Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - От Г.Г. Уэллса до Клауса Шваба

Перейти вниз

Генри Макоу - От Г.Г. Уэллса до Клауса Шваба Empty Генри Макоу - От Г.Г. Уэллса до Клауса Шваба

Сообщение автор Admin Сб Апр 16, 2022 8:06 pm

Генри Макоу - От Г.Г. Уэллса до Клауса Шваба

Генри Макоу - От Г.Г. Уэллса до Клауса Шваба Hgw10
(Г. Г. Уэллс, 1866-1946)


Произведения Г. Г. Уэллса являются, пожалуй.
самым откровенным разоблачением
заговора Нового мирового порядка
с одобрительной точки зрения участника.

Мы переживаем кульминацию древнего заговора.
Эдвард Менез
(henrymakow.com)


Когда я был молодым, я прочитал много научно-фантастических романов Уэллса.  Среди известных, которые мне понравились, - "Машина времени", "Война миров" и "Остров доктора Моро".  Уэллс писал довольно хорошо, в нем были интересные гипотетические идеи о будущем. 

Действительно, Уэллса, наряду с Жюлем Верном, называли "отцом научной фантастики".  Но тогда я еще не знал, что Уэллс занимался не только научной фантастикой.  Одна из его альтернативных, менее известных работ называется "Новый мировой порядок".  Кто бы мог подумать, что отец научной фантастики мог также писать нехудожественную литературу?

Такие люди, как Бертран Рассел и Уэллс, не появляются из ниоткуда и не становятся знаменитыми писателями.  Их творчество усиленно рекламируется средствами массовой информации, и на то есть очень веские причины.  Они состояли в тех же клубах, что и представители NWO; они думали так же; они пытались осуществить свою собственную версию Великой перезагрузки до того, как Клаус Шваб поднял флаг.  Так кем же были такие люди, как Уэллс и Рассел?  Почему их так усиленно рекламировали СМИ?  И в каких клубах и социальных кругах они вращались?

На сайте Кена Адачи есть много информации о "Клубе коэффициентов".  В конце статьи приведен список рекомендуемых книг, некоторые из них снабжены кратким описанием.  Вот та, которую я хочу получить, и ее краткое содержание:

Генри Макоу - От Г.Г. Уэллса до Клауса Шваба Hg-exp10 1934 Rare/Out-of-Print Hardcover, 718 стр. $55.00

Раскрывает тесную связь Уэллса не только с Фабианским обществом, как хорошо известно, но и его тесный личный контакт с ключевыми британскими олигархами, такими как лорд Бертран Рассел, лорд Альфред Милнер и лорд Роберт Сесил, через его членство в проимпериалистическом Клубе Коэффициентов. Уэллс также раскрывает, что Клуб Коэффициентов был организован Сиднеем и Беатрис Уэбб, ведущими деятелями Фабианского общества, тем самым непреднамеренно разоблачая Фабианское общество как прикрытие для британского олигархического мирового правления. Работы Г. Дж. Уэллса - это, пожалуй, самое откровенное разоблачение заговора Нового мирового порядка с одобрительной точки зрения его участника.

Для меня Уэллс - это почти полный итог.  Он был современником Бертрана Рассела.  Вместе с Расселом он вступил в клуб "Коэффициенты", который был сторонником войны и был основан Сиднеем и Беатрис Уэбб.  Веббы также были активно вовлечены в Фабианское общество, в котором состояли и Уэллс, и Рассел.  Фабианская социалистическая модель в основном означает "постепенный социализм".  

Что еще общего было у Уэллса и Бертрана Рассела?  Уэллс хотел "полностью покончить с семьей", о чем упоминает Джей Дайер в своем видео: https://jaysanalysis.com/2022/01/31/most-of-the-planet-must-die-for-the-new-0rder/.

Уэллс также был: 1) за депопуляцию; 2) он верил, что движение "зеленых" приведет к технократическому обществу; 3) он считал, что "большевики убили недостаточно людей"; 4) что элитаристы довольно равнодушны к деньгам, но они хотят контролировать всю жизнь; 5) и что христианство снова стоит на пути сатаны.

Вышеперечисленные пункты являются практически идентичными убеждениями как Бертрана Рассела, так и Уэллса.  Они оба также считали, что настоящим Богом является Люцифер, что научные технократы должны управлять миром, и что все революции (американская, французская, большевистская) - это одна революция, направленная к одной цели: "технократическому интернационалистскому мировому порядку глобальной элиты".  Уэллс также заявил: "Нам нужна еще одна черная Смерть или биологическое убийство", что до жути похоже на то, что сказал Рассел: "Возможно, бактериологическая война окажется более эффективной".

Генри Макоу - От Г.Г. Уэллса до Клауса Шваба Wells-10 Пища богов
Уэллса также называли "самым важным пропагандистом 20-го века" (более важным, чем Эдвард Бернейс).   Уэллс считал, что он может влиять на людей больше с помощью беллетристики, чем с помощью фактов.  Вспомните литературных пропагандистов, наследников Уэллса, таких как Артур Кларк (создатель идеи "спутников") и Л. Рон Хаббард (Саентология).  

Как говорил Джордж Карлин: это все "большой клуб, и вы в нем не состоите".  Я надеюсь, что в один прекрасный день не узнаю, что мои литературные герои, такие как Джордж Оруэлл и Филип К. Дик, тоже были частью этого клуба, но я уже не удивлюсь.  Кажется, что практически каждый, кто становится знаменитым, является его членом. 

Бертран Рассел и Уэллс были виртуальными клонами по мыслям и убеждениям и членами-основателями оригинального мозгового центра "Великая перезагрузка", продвигаемого, конечно же, обычными подозреваемыми сатанистами.

---

Похожие

Фриц Шпрингмайер . Г.Г. Уэллс - пророк НМП

Менез - Бертран Рассел - Общество - это заговор с целью порабощения своих членов

SR Фабианское общество - ключевой игрок в НМП

https://henrymakow.com/2022/04/hg-wells to-klaws-swab.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума