что действительно происходит, до невиданных ранее уровней, ложь за ложью, как, например, в случае с захватом электрических атомных станций, когда они были далеко не в опасности, и российские силы захватили объект, чтобы предотвратить катастрофу, а не вызвать ее.
 
Новости продвигают единый нарратив, используя всевозможные уловки и ловушки, включая фотомонтаж, кризисных актеров и старые кадры из Украины или других конфликтов, включая Ирак, и даже видеоигры.
 
Запад подвергает цензуре все, что выходит из России, чтобы навязать единый нарратив, чтобы контролировать восприятие западной общественности и настроить ее против России, которая здесь не является ни хорошим, ни плохим парнем, а частью того же плана, который они разрабатывают на уровне контроллеров.
 
Я только что пролетала над Россией и слушал передачу RT и то, что транслируется в России, и я должен кое-что сказать русским: они не цензурируют новости с Запада. Любой человек в России может смотреть CNN, BBC, ABC или Fox. Если кто-то здесь и ведет себя прозрачно со своим народом, так это русские.
 
Я не хочу показаться сторонником России. Но это правда, что из того немногого или многого, что я видел, в России цензура меньше, чем на Западе, который хочет снова контролировать нарратив так же, как они это делают с фальшивым Ковидом.
 
Я знаю это, потому что видел из первых рук, как то, что говорит RT, совпадает с тем, что я вижу на земле своими глазами, либо пролетая низко над ней, либо используя датчики на "Толеке". А конфликт против России сильно преувеличен. Все для того, чтобы посеять страх среди населения по всей Земле.
 
Это не защита России или Путина, которые, как я знаю, просто играют роль, согласованную между контролерами, это часть их контроля как над Западом, так и над Россией и Китаем.
 
Я хочу прояснить, что во время конфликта общественности никогда не скажут, что происходит. Ни с одной, ни с другой стороны. Война выигрывается с помощью обмана и контроля над нарративом. Ни одна из сторон не скажет правду.
 
Поэтому на данный момент все, что сообщают СМИ, либо ложь, либо в лучшем случае искажение. Не обращайте внимания ни на одну из сторон, воспринимайте все с рассудительностью и осторожностью.
 
И, наконец, это все еще отвлекающий фактор.
 
Они говорят только об этом, а не о протестах или законах против людей, которых они проводят по всему миру. Отвлекающий фактор, отвлекающий фактор, отвлекающий фактор.
 
Спасибо, это все.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Mixail19601 и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу Empty Re: Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 01, 2022 9:34 am

Admin пишет:Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу

Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу Cached30
Спасибо, это все.

На фото российская топ-модель Кристина Романова, известная во всём мире.

Фото осветлили, чтобы было не разобрать губы и нос, но родинку на шее забыли замазать и глаза не спутаешь: https://celebrityrater.com/picture/1756394/kristina-romanova

Овал лица: https://celebrityrater.com/picture/1759707/kristina-romanova

При таком повороте лица кажется, будто одна бровь вздёрнута: https://celebrityrater.com/picture/1756025/kristina-romanova

__________________________________________________________________________

Далее, "инопланетные" персонажи на сайте:

"Афина Сваруу" - компьютерная обработка с фото актрисы Emilia Fenton (Эмилия Фентон);

"Сваруу из Эрры" - с австралийской модели и актрисы Meika Woollard (Мейка Вуллард);

"Анека из Теммеры" - с актрисы Sidney Grigg (Сидни Григг), (примечание: на сайте "Сваруу" картинка неестественно сильно вытянута вертикально);

"Яжи Сваруу (София)" - со знаменитой юной модели Кристины Пименовой, когда была ещё маленькой (один в один), но уже очень популярной и известной на весь мир.

Костюмы у них наложены из компьютерной игры, а в качестве эмблемы на костюмах не очень качественно налепили вот эту фентезийную картинку: https://static.diary.ru/userdir/4/4/9/5/449541/27644621.jpg
(она, кстати, очень давно и сильно популярна и распространена, автор мог бы сильно разбогатеть, продав NFT (если уже не разбогател))

________________________________________________________________

Тоже посоветую: "Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны".

Спасибо.


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Май 01, 2022 9:20 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу Empty Re: Не обманывайтесь - различайте и будьте осторожны - совет от Афины Сваруу

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 01, 2022 1:15 pm

Admin пишет:Я знаю это, потому что видел из первых рук, как то, что говорит RT, совпадает с тем, что я вижу на земле своими глазами, либо пролетая низко над ней, либо используя датчики на "Толеке".

RT (Russia Today) принадлежит Маргарите Симоньян, получающей на пропаганду огромаднейшие гонорары из бюджета (лидер по объёмам госфинансирования среди всех рос. СМИ, в прошлом году авансом получила 29 миллиардов на 2022 год, а с начала года эту сумму утроили). Она начинала с обмана про трагедию в Беслане, когда вела репортаж оттуда с заниженными данными о количестве заложников. По ее словам, захвачены оказались 354 человека, однако в действительности число заложников превышало тысячу человек. Всего, включая спасателей, погибли 333 человека, ранены оказались 783 человека. На тот момент Симоньян работала на канале «Россия 1» военным корреспондентом. В этом же репортаже журналистка ничего не рассказала о требованиях террористов вывести российские войска из Чечни. По многочисленным свидетельствам очевидцев, к моменту этого выпуска и число заложников, и требования террористов были известны.

Впрочем, Симоньян и сама не скрывает, что RT - это не свободная медиасеть, - например, она заявила [в интервью Владимиру Соловьеву], что RT «работает для государства и защищает свою родину, так же, как это делает армия, например».

RT наиболее известна тем, что накручивала себе подписчиков на Ютуб, - они были искусственно раздуты при помощи азиатских ферм ботов, порно-сайтов и других инструментов.

Интернет полон разоблачений фейков и лжи RT (особенно на Ютуб). RT неоднократно была поймана на том, что ссылалась на якобы "достоверные источники", а при проверке оказывалось, что сама же и создавала эти "источники" (сайты, фейковые аккаунты и т. д.).

А недавно Симоньян у Соловьёва заявила, что считает, что нужна третья мировая война и ядерный удар:



По логике "истины в последней инстанции" и вымышленных "добрых инопланетян" люди из цивилизованных стран, для которых этот сайт "Сваруу" вещает, должны с радостью превратиться в радиоактивный пепел?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Канадский конвой грузовиков - предупреждение от Афины Сваруу - не является ли это агендой? + Протесты дальнобойщиков в Канаде предсказаны в картах Иллюминатов
» КОНФЕРЕНЦИЯ ПО НЛО В ФИНЛЯНДИИ - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ОТ АФИНЫ СВАРУУ
» Украинский конфликт - почему? Краткий комментарий Афины Сваруу
» Китай - Россия - Украина - Новый мировой порядок - Размышления Афины Сваруу
» Полет Афины Сваруу - Репортаж - Украина, Мексика и многое другое 19 марта 2022 г.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума