Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Реальность - это призма

Перейти вниз

Реальность - это призма Empty Реальность - это призма

Сообщение автор Admin Вт Июл 05, 2022 8:18 pm

Реальность - это призма

https://www.reddit.com/r/conspiracy/comments/c3mf9h/reality_is_a_prism/

В начале было Слово, и Бог был Слово.

И сказал Бог: "Да будет свет...".

Эти распространенные, но загадочные стихи Библии говорят нам о том, что звук появился раньше света и что именно звук создал свет. С научной точки зрения это имеет смысл, потому что звук - это свет с более низкой вибрацией, а свет - это звук с более высокой вибрацией. То, что свет был первым, что создал Бог, также имеет вес, потому что теоретически Вселенная может быть полностью объяснена электромагнитной энергией. Некоторые физики считают, что на субатомном уровне вся материя состоит из фотонов. Но не только звук и свет неразрывно связаны между собой, было доказано, что звук может создавать формы. Это было продемонстрировано при изучении циматики.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cymatics

Какое бы слово ни использовал Бог, чтобы буквально вызвать реальность к существованию, оно должно было быть бесконечно могущественным. По этой причине его часто ищут оккультисты, но что бы это ни было, я считаю, что это было то же самое, что Ом, Музыка Вселенной или даже "Большой взрыв".

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Om

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Musica_universalis

Древние мудрецы-риши говорили нам, что в начале творение произошло из бестелесного звука. Мне нравится называть этот беззвучный звук Золотой Тишиной, и я верю, что точно так же, как Белый Свет является источником всех цветов, эта Золотая Тишина является источником всех октав.

Однако это подразумевает, что существует некая призма, разделяющая Белый Свет на 7 цветов, или некий инструмент, разделяющий Золотое Безмолвие на 7 октав. Здесь может быть интересно отметить, что Библия говорит нам, что для завершения создания этой реальности потребовалось 7 дней. Есть также 7 континентов, 7 океанов, 7 небес и 7 смертных грехов. Но опять же, что является причиной разделения? Как я уже говорил в своих предыдущих постах, это программа, жестко встроенная в наш мозг. Мозг - это призма, инструмент. У гитары нет музыки внутри, скорее она искажает неподвижный воздух вокруг себя.

Как ни странно, ни свет, ни звук на самом деле не существуют нигде за пределами человеческого мозга. Там темно, и нет, дерево не издает звук, если никто его не слышит. Свет и звук - это всего лишь побочные продукты воздействия определенных длин волн на наши органы чувств. Думаю, лучшая аналогия - невидимый лазер, пронзающий кристалл для создания голограммы... но суть вы поняли.

Все есть свет.

Все есть слова.

Мы живем в голограмме.

Если вы следите за моей работой, то знаете, что я верю, что эта голограмма имеет фрактальную природу и повторяется бесконечно. Если вы музыкант, то наверняка знаете, что между каждой октавой находится еще один набор меньших октав, а между ними - еще меньший набор, и так далее, и так далее. Этот странный, но новый способ взглянуть на ту же теорию по-прежнему работает, просто он использует другие визуальные образы.

Так где же здесь конспирологическая часть? Я считаю, что сильные мира сего тоже верят в это, и именно поэтому они создают такие вещи, как HAARP и новые сотовые вышки 5G. Я считаю, что эти вещи предназначены для искажения естественных звуков нашей реальности, как будто они и так не были достаточно искажены. Общий стандарт настройки для музыкальных звуков был изменен на более дисгармоничную частоту в начале 1800-х годов, не говоря уже о том, что нас облучают радиоволнами с Сатурна уже сотни тысяч лет.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/High_Frequency_Active_Auroral_Research_Program

https://en.m.wikipedia.org/wiki/A440_(pitch_standard)

https://solarsystem.nasa.gov/resources/17844/sound-of-saturn-radio-emissions-of-the-planet-and-enceladus/

Однако, как всегда, есть надежда. Много говорят о загадочных изменениях в резонансе Шумана, который измеряет электромагнитное поле планеты Земля. Он продолжает увеличиваться, и ученые не знают, почему. Возможно, это признак какой-то духовной эволюции, которая вот-вот произойдет. Кто знает, но предположения забавны. А пока продолжайте перепрограммирование. Видеть сквозь РАЙ- реальность. Освободитесь из своей клетки ПРИЗМЫ.

Мир и любовь. Спасибо, что читаете.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума