Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лауда Леон - Первое обновление Видео

Перейти вниз

Лауда Леон  - Первое обновление Видео Empty Лауда Леон - Первое обновление Видео

Сообщение автор dimslav Сб Июл 16, 2022 1:21 am


Это первое обновление, поскольку я отсутствовала довольно долгое время. Будет больше видео, но они будут на разных платформах, поскольку мое время здесь подходит к концу из-за уровня цензуры, которая превышает наш гуманитарный суверенитет знать и быть информированным об Истине во всех вещах.

Я не согласна ни с чем из того, что происходит во всем мире, и что "ковены элиты" осуществляют в театре этого царства, и что "они" произвели посредством неясных методов, чтобы информировать население о РЕАЛЬНОСТИ И ПРИМЕРАХ, используя ЗАКОН. Я даю понять, что я представляю Истинные Законы всей разумной жизни и говорю от имени ВСЕХ ПРИМЕРОВ И РЕАЛЬНОСТЕЙ, что МЫ НЕ СОГЛАСНЫ с текущим положением дел в подрыве наших свобод, суверенитета и неограниченных Сил наших Мета-способностей через все системы захвата и коррумпированные законы перевёртывания, и мы здесь, чтобы потребовать наши БЕСКОНЕЧНЫЕ-ВЕРСИИ назад вместе со всей нашей Сущностью/Сутью от любой и всех тёмных полярностей в этой "игре", которая является не игрой, а системой шаха и мата Мы требуем возвращения всего того, чем мы являемся в памяти, и всего того, что было скрыто от Праймов в этой памяти и памяти Терры.
МЫ СВОБОДНЫ, всегда были и всегда БУДЕМ.

Те, кто виновен в игре в рамках темных матриц против Праймов в любых системах дуальности, созданных системами вечности ауробурос, будут привлечены к ответственности, и день их расплаты близок!

Помните также, что Россия просто играет свою библейскую пророческую роль, которая была записана во многих древних текстах. Весь мир - это сцена!

Предстоит сделать очень много работы, поэтому я обращаюсь к вам за помощью, так как я не могу сделать это одна. Пожалуйста, напишите мне по адресу metakiqinetics@gmail.com, если Дух призывает вас помочь.

Посылаю всем Любовь - у меня последняя операция, поэтому мне еще потребуется время на восстановление, прежде чем я смогу вернуться в поток, но пока я буду продолжать делать то, что могу. Есть так много того, что должно быть открыто.

Не бойтесь, ибо мы есть Любовь, и мы несем Свет Отца и Матери, разрушая княжества тьмы. Никакая тьма не может устоять или противостоять нам, когда мы идем по Пути этой Истины в Духе внутри Храма Небес, Тела, однако мы должны выступить против любой тирании и сказать НЕТ! Это наша Бесконечная Вера в самовыражении, и мы бесконечны и вечны в Первозданном Творении.

Ефесянам 6:12

"Ибо мы боремся не против плоти и крови, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духовных воинств злобы поднебесной. " ........ И мы - те небесные места!


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Июл 16, 2022 2:42 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11889
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума