Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство

Перейти вниз

Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Empty Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство

Сообщение автор Admin Сб Апр 16, 2022 2:56 pm

Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство


Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname67

 
Знаете ли вы, что Всемирная организация здравоохранения буквально создана для работы в качестве единого мирового правительства?
 
Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname68
 
Знаете ли вы, что когда ВОЗ объявляет пандемию, законы всех государств аннулируются, и весь мир подчиняется так называемой "конституции" ВОЗ?
 
Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname10
 
Знаете ли вы, что ВОЗ может в любой момент объявить пандемию на основании любого поддельного медицинского теста?
 
 Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname10

Знаете ли вы, что ВОЗ объявила пандемию, основываясь на крайне несовершенном тесте ПЦР, который дает до 94% ложноположительных результатов?
 
Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname10
 
Знаете ли вы, что все страны мира обязаны беспрекословно подчиняться любым указаниям ВОЗ?
 
 Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname10


Знаете ли вы, что ВОЗ принадлежит и контролируется частными лицами, которых никто не избирает демократическим путем?
 
Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname10
 
Знаете ли вы, что это делает ВОЗ фактически частной организацией, которая управляет всем миром вне всякой демократии?
 
Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname10
 
Знаете ли вы, что вся система здравоохранения нашего мира принадлежит финансовым олигархам, которые используют ее для господства над всем человечеством?
 
Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname10
 
Вот некоторые из фактов, раскрытых ведущими экспертами Всемирной организации здравоохранения и Организации Объединенных Наций в ВЫСТУПЛЕНИИ БОЛЬШОГО ЖЮРИ 1.


Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname69

 
 
Их информация подтверждается экспертами из ВМС Великобритании, Корпуса морской пехоты США, правительства Великобритании, Центра по контролю и профилактике заболеваний, британских спецслужб и т. д. То, что они раскрывают в Доказательствах Большого Жюри, настолько тревожно и вызывающе, что я поделюсь тремя краткими резюме этого документа в этом письме.
 
Пожалуйста, читайте с полным вниманием и распространяйте это далеко и широко. Мы должны предупредить человечество.
 
Все официальные документы и доказательства, подтверждающие эти утверждения, можно найти в Доказательствах Большого Жюри 1, которые можно скачать здесь.
 
Лондонский Сити и мировое господство


Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname70

 
Первые два свидетеля-эксперта на заседании 2 Большого жюри - бывший сотрудник британских спецслужб (партнер Агентства национальной безопасности США) и канадский журналист-расследователь с глубокими историческими познаниями.
 
Они объясняют долгую историю стремления британской элиты к мировому господству.
 
Британская империя существует до сих пор и включает в себя Великобританию, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Индию, 19 африканских стран и Карибский бассейн, а их влиятельная рука простирается практически на все остальные государства мира.
 
Штаб-квартира британской элиты находится в лондонском Сити - районе площадью в одну квадратную милю в самом центре Лондона. Лондонское Сити не управляется британским правительством, а наоборот, господствует над ним. Лондонский Сити имеет свои собственные суды и полицию, и его суверенитет и самоуправление никогда не оспаривались. Он правит Короной и большей частью Земли.
 
По словам свидетеля-инсайдера из британской элиты, который воспитывался в их интернатах и университетах, эти элитаристы считают, что имеют право порабощать остальное человечество, которое они считают своим "скотом". По их мнению, они владеют населением - телом, разумом и душой.
 
Они создали демократию как иллюзию, чтобы держать людей в узде, в то время как лондонский Сити заправляет всем и дергает за ниточки.
 
Эта элита предприняла несколько попыток создания так называемых "новых мировых порядков", но все они потерпели неудачу. Им почти удалось подчинить себе Соединенные Штаты, но и там они потерпели неудачу.
 
Теперь они используют пандемии - и другие спланированные ими катастрофы - для достижения своей цели мирового господства, используя психологические приемы, чтобы заставить население планеты слепо подчиняться каждому их приказу под предлогом "обеспечения всеобщей безопасности".
 
Проще говоря: они создают кризис, а затем предлагают решение, которое всегда приводит к еще большей тирании.
 
Контроль над разумом уже долгое время является основой их стратегии. После трех промышленных революций сейчас происходит четвертая промышленная революция, которая направлена на овладение умами людей.
 
Глубинная цель программ вакцинации - отредактировать геном человечества и таким образом создать новую трансчеловеческую расу, которая будет вести себя в соответствии с желаниями олигархов. Хотя это всегда было конечным желанием тиранов в прошлом, только сейчас технология позволяет генетически модифицировать человечество, чтобы превратить его в идеальных рабов.
 
По сути, наш мир столкнулся с возрождением вековой системы рабства, которая была технологически усовершенствована, чтобы установить совершенно новый уровень всеобъемлющего порабощения всего населения планеты.
 
Психологическая манипуляция


Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname71

 
На второй сессии второго дня работы Большого жюри мы слушаем Брайана Герриша, бывшего офицера Королевского военно-морского флота Великобритании, специализировавшегося на слежении за подводными лодками, который в настоящее время является журналистом-расследователем и старшим редактором британской газеты "Column". К нему присоединяется один из их экспертов-исследователей, Дебби Эванс, которая была правительственным советником в Министерстве здравоохранения Великобритании.



Они раскрывают документы, свидетельствующие о том, что вызывает серьезное беспокойство: правительства используют прикладную психологию и гипноз для создания страха и тревоги у населения с целью изменить его поведение. В частности, это широко использовалось во время пандемии ковида.


Эти эксперты также рассказывают, как в Национальную службу здравоохранения проникли финансовые "агенты перемен", которые переключили внимание с пациентов на прибыль. Для этого также использовались психологические манипуляции, которые изменили мышление сотрудников НСЗ.


Доказательства показывают, как вся система здравоохранения в мире была стратегически внедрена и преобразована, чтобы стать каруселью для финансовых олигархов для дальнейшего обогащения и получения полной власти над населением не только в Великобритании, но и в странах по всему миру.


Была разработана концепция психической гигиены, продвигающая идею о том, что психически здоровыми считаются только те люди, которые подчиняются умонастроениям финансовой преступной элиты, а тех, кто не согласен, необходимо заставить замолчать и, если возможно, уничтожить.


Преступная политическая система, использующая прикладную психологию, была развязана с общественностью и медицинскими работниками, чтобы изменить их мышление и поведение. Именно это происходило и в нацистской Германии.




Всемирная организация здравоохранения

Stop World Control - Всемирная организация здравоохранения - единое мировое правительство Unname72

Следующие два свидетеля-эксперта - доктор Сильвия Берендт и доктор Астрид Штукельбергер, занимавшие руководящие должности во Всемирной организации здравоохранения и Организации Объединенных Наций. Они рассказывают о том, как ВОЗ стратегически внедрилась во все страны мира с целью отмены демократии и навязывания собственной тирании всем членам человечества.



У ВОЗ есть своя "конституция" - слово, тщательно подобранное с целью заменить конституции государств.


Государства-члены - а это буквально все страны мира - обязаны беспрекословно подчиняться всему, что говорит ВОЗ, фактически превращая ее в единое мировое правительство, действующее полностью вне национальных конституций и любого вида демократии.


Все это делается под видом "здравоохранения". Международные медико-санитарные правила (именуемые ММСП) были изобретены для того, чтобы проложить путь к этой всемирной тирании. Все, что им нужно, чтобы подчинить мир своему контролю, - это метод объявления "чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, имеющей международное значение", что можно легко сделать с помощью мошеннической диагностики. Доктор Берендт рассказывает, как не было никакой пандемии ковида, пока не был введен ошибочный тест ПЦР, который внезапно увеличил число так называемых "случаев" в 14 раз.



Эти разоблачители ВОЗ также раскрывают, как эта тоталитарная всемирная система здравоохранения полностью контролируется частными корпорациями и частными лицами, которые используют свои огромные финансовые ресурсы, чтобы навязать свои собственные планы всему человечеству.


Например, в 2012 году на Всемирной ассамблее здравоохранения Билл Гейтс был объявлен руководителем глобального плана действий по вакцинации на 2012-2020 годы, хотя он не имеет никакой медицинской квалификации и, по его собственным словам, занимается вакцинами только из-за астрономических финансовых прибылей. Гейтс также стал главным финансистом ВОЗ, фактически контролируя ее, что означает, что всем миром правит Билл Гейтс. Конечно, Гейтс, в свою очередь, подчиняется другим, более высоким финансовым структурам, которые используют его, чтобы подчинить мир своей тирании.


Эти разоблачители из ВОЗ и ООН разоблачают то, что частные структуры создали всемирную систему, которая позволяет им использовать предлог "чрезвычайных ситуаций в области здравоохранения, имеющих международное значение", чтобы лишить человечество всех прав и свобод и установить тоталитарный режим, контролируемый финансовой олигархией.




Скачайте "Доказательства Большого жюри 1" прямо сейчас!


Все официальные документы и доказательства, подтверждающие эти утверждения, содержатся в документе "Доказательства Большого жюри 1", который можно скачать здесь.


СКАЧАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОЛЬШОГО ЖЮРИ

Полный перевод и видео на русском см. на Большое Жюри Суд над корономракобесами https://raskrytie.forum2x2.ru/f137-forum

Если кнопка не работает, выберите следующий url, скопируйте его, а затем вставьте в адресную строку вашего интернет-браузера:


https://www.stopworldcontrol.com/jury 


Нам нужна ваша помощь!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума