Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Новые формы кристаллизации энергии сознания. Контуры Земли четвёртой плотности

Перейти вниз

Новые формы кристаллизации энергии сознания. Контуры Земли четвёртой плотности Empty Новые формы кристаллизации энергии сознания. Контуры Земли четвёртой плотности

Сообщение автор Akriv Пн Мар 21, 2022 10:39 am

...23.05.2012. Последнее время постепенно нарастают признаки близящегося Перехода. Отслеживаю их на разных уровнях. На физическом уровне постоянно болит сердце. Не от мате, от мате раньше было от крепкого, или, когда не вся энергетика от медитативного матепития усваивается, там по-другому болит. Что-то происходит с внутренней микрофлорой, меняется отношение между "мною" как целостностью и "ими" как совокупностью, идёт перестройка. По-другому стали работать почки, что-то с сухожилиями, связками. В целом, чувство полной перестройки тела. Ощущение достаточно интересное, если на нём сконцентрироваться, заметить сквозь бытовую суету и это инфантильное "да всё как всегда". Это как капитальная модернизация на действующем предприятии, без остановки основного производства. Всё бурлит, кипит, все вокруг бегают, каждый что-то делает, из одного угла в другой перетаскивают. Там уже – новое, а там – еще старое, в другом месте – пока временное что-то слепили. Но постепенно вырисовываются контуры конечной цели. Сложность и опасность в том, что работы ведутся без остановки производства, по живому, без потери тела. В это время чётко понимаешь, что тело – скафандр, "кожаные одежды", средство-инструмент познания, подогнанный под специфику этого мира, и ему подобных. Тело – не  я, но без него я не смогу выполнить свою миссию здесь. Это, как пришёл на матепитие и забыл дома калебасу. "Основатели" Сэла Рейчела говорят о мутации физического тела под действием активизированного в ДНК "шаблона Вознесения" и излучения энергии из квазаров в центре нашей Галактики, плюс ещё и из чёрной дыры (ворот в параллельную вселённую). В общем, сами почитайте "Основателей", очень интересно.

Мощные перестройки на уровне тела дают интересный эффект для сознания. Сознание "приподнимается" над ним, вся эта чехарда на физическом уровне вытесняет сознание из тела, типа, "не мешай нам сейчас, мы сами знаем, что нам тут нужно построить, иди и займись своим делом". Так вот, "своё  дело" – это как раз то, что "мутациями" не построишь. Это область выбора свободного, область творчества, построения форм, осознания, целеполагания, ценностей, и т.п. Любое достаточно не повреждённое и не изношенное тело способно пройти процесс мутации и нужным образом перестроиться. Но вот с сознанием всё сложнее. Процесс перестройки физического плана "вытесняет" сознание из своей привычной "конуры", происходит разотождествление сознания и тела. И для большинства людей – это шок и катастрофа. Поскольку сознание не развито, оно полностью влипло в материю, и отождествляло себя с ней многие-многие жизни. А тут такое вдруг. И на надматериальных планах сейчас ощущается этот "вой", "стон", "крик" таким вот образом пробужденных душ, выпнутых из тел сознаний. Они мечутся и, в общем-то, пытаются за что-то зацепиться. Малая часть из них способна на самостоятельное творчество сейчас. Основной части тех, кто всё же выберет попробовать остаться здесь, нужны новые формы кристаллизации энергии сознания, поскольку тела, которые строятся сейчас, и энергии, и т.п. не позволяют уже сознанию кристаллизоваться по форме скафандра животного тела. То есть, в энергиях и мире четвёртой плотности невозможно отождествление сознания и животного тела до такой степени, как в третьей плотности, поскольку станет невозможным само существование. Степень автономности сознания растёт. Значит, должна расти и степень, и качество работы сознания, и с сознанием.

В общем, конечно же, всё сложнее и все слова – условность. И факторов больше, я лишь пытаюсь передать своё видение ключевых, как раз, скорее, на уровне самой энергии сознания. Старые эфирные и астральные (нижних слоёв, по крайней мере) шаблоны, хотя, и ментальные отчасти, до уровня души точно, они сильно были завязаны на физический носитель именно такой конфигурации. Человеческое тело – это само по себе "лучшая из янтр". В чём-то направляющая поток сознания, в чём-то фиксирующая, а в целом – фокусирующая, проецирующая. Поэтому "янтрическая" работа с телом – это работа с сознанием. Тайцзы – яркий тому пример. Не говоря уж о йоге. В общем, изменяющаяся янтра (мандала) включает-активирует новые грани кристалла сознания. И, наоборот. Но в нашем случае это такой глобальный процесс "принудительной" активации всех на уровне ДНК. Кто поймёт, что эти свои новые активированные грани он не тянет, или пока не хочет тянуть, с имеющимися не разобрался, не насладился, тот уйдёт в те зоны Космоса, где можно еще посидеть, помедитировать на уже знакомую мандалу. Кто-то на волне-стыке двух измерений сможет выскочить совсем высоко. Большинство же оставшееся (меньшинство из тех, кто живёт еще сейчас) будет осваивать новую мандалу и раскрывать сознание дальше. Вот для этой оставшейся части, и для Земли, которая тоже будет осваивать новую мандалу себя в четвёртой плотности, и раскрывать-развивать своё сознание, и нужны те НОВЫЕ ФОРМЫ и шаблоны работы, которые мы сейчас пытаемся наработать в групповой работе под руководством Виталия.

Земля четвёртой плотности реально может стать "проектом Русь" и "кураторами" этого проекта могут стать Русские Боги. Это во многом зависит от нас – реализация этого проекта. Окно возможностей сейчас открыто. Каждое существо, обладая свободной волей, в определённых рамках способно выбирать и формировать путь своего развития. Он не задан однозначно. Он зависит от силы, чистоты и качества сознательного устремления душ. Мы – часть сознания Земли. Наше устремление – это её устремление, наше развитие – это её развитие. Наши просьбы – её просьбы. И, наоборот. То есть, я хочу сказать, что помимо индивидуального развития каждого в своей практике, в своём росте-восхождении по лучу Духа, мы ведём групповую работу по формированию-простраиванию основных контуров тонкого устройства Земли четвёртой плотности, и её нового мира. Это важно понять каждому! В каком-то смысле мы – модель нового мира. Поэтому каждый пусть сейчас работает на всех ему доступных уровнях по максимуму, и всё наработанное выводя и увязывая с центром Сознания через который проходит вертикаль Духа. В этой работе важен каждый и важно всё. Каждый – яркая грань-проявление аспекта общего Кристалла. Волхв объединяет наши устремления и наработки, и в соответствие с ними ведёт строительство. Упорядочивает материал по планам, выстраивает решётку кристалла, закрепляет смотрителей-служителей тонкого плана. Но самое главное – призвать те реальности, которые возьмут на себя бремя управлять-курировать всё это, кто будет отвечать на наши молитвы, и питать наши сердца своим Светом. Это задача – наша. Волхв и так с ними на связи. Это задача нашего коллективного свободного выбора, свершившегося на достаточной высоте, и эта высота должна быть выше по шкале Духа, чем точка, достигнутая в устремлении разными другими "коллективами", если таковые здесь на Земле имеются. Высшие не вмешиваются в этот процесс. Это сугубо наше дело. Волхв, соответственно, отвечает на наши чаяния, добавляя к ним и свои.

Это не значит, что в этом смысл жизни заключён. Но, во-первых, если мы можем сделать такую интереснейшую вещь в космических масштабах, почему не дерзнуть и не сделать? Во-вторых, опыт, который мы получаем в процессе этого делания, уникален, самоценен, и вряд ли где-то ещё вот так просто представится возможность его получить. В-третьих, для индивидуальной эволюции души от участия в таком проекте колоссальная польза. В общем, это и есть настоящее творчество, оно требует осознания существом себя как сознательного Творца, и, по-моему, ради таких вот вещей только и стоит жить здесь. Лично мне, по крайней мере, остальное в этой плотности интересно уже не настолько, чтобы в него сильно вкладываться. Я вот бы хотел этот "проект" запустить успешно, пожить в нём лет 20, посмотреть, параллельно набирая сил для пятой плотности, а потом уже туда уйти и оттуда работать. Те миры осваивать, в тех планах творить. Там уже, говорят, и перевоплощаться не надо, и тело животное не нужно. Новые горизонты, в общем. Вот такие дела.

Вернусь к началу записи. На уровне психики тоже нагрузка есть, эмоции, чувства в движении. Эфирное тело колеблется. Астральное. В общем, на разных уровнях происходит примерно одно и то же, в смысле выстраивания и выравнивания по центральному вектору. Плюс очень сильное влияние оказывает то, что на последних медитациях мы доставали до сфер Творца непосредственно, и облучались светом этих зон, "хапали" энергий, наверное, даже выше, чем законодательного уровня. Ну, и ещё плюс астрологический момент личный. Транзитный Сатурн всё по моему асценденту топчется, всё из меня выжимает, чистит до белой кости. В конце мая уже второй за последние месяцы точный аспект (соединение), в конце июля – третий. А на асценденте ещё Плутон. И ещё куча планет рядом в первом доме. В общем, по всей совокупности творится моё очередное "рождение", можно сказать. Лучший метод работы здесь такой – балансировка, исходя из центра Сознания, через который проходит как раз вертикаль Духа. Этот центр – точка свободы, точка невключённости, в каком-то смысле точка "нулевого времени" в каждом из нас. Помещая свою "точку сборки" в этот центр, ты обретаешь свободу осознанного жизнетворчества. Покой и умиротворение. На тебя всё так же влияет, но ты можешь отслеживать это, направлять, быть ЦАРЁМ самого себя. Ты – царь. Вокруг – твоё царство. Ты видишь его проблемы. Ты способен простроить пути их разрешения. Ты ощущаешь вектор движения. Это тот, кто коронует тебя на царствование – Твой Дух. Вот для этого и нужно быть в центре сознания, работать с ним, развивать, расширять сознание.

Ещё изменились сны. Несколько месяцев сны были очень яркие, насыщенные, как живые, много было встреч (одноклассники, одногруппники, старые друзья, и т.п.), ощущение плотной работы с этим пластом (в том числе кармическим). А сейчас сны удивительно истончились, стали почти прозрачными. Даже цветовая гамма изменилась – всё какое-то белое, светло-бежевое, всё в какой-то светлой дымке, исчезающее такое. И практически не запоминаются. Ощущение такое интересное, будто нечему сниться, другие пласты в работу включаются, "калибровка прибора" идёт, настройка на другие частоты. Эфирные, астральные пласты очищаются, обнуляются, и на уровне индивидуума, и в масштабах Земли, карма третьей плотности схлопывается, а в четвёртой кармы вроде как пока и нет ещё в таких объёмах, чтобы через "сны" её прокручивать...


Из книги "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд" (распространяется бесплатно).
Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Из неё вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.

Akriv

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» ВАЖНО! План, опубликованный NASA в 2001 году, предусматривает атаку на все население Земли к 2025 году. + Оружие направленной энергии, микроволновое оружие контроля сознания и информационное оружие контроля сознания
» Силке Ф – Симулятор Земли или Временные волны инвертированной плотности квантово генерируемых систем
» Оруэлл Сити - Доктор Севильяно обнаруживает новые странные "формы жизни" в образцах вакцин Pfizer 9 МАРТА 2022 ГОДА
» Развитие сознания. Ченнелинги на видео. Голоса в голове, забор сексуальной энергии
»  Развитие Сознания - Кааба, Метатрон Место забора энергии с людей. Про Метатрона правда

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума