Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству

Перейти вниз

Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству Empty Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству

Сообщение автор Admin Пт Май 27, 2022 1:13 pm

Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству
26 мая 2022 года
 
 
Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству A_202100

(слева, "Выше - то, что вы видите. Ниже - то, что они вам говорят")
 
Верьте тому, что я вам говорю, а не тому, что вы видите, - таков образ действий кабалистов.
 
"Мы знаем, что они лгут, они знают, что они лгут,
они знают, что мы знаем, что они лгут, мы знаем, что они знают.
мы знаем, что они лгут, но они все равно лгут".
- Приписывается Александру Солженицыну
 
Притворство во лжи означает покорность
 
Когда американцы ведут себя как олени в свете фар, почему банкиры должны устраивать стрельбу, чтобы конфисковать оружие?
Владельцы оружия не проявляют никакого интереса к использованию своего оружия для защиты своих семей или свободы.
Что может заставить американцев прибегнуть к насилию в целях самообороны?
 
 
(заимствовано из книги "Не будьте такими чертовски наивными")
Генри Макоу, доктор философии
 
В еврейском самовосхваляющем фильме "Чикаго" есть сцена, где жена застает своего мужа в постели с двумя обнаженными женщинами.
 
Она достает пистолет.
 
"Не стреляй", - говорит он. "Я один".


Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству A_202101

 "Чушь собачья", - говорит она.
 
"Верь тому, что я тебе говорю, а не тому, что ты видишь", - отвечает он.
 
Она стреляет в него.
 
В отличие от них, американцы, самое хорошо вооруженное гражданское население в истории, пускают свое оружие в ход.
 
Причина, по которой белые люди так поражены, заключается в том, что они верят контролируемым евреями средствам массовой информации и политикам, когда те, подобно мужу-изменнику, говорят: "Я невиновен".
 
Это не так.  
 
Вспомните "танцующих израильтян" на 9-11, которые говорили полицейским: "Мы ваши друзья". Это не так. Они только что убили 3300 американцев и разрушили два культовых сооружения. Они "задокументировали" это событие. Они ваши злейшие враги.
 
 
Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству A_202102
Банкиры перешли все "красные линии".  Они фальсифицировали выборы и уничтожили демократию. Они развязали бесчисленное количество беспричинных и дорогостоящих войн, последняя из которых - Украина. Они подвергают цензуре и преследуют инакомыслящих.
 
 
Я объясню это очень просто. В течение сотен лет организованное еврейство (т.е. Ротшильды) работало над тем, чтобы уничтожить христианскую цивилизацию и всех тех, кто ее придерживается. С помощью языческих предателей-масонов они занимаются геноцидом белых.
 
 
 
Может ли это быть более очевидным?
 
 
1. Они отравляют вас и ваших детей "вакциной" от фальшивой "пандемии", которая является ничем иным, как обычным гриппом, сдобренным сексом. Пандемия" с уровнем смертности менее половины одного процента не является пандемией.   Мы находимся под оккультным нападением.
 
2. Они буквально заменяют вас нелегальными мигрантами, в основном молодыми одинокими мужчинами, которых можно призвать в армию и обучить преследовать вас.
 
3. Они пропагандируют "сексуальное освобождение", чтобы разрушить брак и семью, чтобы вы не размножались. Они учат молодых женщин тратить свои самые благодатные годы на карьеру и свободный секс, потому что это "расширяет возможности".  Верьте тому, что мы вам говорим.
 
Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству A_202103

(слева, Арнольд Тойнби - "Отрицая устами то, что мы делаем руками").
 
 
4. Они учат ваших детей сомневаться в своем гендерном статусе, чтобы не пропагандировать его. Учителя тайно одевают ваших детей в костюмы.
 
Байден собирается лишить бедных детей бесплатных школьных обедов, если их школа не пускает мальчиков в женские туалеты
 
https://100percentfedup.com/biden-to-take-poor-kids-free-school-lunches-if-their-school-doesnt-let-boys-in-to-girls-bathrooms/
 
5.  Они уничтожают культурное наследие Запада с помощью "критической расовой теории".  Люди европейского происхождения - единственный народ, которому отказано в национальной родине. Они "расисты" и "белые приверженцы", но это не относится к китайцам, индийцам, африканцам, японцам или евреям, которые хотят быть большинством. Вера в ложь означает послушание.
 
 
6. Они организовали две мировые войны, чтобы патриотичные белые убивали друг друга.
 
7. Они называют патриотов "правыми экстремистами" и сажают людей, протестующих против фальсификации выборов. Для коммунистов любой, кто верит в семью, расу, религию (Бога), нацию и свободу личности, является "правым экстремистом". Им нужно уничтожить эти четыре опоры человеческой индивидуальности, чтобы превратить нас в своих рабов.
Это территория "преступлений против человечества". Масонская политическая и культурная элита Запада - предатели и преступники.  Человечество поражено неизлечимым раком.
 
Конечно, все это для вашего же блага. Верьте в то, что мы вам говорим.
 
Наши продажные предки отдали наши национальные кредитные карты нашим злейшим врагам, которые спустили их на покупку всего и всех и на ведение беспричинных войн, чтобы разорить нас.
 
Единственные, кто противостоит этому сатанинскому еврейскому джаггернауту, - это путинская Россия. Это единственная причина, по которой они сняли ногу с педали пандемии.
Генри Макоу - Кабалисты обманом склоняют белую расу к самоубийству A_202212
 
Вы действительно думаете, что государственный корабль можно исправить с помощью выборов?
 
 
Евреи и масоны создают ложную реальность в соответствии со своими интересами и извращениями. Вот почему они владеют средствами массовой информации. Это их черная магия.
 
 
 
РЕЛИГИОЗНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ
 
Нам необходимо подлинное религиозное возрождение, основанное на Евангелии любви Иисуса Христа.
 
У всех нас в душе есть общая искра Божественности, которая соединяет нас с нашим Создателем.
 
Бог есть Дух (Сознание.) Бог есть Любовь (а также идеальная Истина, Справедливость, Добро и Красота.)
 
Человечество - это семья. Мы все - братья и сестры.
 
Возлюби ближнего своего, как самого себя. Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой, - вот все руководство, которое нам необходимо для ведения нашей жизни.
 
Хотя сейчас это может выглядеть не так, но это и есть Царство Небесное. Чтобы узнать его, нам нужно просто вести себя в соответствии с Божьим планом.
 
---
 
Похожие - Пол Крейг Робертс - Расовая дискриминация против белых американцев была институционализирована
 
Первый комментарий от RH
 
Эта статья попадает в точку.  Если я могу добавить комментарий, то он заключается в том, что эти сатанисты являются экспертами в том, чтобы заставить нас сомневаться и ненавидеть друг друга через свои инсценировки и реальные события.  Если бы я сказал, что недавние перестрелки в Буффало и Техасе были подделкой, многие из моих соотечественников в Америке назвали бы меня сумасшедшим, даже после предъявления доказательств.  Они бы сказали, что доказательства фальшивые!  Я считаю, что большинство из нас не могут представить себе, что некоторые люди могут быть настолько злыми, пока не столкнутся с этим на личном опыте.   Легче поверить, что кто-то хладнокровно убьет 19 детей из оружия, чем поверить, что это инсценировка. 
 
А потом может произойти реальное событие... и вот опять.
 
Много лет назад мне сказали, что самая толстая извилина в 1/4 дюйма в мире находится во лбу каждого из нас.  Похоже, что так и есть.
 
Спасибо за отличную работу!
 
 
Вы можете найти эту статью на постоянной основе на сайте https://henrymakow.com/2022/05/why-white-people-are-so-stunne.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума