Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Процесс контролируемого раскрытия и пробуждение человеческого потенциала 29.12.2017

Участников: 2

Перейти вниз

Ог Теллез - Процесс контролируемого раскрытия и пробуждение человеческого потенциала 29.12.2017 Empty Ог Теллез - Процесс контролируемого раскрытия и пробуждение человеческого потенциала 29.12.2017

Сообщение автор Piligrim Вс Янв 07, 2018 3:06 pm

Перевод АДМИНА
https://augtellez.wordpress.com/2017/12/29/the-process-of-controlled-disclosure/#more-23572

29 декабря 2017 года

Истинная природа сознания.

Голографический электрический мозг.

Разум и Вселенная едины.


Военные исследовательские проекты определили, что существует мир за пределами того, в каком мы живём, и который в настоящее время невидим для телесных ощущений.

Есть порочные богатые люди, скрывающие истину о земной и не земной власти, технологиях и истинной истории этой цивилизации и других стран.

Не знающие об этом люди обеспокоятся в поисках правды о том, как обстоят дела. Говорить правду в этом обществе не приветствуется, и люди стали приучены к тщательно подогнанной иллюзии, которая позволяет этому обществу функциони-ровать так, как это происходит сейчас.

Каждый, кто выступает с контролируемым допуском о публичном раскрытии информации, готовился и очищался для того, чтобы гарантировать населению безопасность избегания получения самого плохого возможного сценария, избегания насилия или паники, а также обеспечить безопасность тем, кто проводит активные военные операции. Это означает контролируемое раскрытие, независимо от того, что кто-то извне может себе представить.

Сценарии с наихудшим развитием ситуации прогнозируются с использовани-ем технологии для улучшения способностей сознания и воссоздания виртуальных сред для изучения потенциала различных вероятностей. Изучаются реальности с наихудшим возможным развитием ситуации, и каждая из них имеет потенциал как для наивысшего возможного блага, так и для самой темной или самой низко возможной деградации разума и тела.

Проект состоит в том, чтобы безопасно рассказывать людям правду о передовых технологиях, исцелении, а также о порочности, которая имела место. Это необходимый процесс, который кажется редко встречающимся, но который происходит, когда цивилизация достигает точки "невозвращения" по отношению к прогрессу, знанию и коллективному сознанию.

Самая трудная часть для понимания  что я, а также несколько других людей были привлечены в очень молодом возрасте в военный проект, и некоторые порочные богатые люди плохо обращались с информацией и людьми из этих проектов. По ходу исследований и разработок были получены технологии и духовные знания. Это была способность исцелять и использовать передовые технологии для спасения жизней. Эта технология используется богатой элитой для распространения войн и духовного разрушения с помощью обмана и токсичности всех форм. Все системы коррумпированы. Все государственные службы принадлежат не человеческим сущностям и управляются ими. Все системы предназначены для порабощения человека и действуют вдоль множественных "временных линий" на возможные тысячи лет во много раз за пределами границ письменной истории.

Когда я говорю людям, что я могу рассказывать определённые вещи, а другие вещи  нет, они говорят, что это половинчатая правда и что я говорю только то, что они хотят услышать, но это не так. Если я скажу что-то, что в настоящее время используется в активных действиях военными, то это может поставить под угрозу безопасность как гражданских лиц, так и военных.

Есть основные руководящие принципы. Согласно им нельзя раскрывать ин-формацию об активных военных операциях, которые могли бы поставить под угрозу жизнь других людей, нельзя подстрекать к резкому насильственному восстанию, панике или дестабилизации нынешней системы таким образом, чтобы подвергнуть опасности жизни других, и не форсировать эту информацию ни под чьим бы то ни было требованием, кроме того, чтобы другие запрашивали информацию сами или искали информацию по своей собственной мотивации. Если эти руководящие принципы будут сохранены, самого худшего сценария можно будет избежать, и результатом будут знающие люди, способные смягчить опасность коррупционного общества и использование энергетических манипуляций передовыми технологиями.

Во время испытаний, когда людей показывали автоматически, всех сразу, это приводило в теле к отключению, поскольку тогда временной или ментальный ориентир после этого начинал отделяться от плана последовательности, который мы вызываем “линейным временем”. Было также установлено, что это происходит потому, что восприятие линейного времени является своего рода иллюзией восприятия, которая создается мозгом. Это похоже на закон замыкания, когда последовательность из 4 точек будет автоматически соединена мозгом, чтобы проявиться, как форма квадрата, даже если его стороны не видны. Мозг берет информацию и воссоздает ощущение, которое с большей вероятностью будет являться полным изображением. Время также функционирует подобным образом, что дни и годы связаны или "замкнуты" сознанием, чтобы создать ощущение линейного или завершенного времени. На самом деле существует только последовательности не связанных моментов, которые присутствуют во вневременном состоянии, и это часто очень трудно понять.

Есть очень интересная информация, которая всё еще не очищена для раскрытия, однако каждый день новые её слои рассекречиваются и публикуются для общественности. Например, существует технология невидимости или "маскировки", которая позволяет скрыть целое здание или даже небольшую колонию. Таким образом часто работают с помощью фокусированных ионных полей или "ионной занавеси", которые производятся фокусированными генераторами, отражающими и фокусирующих свет, приходящий от некоторой области для того, чтобы произвести мерцание, которое только проявляется, как световая информация, находящаяся на другой стороне (за) скрываемой областью. Есть очень интересные технологии, расширение возможностей интеллекта и исцеляющие способности, однако, опять же, существует большая порочность. Вместе с опасностью испорченных систем истина сама по себе является чем-то настолько сильно изменяющим человеческий разум, что знание должно быть высвобождено тщательным и контролируемым образом, чтобы избежать перегрузку сознания, приводящую к постоянному безумию. С настоящими (прошлыми) технологическими и духовными достижениями больше не происходит постоянного безумия, но имеется либо разум, способный восстановиться и продолжить работать в коллективном усилии узнать правду о самом себе и Вселенной, либо разум, который считается "нечестивым", и поэтому просто выбирает приносить вред другим и самому себе в со-стоянии вечного невежества и разрушения.

Процесс раскрытия информации зависит от защиты людей и способности знать правду и поддерживать сбалансированную перспективу. Это происходит ради безопасности армии и народа. Если армия не защищает людей, то они не военные, и единственный способ обеспечить безопасность - чтобы каждый человек узнал об этом; другого пути нет.

Коррупция/порочность связана с электронным контролем над разумом, и это можно было использовать для повышения интеллекта, но используется для деградации и обмана населения с помощью СМИ и других "невидимых" средств. Шлем "Бога"  это хорошее место, чтобы начать свое узнавание о том, как можно манипулировать электромагнитным полем разума и тела, используя тонкие электрические и магнитные поля, создаваемые технологическими устройствами.

Другая статья будет опубликована сегодня вечером в связанном, но немного отличном представлении. (Примечание переводчика: на момент перевода других статей от Теллеза опубликована все еще не было).
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Процесс контролируемого раскрытия и пробуждение человеческого потенциала 29.12.2017 Empty Re: Ог Теллез - Процесс контролируемого раскрытия и пробуждение человеческого потенциала 29.12.2017

Сообщение автор nadezhda Пн Янв 08, 2018 11:40 am


Слава, Пилигрим, большое спасибо!



Последний раз редактировалось: nadezhda (Ср Янв 10, 2018 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Процесс контролируемого раскрытия и пробуждение человеческого потенциала 29.12.2017 Empty Re: Ог Теллез - Процесс контролируемого раскрытия и пробуждение человеческого потенциала 29.12.2017

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 08, 2018 3:26 pm

Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ог Теллез - Программа запуска человеческого освобождения 31/8/2018
» Ог Теллез. Клонирование. Начало раскрытия 2017-06-24
» Ог Теллез - Обще-цивилизационное, коллективное самосознание, осуществляемое с помощью технологии или развития духовного потенциала, 9 ноября 2017 года
» Институт Монро. Hemi-Sync Медитации и другие техники для раскрытия потенциала.
» Ог (Август) Теллез - НА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ. Полное раскрытие сейчас, события раскрытия Апокалиптического Вознесения

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума