Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана"

Перейти вниз

Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана" Empty Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана"

Сообщение автор Admin Чт Июл 21, 2022 4:51 am

Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана"
 
 
Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана" A_202512(слева, в фильме "Шоу Трумана" герой обнаружил, что живет в фальшивой реальности, созданной для него)
 
Как и Труман Бербанк в фильме "Шоу Трумана", мы живем в реальности, состоящей из актеров и фасадов, как декорации западного фильма. Эти фасады - демократия, войны, пландемии - созданы, чтобы скрыть печальную правду о том, что человечество одержимо сатаной, тайно контролируется сатанинским культом - Иллюминатами (т.е. кабалистическим иудаизмом/масонством) - который стремится уничтожить, лишить собственности и поработить. Все происходит по сценарию. Мы - грибы, нас держат в темноте и кормят дерьмом.
 
Джон Коулман: "Заговор простирается вплоть до местного уровня.  В Тавистоке есть "невидимая армия" действующих лиц, которые "сегодня находятся в залах правосудия, полиции, церквях, школьных советах, спортивных организациях, газетах, телевидении... городских советах, законодательных органах штатов, и их легион в Вашингтоне. Они баллотируются на все должности..."
 
 
 
 Бог - это синоним СОВЕРШЕНСТВА - высшей Истины, Красоты, Добра, Справедливости и Любви. Иллюминаты - это кабалисты (сатанисты), которые перекраивают реальность в угоду своим оккультным догмам, материальным интересам и непристойным извращениям. 
 
В своей книге о Тавистокском институте Джон Коулман объясняет, почему мы не можем доверять ничему, исходящему от средств массовой информации или правительства.
 
"Моральное, духовное, расовое, экономическое, культурное и интеллектуальное банкротство, которое мы переживаем сегодня, не является каким-то социальным феноменом... который просто случился. Скорее, это продукт тщательно спланированной тавистокской программы", - пишет Коулман.
 
 
Джон Коулман - Социальная реальность тщательно контролируется 
19 мая 2018 г.
 
(Как элита играет в Бога от августа 2016 года)
 
Генри Макоу, доктор философии.
 
 
 
Подобно кошке, играющей с мышью, элита дразнит нас проблесками нашего истинного положения. Одним из таких проблесков стал фильм 1998 года "Шоу Трумана" режиссера Питера Уира.
 
Труман Бербанк, которого играет Джим Керри, не подозревает, что его жизнь - это реалити-шоу. Все, включая его жену, - актеры, а все происходящее - инсценировка. Другими словами, его жизнь - это обман.
 
Затруднительное положение Трумана Бербанка описывает наше собственное. По словам Джона Коулмана, элита уже почти сто лет пишет сценарий в Тавистокском институте человеческих отношений, расположенном в Лондоне.
 
Коулман, которому сейчас 83 года, бывший офицер британской разведки (MI-6), впервые разоблачил клику, которая доминирует в мире, в своей классической книге "Иерархия заговорщиков: История Комитета 300" (1992).
 
Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана" A_202513
Как следует из названия, его последняя книга - это безудержный крик отчаяния: Тавистокский институт человеческих отношений: Формирование морального, духовного, культурного, политического и экономического упадка Соединенных Штатов Америки. (Pdf)
 
Книга является подтверждением того, что финансовая элита организовала все войны и депрессии в современной истории и продолжает влиять на наши убеждения и поведение.
 
По словам Коулмана, Тависток начал свою деятельность перед Первой мировой войной, чтобы убедить миролюбивое население в необходимости массовых убийств друг друга.
 
"Эти свежие лица молодых американских парней из Арканзаса и Северной Каролины были отправлены маршем в Европу, полагая, что они "сражаются за свою страну", не зная, что "демократия" [Вудро] Вильсона послала их "сделать мир безопасным", была диктатурой социалистов-интернационалистов и единого мирового правительства". (42)
 
Финансируемый королевской семьей, Рокфеллерами и Ротшильдами, Тависток стал пионером в технике пропаганды, используемой для оправдания войны. Откровенная ложь о зверствах немцев в Первой мировой войне доносится через десятилетия до лжи о том, что Саддам Хусейн травил газом курдов и убивал младенцев в Кувейте. Конечно, самая большая ложь из всех - это то, что мусульмане имеют какое-либо отношение к 11 сентября.
 
Коулман обнаружил, что 94% ключевых слов и фаз, разработанных Тавистоком для Второй мировой войны, "совпали с теми, которые использовались в Корейской войне, войне во Вьетнаме и войне в Персидском заливе". (153)
 
Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана" A_202514
Основная мысль Коулмана заключается в том, что мы не можем доверять ничему, что говорят нам СМИ или правительство, особенно "Новостям". Он цитирует слова сталинского начальника пропаганды Вилли Мюнценберга: "Все новости - ложь, а вся пропаганда маскируется под новости".
 
Коулман утверждает, что общество прогнило из-за институтов и организаций, направленных Тавистоком на обман и искажение информации. Их называют "элитными" учреждениями, потому что они служат тем, кому служат.
 
Заговор распространяется вплоть до местного уровня. По словам Коулмана, у Тавистока есть "невидимая армия", которую можно встретить "сегодня в залах правосудия, полиции, церквях, школьных советах, спортивных организациях, газетах, на телевидении... в городских советах, законодательных органах штатов и легион в Вашингтоне. Они баллотируются на все должности...".
 
Практически каждая важная корпорация, университет, аналитический центр или фонд связаны с Тавистоком. (Список см. в "Иерархии заговорщиков" стр. 221-253). Она выбирает артистов, которых мы смотрим, экспертов, которых мы слушаем, политиков, которых мы избираем. Каждый президент США, начиная с Теодора Рузвельта, находился под его контролем. Они приводили в пример таких бунтарей, как Кеннеди и Ричард Никсон.
 
Тависток стоит за каждым "спонтанным" социальным движением прошлого века, включая феминизм, сексуальное "освобождение", движение за мир, движение "Нью Эйдж", экологизм, гомосексуализм и аборты. В последнее время они стоят за сексуальным образованием и движением трансгендеров.
 
Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана" A_202515
"Моральное, духовное, расовое, экономическое, культурное и интеллектуальное банкротство, которое мы переживаем сегодня, не является каким-то социальным явлением... которое просто произошло. Скорее, это продукт тщательно спланированной тавистокской программы, - пишет Коулман.
 
Нас постоянно изучают, чтобы узнать, как мы отреагируем на стресс. Марсианское вторжение Орсона Уэллса в 1938 году было призвано продемонстрировать способность "новостей" обманывать". Коулман не упоминает об этом, но отключение электричества на северо-востоке в 2003 году, вероятно, было еще одним исследованием поведения масс. Как и Катрина /Новый Орлеан/. Уверенный в том, что мы ведем себя как усыпленные овцы, Коулман говорит, что Тависток пошел вперед и расправился с Дэвидом Корешем и его последователями в Уэйко после того, как солгал о его деятельности. (240).
 
Тависток следует принципу Сунь Цзы: "Убей немногих, терроризируй многих". Коулман называет решение Уинстона Черчилля бомбить немецкое гражданское население "военным преступлением". Дрезден был "откровенной атакой на христианство, приуроченной к Великому посту", - говорит он. (188)
 
По словам Коулмана, Тависток ведет войну с мусульманским миром, потому что ислам представляет собой препятствие для его контроля. (151) Он утверждает, что Россия и Китай все еще обладают определенной независимостью.
 
 
 
ВЫВОДЫ
 
Мы оказались в этой ситуации, потому что небольшая группа династических семей накопила неограниченное богатство, узурпировав роль правительства в создании денег.
 
Чтобы сохранить это несправедливое преимущество, им необходимо создать диктатуру "мирового правительства". Как и в любой колониальной ситуации, наши национальные элиты выбираются по их готовности сотрудничать с оккупирующей державой. Большинство людей будут делать все, чтобы стать "успешными". Многие думают, что они свободные граждане, создающие лучший мир.
 
Макоу представляет: Джон Коулман - Я наконец-то понял "Шоу Трумана" A_202516 Люди считают иллюминатов абстрактным и неуловимым врагом. Посмотрите на свой телевизор, iPod, радио, кино или газету.
 
Коулман говорит, что 450 компаний из списка Fortune 500 получают свои походные приказы из Тавистока. Это может объяснить, почему телевизионные рекламные ролики, кажется, больше направлены на модификацию поведения, чем на продажу товара. В последнее время многие рекламные ролики представляют смешанные браки и семьи.  Я не выступаю против смешанных браков, за исключением тех случаев, когда это чья-то повестка дня.
 
Как и Труман Бербанк, все больше и больше людей распознают заговор. Они проверяют сюжетную линию элиты и находят ее лживой и извращенной. Они уходят со сцены, чтобы обрести подлинную жизнь.
 
------
 
Похожие материалы - Макоу - Все по сценарию
 
-----------19 Вещи, которые вы могли пропустить в "Шоу Трумана 19 Things you might have missed in The Truman Show
 
------------- Джон Коулман - 21 цель иллюминатов John Coleman - 21 Goals of the Illuminati
 
------------------ You Tube Речь Джона Колемана You Tube Speech by John Coleman
 
------------- Эрик Трист - описание основателя Тавистока в Википедии Eric Trist - Wikipedia description of a Tavistock founder
 
Ссылки от Кена Адачи
 
Тавистокский институт человеческих отношений


 -19 Things you might have missed in The Truman Show
-------------John Coleman - 21 Goals of the Illuminati
------------------   You Tube Speech by John Coleman 
------------- Eric Trist - Wikipedia description of a Tavistock founder


http://educate-yourself.org/cn/tavistockarticlesindex04jun04.shtml
The Beatles and the Aquarian Conspiracy by Dr. John Coleman (Mar. 1, 2007)
http://educate-yourself.org/cn/colemanbeatlesandAquarianConspiracy01mar07.shtml
1 марта 2007 г.
 
Битлз, Коулман, Адорно и морж (17 октября 2009 г.)
http://educate-yourself.org/lte/beatlesandcoleman17oct09.shtml
17 октября 2009 г.
 
Медленно вхожу в курс дела о контроле над разумом
и повестке дня NWO (кроме Битлз)
http://educate-yourself.org/lte/cominguptospeedonmc31mar05.shtml
31 марта 2005 г.
 
 
 
Первый комментарий от Глена:
 
 
 
 Процесс "пробуждения" может быть долгим и неприятным путешествием. Он может начаться с вашего собственного расследования событий 11 сентября, как это произошло со мной. Вы обнаружите, что проходите через множество стадий, первой из которых обычно является отрицание. По мере того, как вы проходите все стадии и, наконец, добираетесь до точки, где вы прорвались через всю эту чушь и поняли, что мы действительно живем в матрице, и все, чему нас учат, что нам говорят или продают, является не более чем проклятой ложью, вы сами станете другим человеком. Вы вступите в тот период жизни, в котором многие из нас никогда не были, - период, когда вы почувствуете, что действительно одиноки, даже в компании тех, кого вы любите. Вы станете объектом шуток сослуживцев, которые будут усмехаться и называть вас заумным теоретиком заговора.
 
 Вскоре вы решите просто держать рот на замке. Так будет проще. Когда вы читаете статьи, подобные этой, вы понимаете, что все это вполне логично и может быть единственным реальным объяснением, ведь даже в нашем несовершенном мире кому-то время от времени удается сделать что-то правильно. Сейчас я просто провожу время в полном изумлении от того, насколько наши истинные правители преуспели в деградации ума, души и тела того, что мы называем современным цивилизованным человеком. Невероятно, как им это удалось. В настоящее время я не вижу никаких шансов для "Homo normalis" пробудиться от своей дремоты.
 
 
Вы можете найти эту статью на постоянной основе на сайте https://henrymakow.com/001487.htmlArticles
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума