Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Участников: 3

Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор Serhioni Чт Июн 16, 2022 9:04 pm

У Хранителей появилось новое видео на ютубе

https://www.youtube.com/watch?v=JXqGdX_-nes


Теперь я сохранил его к себе в канал в телеграмме "файловое хранилище".

https://t.me/files_storage/77

Чтобы публиковать пересылаемые оттуда файлы на своём основном канале.

https://t.me/Proekt_Prisutstvie

Перевод через Deepl

Хранители, времени почти не осталось.

События, которые, как мы предупреждали, должны быть предотвращены, не были предотвращены.

Это не означает, что нет никакой надежды, но это большая неудача для мира и человечества.

Мы видим, что данные зазеркалья меняются благодаря Церну. Они меняют результаты. Они усложняют людям борьбу с болезнью. Они также проводят некоторые из самых невообразимо злых экспериментов, готовясь к ужасному событию мирового масштаба, которое они планируют.

Поскольку наши данные в настоящее время в определённой степени испорчены, нам трудно определить, когда это событие может произойти. Наши источники в разведывательном сообществе сообщают нам, что оно планируется на следующий год, но, возможно, и раньше.

На самом деле это хуже, чем война, хуже, чем пандемия, это план, который повлияет даже на самого сильного, самого энергичного работника света.

Мы должны сообщить миру все подробности этого плана. Однако нас предупредили, что если мы осмелимся опубликовать видео об этом, оно будет удалено прежде, чем его увидит хоть одна душа. Мы не можем рисковать и делиться этим сейчас, поскольку есть риск, что всё будет мгновенно удалено. Поэтому мы планируем другие способы его обнародования. Мы надеемся, что это видео продержится достаточно долго, чтобы наши опекуны могли принять меры и написать нам на новый адрес электронной почты, указанный ниже, и таким образом распространить его.

Нас предупредили, что если мы разместим ещё одно видео, все наши каналы будут удалены. Мы надеемся, что это последнее видео дойдёт до достаточного количества людей, и что вы предпримете следующие действия.

Теперь мы должны придумать безопасный способ передачи информации в ожидании того, что наши каналы будут удалены.

Мы решили использовать почту protonmail. Это не так безопасно, как они утверждают, но это лучший доступный вариант, который у нас есть.

Именно здесь вы должны писать нам, и мы будем отправлять вам наши обновления.

Почта GuardiansOfTheLookingGlass@proton.me

Нам нужно, чтобы те из вас, кто ведёт группы в Telegram и другие видеоканалы, принимали наши обновления и публиковали их для нас. Мы думаем, что это будет лучший способ перехитрить и обойти негативные силы.

Очень важно, чтобы вы написали нам по указанному выше адресу электронной почты, представились нам, и оттуда мы будем посылать вам сообщения, которые должны быть выпущены в мир.

Мы также можем согласовать с вами, как в будущем создать новые каналы и новые места, где мы будем работать вместе, чтобы бороться против их цензуры.

То, что они планируют, настолько ужасно, что сейчас они агрессивно преследуют многих работников света и людей, которые, по их мнению, стоят у них на пути. Они будут без колебаний использовать все возможные средства, чтобы остановить хороших людей от их разоблачения, включая ложные заявления, а в некоторых случаях они будут прибегать к убийствам и покушениям, если сочтут, что кто - то представляет для них достаточно большую угрозу.

Вы не должны верить тому, что говорит вам любой правительственный чиновник или любой человек в средствах массовой информации.

Вы должны мысленно и духовно подготовиться к запланированному ими следующему событию, потому что оно не только физическое, но и манипулятивное, психологическое. Оно настолько дьявольское, что вы обнаружите, что ваши самые надёжные друзья и члены семьи настроены против вас. Они планируют самую изощрённую, инсценированную ложь, газлайтинг и манипулирование, которые когда - либо были придуманы, и это настолько многослойно, настолько хорошо спланировано, что мы получили доказательства того, что самые сильные, самые верные, самые правдолюбивые люди даже попадутся на это.

Вот почему мы должны рассказать об этом плане до того, как он будет реализован. Напишите нам на наш новый электронный адрес как можно скорее, чтобы мы могли подготовиться к отправке письма. Мы ожидаем, что их агенты тоже напишут нам, но важно то, что работники света получат нашу информацию первыми.

Электронная почта: GuardiansOfTheLookingGlass@proton.me
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор Admin Пт Июн 17, 2022 12:59 am

Что делать???
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор Serhioni Пт Июн 17, 2022 7:36 pm

Admin пишет:Что делать???

Напиши им. Может тебе ответят.

Мне ни в прошлый раз не ответили, ни в этот раз пока ещё. Жду. Может ответят.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор Admin Вс Июн 19, 2022 12:51 am

Сегодня была попытка взлома форума. Вот и думаю, как кое-кто мне сказал, вроде немецкого гражданина, не было ли это провокацией?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор Serhioni Ср Июн 29, 2022 11:46 pm

https://odysee.com/GUARDIANS-PREPARE---The-Most-Important-Intel-Released-In-Human-History:659270a34ea698abb8d36ea34f717ce7349d0ac8


Хранители, пришло время для важного обновления

Как вы знаете, в нашем последнем видео мы говорили о злом плане, о котором нам стало известно. Мы также обсудили, как ЦЕРН повлиял на временные линии, с которыми мы сталкиваемся. Многие из нас чувствовали уныние и безнадёжность, и что ничего нельзя сделать, чтобы остановить грядущее. Это изменилось - не из-за того, что мы что то сделали, а потому, что храбрые люди вне нас поверили  нашим хранителям, что   вы сможете помочь им в очень важном деле.

В течение последнего месяца мы работали с двумя группами патриотов, которые планируют обнародовать новую открытую  информацию. Они связались с нами и попросили нас о помощи.

У этих групп патриотов нет широкой аудитории или заметных аккаунтов в социальных сетях. Вместо этого они действуют в тени и за кулисами. Они состоят из многих бывших военных и бывших сотрудников правительственной разведки, которые объединились в течение многих лет из-за опасений, что правительство США было скомпрометировано и больше не действует в соответствии с законом и Конституцией. Некоторые члены групп патриотов лично знали некоторых из тех, кто входит в нашу группу, поэтому уже существовал уровень доверия, который мы разделяли.

Мы изучили информацию, которую они нам предоставили, а затем проверили её с помощью собственных источников. Мы определили, без каких - либо сомнений или вопросов, что информация является законной и очень важной.

Эта информация имеет наивысшую степень секретности в мире. Это самый тщательно охраняемый секрет негативных сил.

Эта информация была впервые обнаружена случайно группой хакеров "белых шляп", работавших на одно из европейских правительственных агентств. Они были очень обеспокоены тем, что нашли. Они обязаны хранить тайну под угрозой пожизненного заключения или смерти. Чтобы обнародовать эту информацию, потребуется много шагов, большое мужество и способность найти нужных людей, которые помогут им. В результате ряда событий они вступили в контакт с различными группами разоблачителей, что привело их к группам патриотов, с которыми мы сейчас работаем. Группы патриотов предложили хакерам   Белых Шляп  гарантии того, что информация будет опубликована должным образом, без цензуры и с большими гарантиями сохранения их личности в тайне. После долгих переговоров хакеры в белых шляпах согласились начать работу с этими группами над планом по обнародованию информации. Группы патриотов считали, что наши люди, наши Хранители, могут быть лучшими людьми, которые помогут обнародовать  эту информацию, и мы согласились с этим. Затем мы разработали тщательный план по её обнародованию.

Эта информация настолько важна, что мы должны обнародовать её наиболее эффективным способом. Нам сказали, что если мы обнародуем её, или если её обнародуют группы патриотов, это может привести к отключению интернета по всему миру. Это делается для того, чтобы команды профессионалов, работающих на негативные силы, могли быстро удалить её. Отключение будет похоже на отключение интернета, которое произошло в 2021 году, когда Facebook не работал в течение некоторого времени. В то время была быстро выпущена легенда, но это произошло потому, что подобная информация уже была обнародована, и она была быстро подвергнута цензуре.

Мы не только верим, что негативные силы отключат интернет, если определённая информация попадёт в сеть, мы знаем, что они уже делали это раньше и имеют возможность сделать это.

Вот почему массовое обнародование по многим каналам и сетям должнол быть сделано одновременно и в одно и то же время, чтобы цензура была практически невозможной или очень трудной. Взлом Facebook не был осуществлён таким образом. Это было сделано через серию сообщений, которые были быстро удалены, а разоблачители были быстро идентифицированы. Угроза была ликвидирована негативными силами.

Мы должны действовать самым обдуманным, осторожным, преднамеренным образом, чтобы гарантировать, что то, что мы обнародуем, не может быть остановлено, закрыто или подвергнуто цензуре. 

Мы уже получили сотни писем от Хранителей на наш новый электронный адрес. Мы верим, что те, кто написал нам, готовы действовать, когда  к ним обратятся.

Вскоре вы получите от нас письмо с инструкциями. В нём будут содержаться ссылки на видео, которые будут размещены в Интернете группами патриотов, с которыми мы работаем. Вашими  действиями должны быть поделиться этими видео в как можно большем количестве социальных сетей. Вы также должны скопировать эти видео, сохранить их на жёстком диске и повторно загрузить на различные каналы в случае, если исходные видео будут удалены.

Мы также считаем, что Telegram является критически важным источником правды, свободным от цензуры. Он будет действовать как важный канал, когда информация будет опубликована. 

То, что будет обнародовано, будет интервью с человеком, который выступает в качестве связующего звена между хакерами "белых шляп" и группами патриотов. 

Этот человек обладает обширным опытом в области контрнаблюдения и шпионажа, а также глубокими знаниями о планах негативных сил. Этот человек будет передавать всю информацию, полученную от хакеров "белых шляп". Видео может также включать скриншоты и документацию с подробным описанием того, что было обнаружено. Позднее будут выпущены дополнительные видеоролики

На данный момент мы не можем раскрыть точный характер того, что будет раскрыто. Мы можем сказать, что речь идёт о событии, которое должно произойти в ближайшем будущем. По нашим лучшим данным, это событие может произойти уже через шесть месяцев, но не позднее 2025 года. Мы не верим, что это событие можно изменить или остановить, так как в его план было вложено очень много труда. Но мы верим, что есть другой способ противостоять тому, что должно произойти. У нас есть свой план, который будет тщательно раскрыт, когда придёт время.

Этот план может сработать только в том случае, если мы, группы патриотов и наши Хранители будем работать вместе.

Вы получите электронное письмо (от нас) где-то в июле, когда мы будем готовиться к этому раскрытию. Мы разместим видео на наших каналах вскоре после отправки электронных писем, чтобы вы были осведомлены и готовы к действиям.

Мы хотим поблагодарить группы патриотов, которые связались с нами, и поблагодарить хакеров   белых шляп, которые рискуют своей жизнью. И те, и другие считают, что Хранители, те, кто прислал нам электронное письмо, станут ключом к распространению этой информации в мире. Они верят в вас. Мы сказали им, что они приняли правильное решение.

Мы также предупредили их, что есть агенты и агитаторы, которые будут пытаться атаковать и дискредитировать нас. Cначала  они попытаются подвергнуть информацию цензуре. Если это не сработает, они попытаются заблокировать или игнорировать эту информацию, чтобы она продолжала циркулировать среди небольшой группы людей. Если это не сработает, и если информация станет более распространённой, тогда они будут использовать платных агентов и агитаторов, чтобы попытаться дискредитировать её. Кампания по дискредитации и нападкам будет усиливаться, если информация продолжает распространяться среди более широкой аудитории. Вот как они действуют, шаг за шагом, поэтому мы   готовы к их ответным действиям.

Если вы считаете себя Хранителем или хотите им стать, напишите нам по следующему адресу и ожидайте нашего письма, чтобы быть готовым к действиям.

Электронная почта: GuardiansOfTheLookingGlass@proton.me

https://t.me/time_warz/63


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 27, 2022 4:03 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью Дмитрием)
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор dimslav Чт Июн 30, 2022 9:11 am

Подправил перевод.

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор dimslav Чт Июн 30, 2022 9:38 am

на телеграмме
https://t.me/raskrytie/566

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор Serhioni Чт Июн 30, 2022 10:29 am

dimslav пишет:Подправил перевод.

Разделил абзацы. ( "Простыни" обычно нечитаются )

И да.

Сначала я из английских субтитров тэги времени убирал.

Потом разделял их по абзацам.

Потом уже переведённое редактировал.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор dimslav Чт Июн 30, 2022 12:35 pm

Все верно. Именно так. Только сначала разбивал на абзацы с помощью Аегисуб, а потом уже удалял временные коды в текстовом редакторе

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор dimslav Чт Июн 30, 2022 1:08 pm

https://vk.com/video144091980_456239282

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=144091980&id=456239282&hash=fb61a7eb379bbaaf" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe> рр

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор dimslav Сб Июл 02, 2022 8:40 pm

Может, что-то отсюда они имеют в виду, от Джеймса Ринка:

Будущие события в будущем
Джеймс Ринк
5 июня 2022 года
https://supersoldiertalk.com/future-events-to-come/
У меня есть источник, который сообщил мне, что Байден не является президентом, как и Трамп. Он сказал, что Андромедяне управляют Америкой, а Трамп - просто актер. Они делают всю эту историю с Земным Альянсом. Он сказал, что на подходе третий штамм Ковида. Новая версия птичьего гриппа выходит из Эфиопии. Он был перевезен кем-то из Эфиопии. Он был доставлен к нам и разработан в Форт-Детрике. В Форт-Детрике произошла стрельба, и стрелок был эфиопом. У Южной Кореи есть противоядие. Он сказал им, что третья волна называется что-то PF, и они заставят людей принять другую токсичную вакцину. Лекарство от вакцины будет доставлено с помощью CRISPR. Лекарство - это раствор, который вводится в спинной мозг. Название вируса - проект номер PPF5? 55 миллионов умрут от вакцины "Ковид" в США. Будет проведен третий раунд прививок. Люди, получившие третью прививку, умрут. CDC называет их живыми мертвецами. Смертельный хрип "глубокий мокротный кашель" Вакцинированные люди становятся агрессивными. Люди нападают на других в самолетах. Хаос на улицах, горят дома.

Затем они планируют использовать грязные бомбы в кейсах на трейлерах. Китай хочет получить доступ к Уолл-стрит и Силиконовой долине. Грязные бомбы начнут использовать, когда выпустят птичий грипп. Цели включают Нью-Йорк, подвергшийся ядерной бомбардировке. Калифорния, и третий город - округ Колумбия, Детройт или? Источник также упомянул пожары в океане? Они сбрасывают воду на пожары, чтобы попытаться потушить их, но не могут, так как они открыли порталы в ад, которые впускают очень неприятных сущностей, которые пытаются принести свой окончательный апокалипсис.

Обновление от Хранителей - финансовый крах неизбежен
Джеймс Ринк
5 июня 2022 года

Спойлер:

https://supersoldiertalk.com/update-from-the-guardians-financial-collapse-eminent/

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор dimslav Пн Июл 25, 2022 12:25 am

Полное интервью Вуда на Камелот на яндексе
https://disk.yandex.ru/i/GwbmIyY0tUItQg

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Хранители  - Самый зловещий план когда-либо созданный Empty Re: Хранители - Самый зловещий план когда-либо созданный

Сообщение автор Admin Пт Авг 26, 2022 12:52 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Брэдли Любящий - 2024 ГОД - ЭТО ГОД, КОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЛИБО “СПАСЕТСЯ”, ЛИБО “БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО” – ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ
» Брэдли Любящий ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВАС ОБМАНУЛИ, - ЭТО САМОЕ ТРУДНОЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО СДЕЛАЕТЕ
» Ким Гоген июль 2023 Исторически 4 июля - день инопланетного вторжения | Что на самом деле происходит во Франции? Смотрите на Netflix фильм "Афина, руководство оперативника" | В обмен на возвращение Ким жезла ("Звездный создатель"/"Звездный разрушитель") и
» Phil Collins - In the air tonight (шедевр, созданный Дональдом Маршаллом в центре клонирования) с переводом на русский. О чем на самом деле эта песня
» Билл Вуд - на Камелоте полное 150 минутное интервью + Хранители из Проекта Looking Glass (Зазеркалье)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума