Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вернон Коулман доктор медицины - Они подделали пандемию, тест и лечение

Перейти вниз

Вернон Коулман доктор медицины - Они подделали пандемию, тест и лечение Empty Вернон Коулман доктор медицины - Они подделали пандемию, тест и лечение

Сообщение автор Admin Ср 25 Май 2022 - 1:52

Вернон Коулман доктор медицины - Они подделали пандемию, тест и лечение
24 мая 2022 года
 
 
Вернон Коулман доктор медицины - Они подделали пандемию, тест и лечение A_202283

 
 
 
олезнь, известная как covid-19, является просто обычным или переименованным, дорого продаваемым гриппом - довольно малозначимая, и поэтому риска не имеет.  Установлено, что общее число умерших от covid-19 не больше, а возможно, и меньше, чем умирающих каждый год от обычного гриппа".
 
Доктор Вернон Коулман
(henrymakow.com)
 
Существует миф о том, что мошенничество с ковидом закончилось.
 
Факт в том, что они продолжают делать прививки - теперь уже маленьким детям - экспериментальным препаратом, который не работает, небезопасен и не нужен, и они упорно игнорируют ущерб, нанесенный уколами ковида, и находят десятки новых объяснений эпидемии миокардита, инсультов, гепатита и смерти, последовавшей за всеми этими чрезвычайно прибыльными уколами. Все военные действия основаны на обмане, а это война, поэтому обман неизбежен.
 
Они подделали пандемию, они подделали тест и они подделали лекарство.
 
Цифровой сертификат ЕС - так называемый "зеленый пропуск" - все еще используется, все еще продвигается и распространяется и все еще представляет угрозу нашей свободе и выживанию. Если вы хотите иметь возможность свободно путешествовать по странам ЕС, вам понадобится сертификат, подтверждающий, что вы были привиты или получили отрицательный результат. В любом случае, сертификат является адекватным доказательством соответствия требованиям и глупости.
 
И поэтому, конечно, они продолжают проводить тесты ПЦР. Они проводят миллионы этих бесполезных и опасных тестов у пациентов больниц и путешественников. В некоторых странах сотни тысяч людей вынуждены делать эти тесты ежедневно, чтобы сохранить свою работу. Профсоюзы, которые должны защищать своих членов, либо ничего не говорят, либо активно поощряют тестирование. И похоже, что план состоит в том, чтобы продолжать проводить тесты бесконечно - несмотря на то, что тесты, как и прививки, заведомо неэффективны и опасны.
 
Я предупреждал о тестах ПЦР год или два назад. Я предупреждал, что они смертельно опасны и неэффективны. А в июне 2020 года я предупреждал, что тесты на ковид могут и будут использоваться для сбора образцов ДНК.
 
Ведь процедуры полимеразной цепной реакции - ПЦР-тесты для нас с вами - были изначально разработаны - много лет назад - для сбора образцов ДНК.
 
Естественно, ответом был громкий хор насмешек и обычный поток оскорблений со стороны чумы так называемых журналистов и так называемых проверяющих факты, которые захватили мир и которые заявили, что прыжки с высотных зданий являются безопасным хобби, если бы им сказали это сделать - и дали несколько фунтов за потраченное время.
 
Кстати, всем, кто до сих пор верит всему, что говорят так называемые специалисты по проверке фактов, стоит посмотреть мое видео от 1 декабря 2021 года, в котором я раз и навсегда уничтожаю специалистов по проверке фактов. Простая истина - которую не осмелится признать ни один проверяющий факты, потому что в этом случае они никогда не получат больше больших толстых чеков - заключается в том, что я сделал более 300 видео и разместил сотни статей на своем сайте, и я еще не сделал ни одного ложного утверждения или неточного прогноза. Ни одного.
 
Так называемые проверяющие факты, подобно YouTube, Google, Wikipedia и основным СМИ, несут ответственность за сотни тысяч смертей, и однажды они обязательно предстанут перед судом за то, как они подавляли правду, демонизировали тех, кто говорит правду, и продвигали ложь и обман.
 
Что за чудовища создают и поддерживают ложную угрозу, а затем создают и продают так называемый тест, который бесполезен и опасен, и предлагают напуганным людям в качестве утешения фальшивую защиту, которая не делает того, о чем говорится, но убивает и калечит. Это классическая уловка фармацевтических компаний. Они проделывали ее десятки раз. Сотни раз. Я описываю этот злобный трюк уже более полувека.
 
Доказательства того, что ПЦР-тест опасен и бесполезен, сейчас настолько подавляющие, что нужно быть полностью сертифицированным полудурком - тупым, как правительственный министр, или коррумпированным, как член медицинского истеблишмента, - чтобы поверить, что ПЦР-тест полезен или надежен. Как я уже два года говорю, подбрасывание монетки было бы более научным, потому что, по крайней мере, у вас была бы 50-процентная вероятность получить правильный результат.
 
И все же тест ПЦР популярен как никогда. Их было сделано миллиарды. И некоторые компании берут от 100 до 200 фунтов стерлингов за один тест. Умножьте 100 фунтов на несколько миллиардов и вы получите сумму, которую даже Маск, Гейтс или врач с телевидения сочли бы достойной того, чтобы положить ее в карман.
 
Большинство тестов проводится людьми, которые практически не имеют медицинского образования. Учителя, уборщицы и люди, которые считают, что нельзя забеременеть, если делать это стоя, и что если есть достаточно моркови, то можно видеть в темноте, с радостью засовывают палочку с тестом в нос доверчивым людям, не имея ни малейшего представления об опасности теста, который они проводят.
 
Миллионы тестов были проведены самостоятельно людьми, которым, вероятно, нужна была помощь, чтобы обнаружить свой нос.
 
Никто из этих людей не понимает, что ни один тест не обходится без риска, и тесты стоит проводить только в том случае, если заболевание, для выявления которого используется тест, является значительным. Тест, чтобы узнать, есть ли у вас рак, может быть - или не быть - стоящим и рискованным. Иногда стоит рискнуть, даже если это опасно.
 
Но тест, чтобы узнать, есть ли у вас грипп - а как я уже доказывал так часто, что это уже надоело, болезнь, известная как covid-19, является просто обычным или переименованным, дорого продаваемым гриппом - довольно малозначимая, и поэтому риска не имеет.  Установлено, что общее число умерших от covid-19 не больше, а возможно, и меньше, чем умирающих каждый год от обычного гриппа.
 
Никто никогда не предлагал проводить потенциально смертельно опасные тесты на здоровых людях, чтобы проверить, не заражены ли они гриппом.
 
Правда заключается в том, что, по моему мнению, любой, кто все еще продвигает, пропагандирует или использует тест ПЦР, должен быть арестован за мошенничество. Любому человеку, добровольно сдавшему ПЦР-тест, необходимо провести профессиональное обследование головы, чтобы убедиться, что внутри что-то есть.
 
(ПРИМЕЧАНИЕ: В моем видео (с тем же названием, что и эта статья) содержится масса примеров того, насколько опасным может быть тест ПЦР. Я цитировал научные работы, показывающие, как ПЦР-тест вызывал у пациентов вытекание спинномозговой жидкости из носа. Он вызывал менингит. Он убивал людей. Перед проведением ПЦР-теста необходимо задать серьезные вопросы об истории болезни пациента).
 
Каждый, кто сдал анализ ПЦР, а затем у него появился насморк, должен обратиться к врачу, чтобы убедиться, что жидкость не является спинномозговой.
 
К сожалению, 99% людей, проводящих ПЦР-тесты, ничего не знают об анатомии. Они, вероятно, воткнут нож для колки льда кому-нибудь в ухо, если им скажут это сделать - и дадут пакет сладостей в качестве вознаграждения.
 
Тот, кто не убежден, что программа тестирования ПЦР основана на невежестве, глупости, жадности и коррупции, а не на науке или медицине, явно либо безумен, либо один из заговорщиков, либо так называемый проверяющий факты, либо сотрудник BBC.
 
Любой, кто не убежден, что программа ПЦР должна быть прекращена немедленно, полностью и в глобальном масштабе, - неисправимо порочен.
 
Не забудьте посмотреть удивительные видео моего друга доктора Колина Баррона, которые всегда актуальны и всегда занимательны. Читайте газету The Light и посетите сайт www.lightpaper.co.uk.
 
Пожалуйста, посетите мои собственные сайты www.vernoncoleman.org и www.vernoncoleman.com. Там есть бесплатные статьи, и новые материалы добавляются каждый день. Помните также, что я заблокирован во всех социальных сетях. Все, что вы увидите с моим именем на Facebook, Telegram, Linked-In, Twitter или где-либо еще, является фальшивкой и должно быть сообщено. Однако я рад сообщить, что моя запрещенная книга "Ковид-19: Величайшая мистификация в истории" теперь доступна на сайте www.korsgaardpublishing.com.
 
Не доверяйте правительству, избегайте средств массовой информации и боритесь с ложью.
-------------------------
 
 
Вы можете найти эту статью на постоянной основе на сайте https://henrymakow.com/2022/05/coleman-faked-pandemic-test-cure.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума