Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022)

Участников: 2

Перейти вниз

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022) Empty НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022)

Сообщение автор Admin Вс Июн 26, 2022 12:52 am

21 июня 2022 г.
НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022)
НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022) Sunny
Разрушение  старой системы прогрессирует, и даже если это может быть непросто, Силам Света все же рекомендуется не слишком отвлекаться на то, что сейчас геополитически происходит в мире.
Что касается украинского конфликта, возможны оба сценария: предстоящее прекращение огня, а также продолжение эскалации со стороны Кабалы. Чтобы еще лучше понять, почему Запад пичкает Украину оружием и почему освещение в СМИ прямо противоположно тому, что происходит на самом деле, небольшая заметка...

После распада Советского Союза план Кабалы состоял в том, чтобы принести коммунизм на Запад (и если вы посмотрите на нынешние правительства в США или в Европе, нужно признать, что они были весьма успешными). Они также объявили об этом в музыкальном клипе 1993 года... "Go West" группы Pet Shop Boys:


https://www.youtube.com/watch?v=LNBjMRvOB5M

Обратите внимание на красную советскую звезду и советские войска в крупном американском городе, а также на красную Статую Свободы и отсылки к Ленину. В контексте войны на Украине интересны костюмы певцов: один синий, другой желтый.

Синий и желтый – это также цвета Евросоюза, а также дома известной семьи, точнее, их эмблемы:

https://en.wikipedia.org/wiki/Ротшильд_семья

https://en.wikipedia.org/wiki/Rothschild_family#/media/File:Great_coat_of_arms_of_Rothschild_family.svg

Обратите также внимание на руку с пятью стрелами на эмблеме. В музыкальном видео вокалист Pet Shop Boys носит маршальский жезл в форме сине-желтой стрелы.

Это просто для того, чтобы дать вам лучшее представление о том, кто здесь замешан, и что попутно базы Кабалы фактически уничтожаются в Украине.

По данным Сил Света, также высока вероятность того, что конфликт и боевые действия могут сместиться в Прибалтику:

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/lithuania-warned-in-writing

...и, что касается азиатского региона, Тайвань:

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/massive-show-of-force-china-sends-29-war-planes-into-taiwan-air-defense-id-zone

Если это так, остается уверенность в том, что это не перерастет в мировую войну.

Кроме того, Кабала, конечно же, искусственно пытается создать дефицит продовольствия, перебои с электричеством и новые пандемии как часть своей Великой перезагрузки. Поэтому многим Звездным Семенам и Работникам Света может быть трудно оставаться в центре, но это важно сделать, чтобы подготовиться к тому, что должно произойти.

Мы приближаемся к Событию, когда Галактическая Волна Света ударит по Земле, растопит полюса и вызовет гигантское цунами, которое очистит всю поверхность планеты (включая последние остатки Темных).

Нынешние природные катастрофы служат предвестниками этого События и становятся все более многочисленными и масштабными:

https://www.pbs.org/newshour/nation/historic-flooding-closes-yellowstone-forces-evacuations#:~:text=The%20flooding%20hit%20historic%20levels%20in%20the%20Yellowstone,small%20towns%2C%20knocked%20out%20power%20and%20flooded%20homes.

В Европе происходит все больше и больше катастроф, довольно нетипичных для этих регионов:

https://www.9news.com.au/wild-weather/wild-weather-germany-storm-generated-three-tornadoes-dozens-injured/1f38340d-ed16-4deb-a138-8d4a754745ef

https://pledgetimes.com/storm-surge-devastates-popular-beaches-just-before-the-pentecost-holidays-lignano-bibione-and-jesolo-in-distress/

Многие Звездные Семена, читающие этот блог, в настоящее время или в течение многих лет  видениях и снах предвидят стихийные бедствия и гигантские наводнения, которые затронут всю планету. Они видят грядущие катаклизмы, которые произойдут вокруг События.


Это также будет время, когда человечество (и животные) будут эвакуированы с планеты кораблями Сил Света.
По этому вопросу Силы Света хотели бы кратко сообщить некоторую информацию:

Это цунами будет вызвано Космической Световой Волной и затопит континенты (уничтожив остальных Темных).

После этого Земля как сознательное существо хочет какое-то время побыть в одиночестве, чтобы оправиться от напряжения карантина (страданий, войн, загрязнения и т.д.).


Тем временем население Земли переселяется на другие земноподобные планеты, по моим сведениям готово более 100 различных планет. Здесь внимание уделяется расе, культуре, а также духовному развитию.

Звездные семена, которые воплотились здесь и участвовали в Освобождении, отправляются на планету в Плеядеанском звездном скоплении для исцеления и выздоровления.

Человеческие души, до сих пор воплощавшиеся исключительно на Земле и полностью застрявшие в матрице, придут на планеты, схожие по окружающей среде и природе, но матричной системы Кабалы не будет. Например, будут супермаркеты, куда можно пойти и запастись всем необходимым... но бесплатно. Также будет телевизор и экраны, где можно будет общаться с другими людьми или наблюдать за жизнью на других планетах. Жилье, энергия, медицинская помощь (правда, вряд ли необходимая после выздоровления), все будет доступно.

Однако мяса не будет. Ни одно живое существо не должно умирать, чтобы другое могло прокормить себя, такое существует только в негативной Матрице Тёмных.

Но интересно отметить, что Силы Света используют своего рода криптовалюту для межгалактической торговли (да, она существует), но, как я уже сказал, для основных поставок ничего не нужно тратить (потому что энергия бесплатна, и вы можете производить самые важные материалы через репликаторы).

Итак, те, кто чувствует руководство, уже могут путешествовать по астральным сферам на свою Новую Землю во время медитаций, чтобы энергетически освоиться и восстановиться.

Что касается Освобождения, то здесь мало что можно сказать, за исключением того, что на Земле есть не только физически воплощенные Темные, которые совершили физические преступления. Есть также много Темных, которые в настоящее время воплощены, но в этом воплощении они не совершали преступлений и, следовательно, не могут быть арестованы.
Они совершали свои преступления в прошлых воплощениях, например, в прошлых жизнях приносили в жертву Работников Света и присоединяли к себе свои части Души, благодаря чему вели довольно хорошую жизнь в последующих и нынешних воплощениях, поскольку энергия жизни и процветания принесенных в жертву Работников Света продолжает постоянно поступать к этим Темным (очень часто воплощенным Рептилоидам).

С другой стороны, принесенный в жертву Работник Света будет вести довольно унылое существование в этом и прошлых воплощениях. Ни "Секрет", ни "Закон Притяжения" в этом случае не помогут... нужно сначала вернуть эти частички Души, для успешного проявления разумной жизни в этой высокооккультной Матрице Земли.

Во всяком случае, Силы Света уже некоторое время нацеливаются на этих «незаметных» Темных (их выводят из эфира, поскольку физическое человеческое «я» не может быть подвергнуто судебному преследованию в этом воплощении).

Многие Звездные Семена также еще не знают, что воплощенные существа Химеры физически ходят по поверхности, у всех на глазах. На данный момент я не могу назвать имена (пока), но есть как мужские, так и женские существа/королевы пауков, которые воплощаются или пристыковываются к человеческим телам на поверхности... некоторые экземпляры можно найти, например, иногда в индустрия развлечений (некоторые артисты, которых знает почти каждый). Но это, возможно, стоит отдельного поста.

А пока я желаю вам хорошего летнего солнцестояния...

https://www.youtube.com/watch?v=hH5pJauJO_0
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022) Empty Re: НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022)

Сообщение автор Романов Вс Июн 26, 2022 11:59 am

"и почему освещение в СМИ прямо противоположно тому, что происходит на самом деле,"
так они не тока окраину, они почти всё так освещают! т.е. вопрос - не в окраине!!! а в управителях СМИ.
В чём было несогласие с нейтрино - он отстаивал все официальные версии! На разоблачительном форуме! Да ещё в украинской форме подачи информации...

Славянск у них - Славинск. Окраина становиться Украиной. И т.д. И т.д. Это безконечность, лечится Лондон только Сарматами и Посейдонами. Кремлёвские, которые сто лет пытались выстроить с убийцами "международные отношения" - виновны в происходящем.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022) Empty Re: НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА - ОБНОВЛЕНИЕ О ЛЕТНЕМ СОЛНЦЕСТОЯНИИ (21.06.2022)

Сообщение автор Романов Вс Июн 26, 2022 12:05 pm

Пост сильный, тока не вижу возможностей местным определить, кто будет заниматься эвакуацией. Это печально.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума