Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Джей Ди Хейс - КЛИМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА: Глобалисты используют скачки цен на нефть для усиления контроля над населением с помощью "плана из 10 пунктов", включающего запрет на путешествия

Перейти вниз

Джей Ди Хейс - КЛИМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА: Глобалисты используют скачки цен на нефть для усиления контроля над населением с помощью "плана из 10 пунктов", включающего запрет на путешествия Empty Джей Ди Хейс - КЛИМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА: Глобалисты используют скачки цен на нефть для усиления контроля над населением с помощью "плана из 10 пунктов", включающего запрет на путешествия

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2022 8:12 pm

Джей Ди Хейс - КЛИМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА: Глобалисты используют скачки цен на нефть для усиления контроля над населением с помощью "плана из 10 пунктов", включающего запрет на путешествия

24 марта 2022 года

https://www.naturalnews.com/2022-03-24-globalists-oil-price-spikes-push-population-control.html 

Джей Ди Хейс - КЛИМАТИЧЕСКАЯ БЛОКИРОВКА: Глобалисты используют скачки цен на нефть для усиления контроля над населением с помощью "плана из 10 пунктов", включающего запрет на путешествия Oil-ri10

В "Плане из 10 пунктов по сокращению потребления нефти" - давняя цель глобалистов состоит в том, чтобы полностью избавиться от дешевого, изобилующего ископаемого топлива - Международное энергетическое агентство (МЭА) хочет вернуть американцев к старым добрым временам снижения скоростей на шоссе и увеличения количества грязного массового транспорта, чтобы справиться с нынешним (и временным) скачком цен на нефть.

С ростом цен на нефть (в рамках "биденфляции") выросли и цены на бензин, что привело МЭА к разработке плана, который, по сути, является климатической блокировкой, включающей запрет на использование личного транспорта в городах по воскресеньям.

Дополнительные меры включают в себя снижение скорости на автомагистралях, увеличение числа рабочих мест, сокращение деловых поездок на самолете и введение нового налога на внедорожники, сообщает Climate Depot.

"В распоряжении правительств есть все необходимые инструменты, чтобы в ближайшие годы снизить спрос на нефть, что будет способствовать усилиям как по укреплению энергетической безопасности, так и по достижению жизненно важных климатических целей", - говорится в докладе.

Еще одно политическое предложение - "ограничить использование дорог в крупных городах частными автомобилями с четными номерами в одни дни недели и с нечетными номерами в другие дни недели" - не обращая внимания на то, что большинство американцев, использующих свои автомобили для поездок на работу, нуждаются в них каждый будний день.

В результате ужасающей агрессии России против Украины мир, вполне возможно, столкнется с крупнейшим за последние десятилетия шоком в сфере поставок нефти, что будет иметь огромные последствия для наших экономик и обществ", - заявил исполнительный директор МЭА Фатих Бироль, который представил "план" ранее на этой неделе вместе с Барбарой Помпили, министром по вопросам экологического перехода Франции, которая в настоящее время председательствует в Европейском Союзе.

Brighteon.TV
"Страны-члены МЭА уже вмешались, чтобы поддержать мировую экономику, выпустив миллионы баррелей из аварийных запасов нефти, но мы также можем принять меры в отношении спроса, чтобы избежать риска катастрофического нефтяного кризиса", - сказал Бирол. "Наш план из 10 пунктов показывает, что это можно сделать с помощью мер, которые уже проверены и доказаны во многих странах".

"Франция и все европейские страны должны как можно скорее избавиться от зависимости от ископаемого топлива, в частности, от российского ископаемого топлива", - заявила министр экологического перехода Франции Барбара Помпили. Это абсолютная необходимость, как для климата, так и для нашего энергетического суверенитета". План, предложенный сегодня МЭА, предлагает несколько интересных идей, некоторые из которых совпадают с нашими собственными идеями по снижению зависимости от нефти".

Марк Морано, бывший сотрудник Капитолийского холма, который основал организацию Climate Depot и руководил коммуникациями GOP для Комитета Сената США по окружающей среде и общественной работе, назвал план МЭА "COVID 2.0", сказав, что доклад "звучит ужасно похоже на энергетическую версию блокировки COVID".

"Вместо того, чтобы открыть Америку для внутреннего производства энергии, нам предлагают страдать и обходиться меньшим, и предписывают ту же самую неудачную политику блокирования, которую мы пережили в COVID", - сказал Морано. Странно, что "решения" COVID также якобы помогли климату, а теперь те же самые решения предлагаются для борьбы с вторжением России в Украину".

Он также отметил, что предлагаемые "решения" проблемы изменения климата, COVID и теперь российской войны абсолютно одинаковы: "Забить бедных и средний класс еще большими ограничениями на передвижение, меньшей свободой и еще большей передачей власти невыбранным правительственным регуляторам".

Глобалисты хотят, чтобы их "подданные" были бедными, немобильными и зависимыми от них.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Как глобалисты убедили МИЛЛИАРДЫ людей уничтожить себя с помощью биологического оружия, представленного как «вакцины»
» Хазин СРАВНЕНИЕ «ПЛАНА БАЙДЕНА» И «ПЛАНА ТРАМПА» ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА
» АНА МАРИЯ МИХАЛЧА ГЛОБАЛЬНЫЙ МОЗГОВОЙ ЧИП И МЕЗОГЕННЫЕ наномашины для окончательного контроля ложных воспоминаний - Компьютерная система для коллективного контроля разума
» «АПЕЛЛАСЬОН» НФ короткометражка. Запрет на выращивание сельхозпродуктов. К чему они ведут
» ВТОРАЯ БЛОКИРОВКА В ЕВРОПЕ С 18 СЕНТЯБРЯ

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума